Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3038 в Юмористическое фэнтези
#4879 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 18:01:35

вкусненько) спасибо за проду))

Какой некромант находчивый!))) Спасибо за продолжение, с нетерпением жду каждое!

avatar
18.04.2018, 10:08:10

Во, пусть тоже будет в курсе и помогает, а то ишь, отстранили!

avatar
18.04.2018, 09:28:36

О, нас ожидает эпохальная встреча следователя с информаторами в готическом антураже)))

avatar
17.04.2018, 21:30:02

Меня вот что волнует. А что будет если кто-то решит проверить достоверность слов некроманта по поводу его иностранного происхождения и поездки в России по какой-то там программе. Что будет в этом случае? Вопрос возник спантанно, но тараканы требуют ответа. Автор-садист, я вас просто умоляю удовлетворить моё любопытство. Кстати, спасибки за продолженьеце.
Ой у меня ещё один вопрос. А почему у Вареника сердце справа? Это патология, как у Яромиры или это норма для мира из которого он приполз? Надеюсь вы прольёте свет истанны не в ответном коментарии, так хотябы в самой книге. Ну любопытно же... :3

avatar
18.04.2018, 07:52:15

Спасибо за продолжение.
Надеюсь, Велир... (про ударение помню, а имя нормально -нет), некроманту нашему не прилетит подлянка от работодателя.
Силы добра, во главе с призраком и некромантом, пытаются организоваться. На тропе войны

avatar
18.04.2018, 08:32:09

Насчёт сабантуя на кладбище имеются сомнения... Первым делом полицейские проверяют документы - это у них в подкорку вбито, уже безусловный рефлекс. А тут паспорт не спросили, обстоятельства утери оного не выясняли. Даже имя-отчество, гражданство не стали уточнять. Странно!.. Магические флюиды, что ли? Блондинка поплыла на эротический волне, а полицейских кинуло в беспричинное доверие к незнакомцу?

avatar
18.04.2018, 07:47:40

Да, мужской подход: запил, снял проститутку и отлежался))) Очень достоверно!

avatar
18.04.2018, 07:31:48

интересный поворитик) ждем реакцию Яры)

avatar
17.04.2018, 20:06:06

Учитывая пиетет Василия к мафии, странно будет, если он их всех не сдаст... Вот прям как с кладбища уедут

avatar
17.04.2018, 17:58:25

Житуха у него та, да) Призраки-призраки и трупы!

avatar
17.04.2018, 17:02:54

Мои аплодисменты) "а косу, так и не отдал, паршивец!":D

Некромант приобретает очень важный жизненный опыт. Раньше работал за деньги, ну может,репутацию и науку, а сейчас-за справедливость. Автор, я Вас обожаю!!!

Кому проды?))

avatar
17.04.2018, 13:58:41

класс. а где продолжение?

avatar
17.04.2018, 12:49:27

Да, все мы люди, даже полиция) Никто не чужд вкусно пожрать)

Спасибо! Они забыли про Василия, что ли? Зачем лишний свидетель? Непрофессионально. Теперь он все секреты знает. А если разболтает или продаст?