- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3038 в Юмористическое фэнтези
#4879 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320066
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
вкусненько) спасибо за проду))
Какой некромант находчивый!))) Спасибо за продолжение, с нетерпением жду каждое!
Во, пусть тоже будет в курсе и помогает, а то ишь, отстранили!
О, нас ожидает эпохальная встреча следователя с информаторами в готическом антураже)))
Меня вот что волнует. А что будет если кто-то решит проверить достоверность слов некроманта по поводу его иностранного происхождения и поездки в России по какой-то там программе. Что будет в этом случае? Вопрос возник спантанно, но тараканы требуют ответа. Автор-садист, я вас просто умоляю удовлетворить моё любопытство. Кстати, спасибки за продолженьеце.
Ой у меня ещё один вопрос. А почему у Вареника сердце справа? Это патология, как у Яромиры или это норма для мира из которого он приполз? Надеюсь вы прольёте свет истанны не в ответном коментарии, так хотябы в самой книге. Ну любопытно же... :3
Спасибо за продолжение.
Надеюсь, Велир... (про ударение помню, а имя нормально -нет), некроманту нашему не прилетит подлянка от работодателя.
Силы добра, во главе с призраком и некромантом, пытаются организоваться. На тропе войны
Насчёт сабантуя на кладбище имеются сомнения... Первым делом полицейские проверяют документы - это у них в подкорку вбито, уже безусловный рефлекс. А тут паспорт не спросили, обстоятельства утери оного не выясняли. Даже имя-отчество, гражданство не стали уточнять. Странно!.. Магические флюиды, что ли? Блондинка поплыла на эротический волне, а полицейских кинуло в беспричинное доверие к незнакомцу?
Спасибо!
Да, мужской подход: запил, снял проститутку и отлежался))) Очень достоверно!
интересный поворитик) ждем реакцию Яры)
Учитывая пиетет Василия к мафии, странно будет, если он их всех не сдаст... Вот прям как с кладбища уедут
Житуха у него та, да) Призраки-призраки и трупы!
Спасибо!
Мои аплодисменты) "а косу, так и не отдал, паршивец!":D
Некромант приобретает очень важный жизненный опыт. Раньше работал за деньги, ну может,репутацию и науку, а сейчас-за справедливость. Автор, я Вас обожаю!!!
Кому проды?))
класс. а где продолжение?
Да, все мы люди, даже полиция) Никто не чужд вкусно пожрать)
Спасибо! Они забыли про Василия, что ли? Зачем лишний свидетель? Непрофессионально. Теперь он все секреты знает. А если разболтает или продаст?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена