- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- ( Не)идеальная для монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602998900_55.jpg
Эксклюзив
( Не)идеальная для монстра
Боярова Мелина
Цикл: Содружество Линари
Ограничение: 18+
В тексте есть:космические приключе..., другие планеты и тайны, властный герой любо...
Рейтинг:
1344
1344
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#208 в Космическая фантастика
#690 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.10.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "( Не)идеальная для монстра"
Никогда не связывайтесь с представителями высшей расы! И даже из любопытства не лезьте в их дела. Ну а если сунули нос, куда не следует, не удивляйтесь, что любимый родитель отправит вас в экспедицию на далекую планету. Ну и пусть! Путешествие в компании лучшей подруги и сурового капитана обещает быть интересным. Вот только планета не так безобидна и необитаема, как кажется на первый взгляд. Тут бы просто выжить и вернуться домой. Но как это сделать, если уже привлекла внимание бездушного монстра?
- книга связана с первой частью цикла, рекомендуется читать по порядку, ХЭ не для всех героев
- предупреждение: 18+, присутствуют элементы ужастика
- эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
- книга связана с первой частью цикла, рекомендуется читать по порядку, ХЭ не для всех героев
- предупреждение: 18+, присутствуют элементы ужастика
- эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201467
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174087
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 180639
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113438
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 399001
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 176851
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 210631
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 248912
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДревний выбирает в кого вселиться? Тело, которое было в саркофаге, разрушено?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Все таки Мина молодец. Похоже сейчас наши девочки немного выиграли.
Вдохновения, Мелина!❤️
не вылезет. он не целый. опять часть каму-то перепадет, а древний на восстановление
Спасибо бльшое! Меня аж до мурашек продирает, как подумаю, что Древний из саркофага влезает и капец им всем...
Вдохновения, Мелина! ❤️
Как отвратительно почувствовать, что ради вот этого... нехорошего высшего она забыла и про смерть своих людей и про Неша и про отца и про всё, ради чего она здесь. Эрдай при этом не потерял голову и не забыл про свою цель.
Спасибо за проду.
Если он так обращается с парой, то что говорить об остальных? Но как же они всё это пропустили? И что теперь делать Мине? Рано или поздно, Эрдай доберётся до лаборатории. И во что тогда превратится?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! В каком смысле "...продолжения не было..."? Он же был в Люси. Вот козел... Значит отпихнул бабу и весь такой красавчик - люблю другую... Люси, наверное, по жизни очень озлобленный человек, и не плохая актриса... Нда... Наверное, с таким менталитетом Эрдаю жить очень удобно. Как в мультике про 13-го чертенка - "...люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех..."
Вдохновения, Мелина!❤️
Спасибо большое! Ндааа... все эти истинные пары по сути одно принуждение без права выбора.
Вдохновения, Мелина!❤️
Благодарю за продолжение ))
Ну как, при такой охране, зная что на планете разгуливает Эрдай, они смогли пробраться в святая святых? И что они сейчас будут делать? Если он доберётся до лаборатории, то их экспериментам не поздоровится. И как бы он не впитал в себя всё оставшееся.
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Ой! Не столько боюсь, что он похитит Мину, как боюсь того, что Эрдай "откроет шкатулку Пандоры"...
Вдохновения, Мелина!❤️
Ого! Пришёл! Увидел? И забрал? Эрдай пришёл за Миной?! Неприятности у неё! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Ыыыыы... страаааааашнооо...
Вдохновения, Мелина! ❤️
Брррр, страшно как. Неужели оно ещё что-то чувствует? Даже в таком виде? И опять ищет подходящий объект для вселения? Или там уже сознания не осталось? Только инстинкты?
Спасибо за проду.
А мне его жалко. Столько пережить, перетерпеть. Немудрено, что он превратился в монстра
Это то, что осталось от саркофага? И его содержимого? И оно при этом живо?
Спасибо за проду.
Походу, это тот товарищ, которого замуровали в вулкане. Древний. Вот это они попали!
Я так и думала. Кто читал историю Риты и Грая, поймёт меня ))) Кто здесь монстр будет....
Что?! они?! разбудили или обнаружили?! Как-то тревожно. А вдруг рванет? И ещё это ощущение присутствия! Спасибо за продолжение!
Я что-то пропустила. А где Неш, я не поняла? Или уже все? Он в итоге "чудовище" или нет? Если не Неш, то это печально :(, очень печально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена