Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3112 в Юмористическое фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду ! Очень вкусно, ням ням)

avatar
17.04.2018, 09:14:56

Блин, эти даже аномалиями совпадают)))

avatar
17.04.2018, 08:48:21

А хорошее продолжение и подсказка Яромиры о застолье кстати пришлась. Надеюсь, теракт предотвратят и Велириант получит поддержку со стороны стражей порядка, а то слишком уж преступники опасные, раз даже Яра с ее многолетним опытом и чутьем неуловимого криминала под бочком не распознала

avatar
17.04.2018, 08:36:41

восхитительно))) Василия даже жалко стало

Добавила в 3 главу немного обоснуя про полицию и документы. После того, как некромант нокию вернул врачу.

Спасибо! Интересно, как В. М. нашли? Следили за всеми, кто общался с экс-муженьком Яры?

avatar
16.04.2018, 19:53:15

Спасибо!!!
Потрясающая книга!!! Очень интересный и герой, и героиня. Захватывающий сюжет! Много тайн!
Очень рекомендую!

avatar
16.04.2018, 17:58:55

Некромант опять попал или за хорошей едой договорятся?))

avatar
16.04.2018, 18:26:16

Спасибо за приглашение, мне действительно понравилась ваша история

avatar
16.04.2018, 18:37:43

Бедные омоновцы! Взрыв мозга!

Вот это да!!! Круто ты повернула, уже люди в форме им заинтересовались....

avatar
16.04.2018, 18:15:12

Вот новый поворот... Вкусно!
Автор, спасибо!

Потрясающая книга! Начало проглотила на одном дыхании! Герои чертовски харизматичные!)) С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
16.04.2018, 17:41:27

интересно, его слова всерьез воспримут? ))
П.С.нашла небольшую очепятку: после того Яра покидает тело Валерика, Анжела думает как ей объясняться с Тормаловым - там вместо предлога "в" надо "с"

avatar
16.04.2018, 10:49:21

И какая же классная парочка получилась и столько общего, а самое
главное оба достали своих недоброжелателей настолько, что обоих убрали: Яромиру радикально, насмерть, Велирианта из его мира. Но жизнь налаживается. Рада, за обоих героев и очень жду продолжения приключений. На самом интересном прервалась история: как Велириант решит вопрос с документами? И как докажет и убедит людей в форме, что иностранец?

avatar
16.04.2018, 15:05:07

Анжелочка какая штучка) внештатник)))

avatar
16.04.2018, 11:29:34

Обложили! Сдала, как стеклотару! И вообще, третий лишний(это я про начальство)!)))

avatar
16.04.2018, 09:46:23

По телефону, поди, выследили нашего некромантика.

avatar
16.04.2018, 08:21:10

Ого, сейчас будет жарко!