- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не)красавица для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700133077_59.png
50%
Эксклюзив
(не)красавица для босса
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., неунывающая героиня, от ненависти до любви
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2162
2162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Служебный роман
#697 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
16.11.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "(не)красавица для босса"
Данил всегда нанимал красивых женщин в секретари. Но вот его отца, владельца корпорации, где он работал заместителем, почему-то они не устраивали.
На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?
Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.
Вот только он не учёл один момент...
#ХЭ
На этот раз помощницу ему выбрал отец. Да ещё и запретил увольнять. А на неё без слёз не взглянешь. Ну как тут работать?
Увольняться она отказывается, а значит придётся действовать по проверенной годами схеме: влюбляем, разбиваем сердце, а дальше уже дело техники.
Вот только он не учёл один момент...
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99063
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!А Даша что-то должна Даниилу Петровичу?Она разве его девушка,чтобы перед ним отчитываться?
Спасибо! Кажется,обоим она нравится.. Жаль,что неправильно всё началось...А Данил Петрович тот ещё прилипала)) уже неровно дышит )
Спасибо большое !Да уж,чем босс недоволен ?Даша не его девушка, чтобы сидеть и ждать, когда посетит ее этот босс Кобельеро. Скорее бы она узнала о споре и послала их ...к каринкам. Думаю, долго придётся им потом исправлять свои косяки. Простит ли Даше? Видимо, у неё уже появляются чувства к Даниилу.Да,больно придётся ей падать с небес на землю, но она должна справится ,но поверит ли после в чувства.
Даша прямо на расхват.
Я одного не пойму , зачем весь этот спор нужен был Арсению ?
Так, только поиздеваться?
Спасибо за продолжение
Американские горки для Даши устроили друзья....
Ох Арсений, мальчики то идут на пролом
Наивная, наивная Даша... Хотя бы смогла бы собрать себя после, здесь их спор не выглядит милым и что-то тревожно.
Для Даши начинается растяжка на качелях, то ни одного парня рядом не было, а здесь сразу два казановы нарисовались)))))
Даша прямо на расхват.
Спасибо!!!
Спасибо. Даниил оказывается молодец. Бабуль жалко. Даша держись.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое!Очень жаль Дашу Неужели Даниил так и не прекратит этот спор.(((Если(когда) Даша узнает, она его сразу не простит.Долго будет вымаливать прощение Даниил.
вот с этого места стало непонятно. если человек прошел путь от простого сотрудника до собственно заместителя генерального, осознал, сколько за этим труда его отца, его самого, то почему за деньги корпорации он считает достойным "драть" кукол без мозгов? ему жалко денег на шлюх? нет времени заказать на раз? он же их даже не запоминал... они радостно разрушали и портили созидаемое мужчинами семьи. их деятельность подрывала потенциал гг занять место в корпорации (у которой грудь выпадала, которая документы уничтожала...) не стыкуется. нет.
Очень тяжело с больным Альцгеймером. У подруги бабушка страдала, уходила из дома, сына папой называла. У соседа отца к себе перевезли, когда появились приступы, тоже сколько раз искали по всему городу. А когда стали закрывать его, он в окна стучался и плакал, что его закрыли, кушать не дают, а он домой хочет, к маме ((( Жесть вообще ((( Благодарю Бога, что мамочка моя со светлой головой, невзирая на возраст. Так жалко ггероиню стало! Может, мажоры уже откажутся от непристойного спора?
Видимо воспоминания послужили триггером для бабушки . Зато наглядно Данил Петрович увидел ситуацию.
Спасибо за продолжение
Что-то у бабушки с головой. Не помнит кто они такие. Спасибо за продолжение.
Ой Даша, хорошо что не одна сейчас с бабушкой, шеф должен помочь
Данил поёт словно соловей, красивыми словами дорогу не умостишь, а бабульку уморил и у неё приступ)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена