Книга. "( Не)идеальная для монстра" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)идеальная для монстра

Цикл: Содружество Линари

Ограничение: 18+

В тексте есть:космические приключе..., другие планеты и тайны, властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1344
3219 100892

Текущий рейтинг:
#208 в Космическая фантастика
#690 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "( Не)идеальная для монстра"

Никогда не связывайтесь с представителями высшей расы! И даже из любопытства не лезьте в их дела. Ну а если сунули нос, куда не следует, не удивляйтесь, что любимый родитель отправит вас в экспедицию на далекую планету. Ну и пусть! Путешествие в компании лучшей подруги и сурового капитана обещает быть интересным. Вот только планета не так безобидна и необитаема, как кажется на первый взгляд. Тут бы просто выжить и вернуться домой. Но как это сделать, если уже привлекла внимание бездушного монстра?

- книга связана с первой частью цикла, рекомендуется читать по порядку, ХЭ не для всех героев
- предупреждение: 18+, присутствуют элементы ужастика
- эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 00:28:58

Древний выбирает в кого вселиться? Тело, которое было в саркофаге, разрушено?
Спасибо за проду.

avatar
08.12.2020, 19:42:09

Спасибо большое! Все таки Мина молодец. Похоже сейчас наши девочки немного выиграли.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
07.12.2020, 22:06:28

не вылезет. он не целый. опять часть каму-то перепадет, а древний на восстановление

avatar
07.12.2020, 17:26:12

Спасибо бльшое! Меня аж до мурашек продирает, как подумаю, что Древний из саркофага влезает и капец им всем...
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
06.12.2020, 23:56:22

Как отвратительно почувствовать, что ради вот этого... нехорошего высшего она забыла и про смерть своих людей и про Неша и про отца и про всё, ради чего она здесь. Эрдай при этом не потерял голову и не забыл про свою цель.
Спасибо за проду.

avatar
05.12.2020, 19:28:51

Если он так обращается с парой, то что говорить об остальных? Но как же они всё это пропустили? И что теперь делать Мине? Рано или поздно, Эрдай доберётся до лаборатории. И во что тогда превратится?
Спасибо за проду.

avatar
06.12.2020, 17:35:14

Спасибо большое! В каком смысле "...продолжения не было..."? Он же был в Люси. Вот козел... Значит отпихнул бабу и весь такой красавчик - люблю другую... Люси, наверное, по жизни очень озлобленный человек, и не плохая актриса... Нда... Наверное, с таким менталитетом Эрдаю жить очень удобно. Как в мультике про 13-го чертенка - "...люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех..."
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
05.12.2020, 19:28:36

Спасибо большое! Ндааа... все эти истинные пары по сути одно принуждение без права выбора.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
05.12.2020, 09:11:33

Благодарю за продолжение ))

avatar
05.12.2020, 06:29:44

Ну как, при такой охране, зная что на планете разгуливает Эрдай, они смогли пробраться в святая святых? И что они сейчас будут делать? Если он доберётся до лаборатории, то их экспериментам не поздоровится. И как бы он не впитал в себя всё оставшееся.
Спасибо за проду.

avatar
04.12.2020, 19:30:03

Спасибо большое! Ой! Не столько боюсь, что он похитит Мину, как боюсь того, что Эрдай "откроет шкатулку Пандоры"...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
04.12.2020, 17:57:48

Ого! Пришёл! Увидел? И забрал? Эрдай пришёл за Миной?! Неприятности у неё! Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2020, 17:54:27

Спасибо большое! Ыыыыы... страаааааашнооо...
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
03.12.2020, 17:32:50

Брррр, страшно как. Неужели оно ещё что-то чувствует? Даже в таком виде? И опять ищет подходящий объект для вселения? Или там уже сознания не осталось? Только инстинкты?
Спасибо за проду.

avatar
03.12.2020, 17:31:49

А мне его жалко. Столько пережить, перетерпеть. Немудрено, что он превратился в монстра

avatar
03.12.2020, 05:54:09

Это то, что осталось от саркофага? И его содержимого? И оно при этом живо?
Спасибо за проду.

avatar
02.12.2020, 18:39:07

Походу, это тот товарищ, которого замуровали в вулкане. Древний. Вот это они попали!

avatar
02.12.2020, 18:25:19

Я так и думала. Кто читал историю Риты и Грая, поймёт меня ))) Кто здесь монстр будет....

avatar
02.12.2020, 17:41:13

Что?! они?! разбудили или обнаружили?! Как-то тревожно. А вдруг рванет? И ещё это ощущение присутствия! Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2020, 17:35:13

Я что-то пропустила. А где Неш, я не поняла? Или уже все? Он в итоге "чудовище" или нет? Если не Неш, то это печально :(, очень печально.