Книга. "( Не)идеальная для монстра" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)идеальная для монстра

Цикл: Содружество Линари

Ограничение: 18+

В тексте есть:космические приключе..., другие планеты и тайны, властный герой любо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1344
3218 100875

Текущий рейтинг:
#218 в Космическая фантастика
#703 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "( Не)идеальная для монстра"

Никогда не связывайтесь с представителями высшей расы! И даже из любопытства не лезьте в их дела. Ну а если сунули нос, куда не следует, не удивляйтесь, что любимый родитель отправит вас в экспедицию на далекую планету. Ну и пусть! Путешествие в компании лучшей подруги и сурового капитана обещает быть интересным. Вот только планета не так безобидна и необитаема, как кажется на первый взгляд. Тут бы просто выжить и вернуться домой. Но как это сделать, если уже привлекла внимание бездушного монстра?

- книга связана с первой частью цикла, рекомендуется читать по порядку, ХЭ не для всех героев
- предупреждение: 18+, присутствуют элементы ужастика
- эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 18:02:51

Вот это ситуация! Кошмар повторяется! Спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2020, 17:41:04

Спасибо большое! Вирус... Страшно подумать, что Неш может заразиться и загрызть Мину... Теперь карантин...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
26.12.2020, 20:31:25

Спасибо большое! Неш хочет защитить Мину, и в то же время когда она храбрится - "опускает на землю".
Вдохновениия, Мелина!❤️

avatar
26.12.2020, 09:23:34

В последней продке героиня выглядит слегка истеричной особой. Конечно, можно списать на возраст, но учитывая её подготовку и воспитание, лучше бы она истерила как-то внутри себя, нацепив маску невозмутимости. Но что имеем, то имеем. Слишком много испытаний сразу для молодой девушки. Слишком она приняла близко к сердцу предательство подруги. И всё равно мне кажется, что кричать от ужаса она должна в душе, а внешне смотреть на всё сцепив зубы, пусть отворачиваясь временами, но не показыва, своей боли. Так, как воспитывал отец. Должна соответствовать нарисованному ранее образу. Но это моё видение, настаивать не могу, не знаю всей картины.
Далее, наша героиня просмотрела видео, переданное отцом и полученное от Грая с женой. Они предупредили об опасности, рассказали о древнем и его возможностях, и отец Мины всё равно туда полез, стал бурить шахты. Слабоумие и отвага? Когда он только начинал свою деятельность на планете, ещё ничего не было известно про дракалит и его свойства и уж точно он не мог связывать возрождение погибшей возлюбленной с дракалитом. Я перечитала главу, о том, что он не нашёл долину с порталом, но нашёл вулкан. И начал там бурить. И это вызвало у меня вопрос.

avatar
25.12.2020, 18:17:34

Спасибо большое! Сполти прав, но и как же я понимаю Мину!
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
24.12.2020, 22:47:31

Поймали пиратов? Отчего поселковые так взбудоражены?
Спасибо за проду.

avatar
24.12.2020, 17:14:33

Спасибо большое! Право на месть... так это понятно, и так это страшно...
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
24.12.2020, 06:45:15

Ой, точно ожил ирсай. Не прилетел ли он на этом планетоходе?
Спасибо за проду.

avatar
23.12.2020, 17:03:29

Спасибо большое! Что же там внизу твориться...ыыы.... страааашнооооо...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
22.12.2020, 18:45:55

Затишье перед бурей. Что-то мне не верится, что с ирсаем всё закончилось. Вот только кто выйдет на поверхность? Эрдай, которого она уже похоронила или тот кто был похоронен в вулкане предками Мины? Успеют ли эвакуировать людей?
Спасибо за проду.

avatar
22.12.2020, 17:24:19

Спасибо большое! А почему не захотела поцелуя в губы? Все? Закончилась любовь, как только добилась своего? Поматросила и бросила? Эх...
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
20.12.2020, 19:16:48

Кажется, что все не так как кажется! Очень запуталась история в хитросплетениях судеб героев! Мина видит выход в смерти Эрдая. Но так ли это?! Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2020, 17:21:52

Спасибо большое! Предчувствиям надо верить...
Вдохновения, Мелина! ❤️

avatar
20.12.2020, 18:57:12

Спасибо большое! Да ... терять , это страшно... Но на самом деле сейчас надо сосредоточится на уничтожении древнего вируса. Работа помогает пережить потери.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
20.12.2020, 11:31:41

Спасибо большое! Портал? В голове практически те же вопросы, что задает Мина. Приятно снова увидеть Риту на страницах книги.)))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
19.12.2020, 17:21:55

Какая интересная новая тайна! Действительно, все время мучает вопрос: что и как случилось с Ритой и Граем?! Может сейчас тайна чуть приоткроется? Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2020, 19:59:53

Спасибо большое! Похоже Хиан Микош винит в потере тела любимой Эрдая. И он не так уж и неправ.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
17.12.2020, 20:18:09

Спасибо большое! Мгновения счастья так скоротечны... Почему то показалось, что Рия скорбит по Рику, ну в силу своих возможностей - вполне возможно, у них могли бы быть отношения...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
17.12.2020, 18:58:40

А мне Нэш не нравится. Ну не верю я ему и в его чувства.
Он был телохранителем Мины, она называла его сухарем, недолюбливала и боялась. Он злился на неё, называл взбалмошной девчонкой и не только. Всё вдруг изменилось после их попадания в ту историю. Она вдруг заметила, что у него красивое тело. Потом вспыхнула страсть. Вот только не верю я, что вот так вдруг можно влюбиться в того, кого боялся и недолюбливал. Что-то тут нечисто.
Эрдай же, собственник и эгоист. Но он готов с Мины пылинки сдувать и прекрасно понимает, что означает их связь. Про чувства там пока тоже речи не идёт. Хотя кто его знает, что могло бы у них получиться. Думаю, что гибель андроида и "когтей" это происки бывшего Эрдая. И неизвестно, сколько там осталось от Эрдая, и что представляет собой древний.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2020, 00:45:17

Снедает меня подозрение, что ирсай ожил. Или точнее, это не ирсай уже? Как бы теперь не пострадал Неш.
Спасибо за проду.