- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3112 в Юмористическое фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ! Очень вкусно, ням ням)
Блин, эти даже аномалиями совпадают)))
А хорошее продолжение и подсказка Яромиры о застолье кстати пришлась. Надеюсь, теракт предотвратят и Велириант получит поддержку со стороны стражей порядка, а то слишком уж преступники опасные, раз даже Яра с ее многолетним опытом и чутьем неуловимого криминала под бочком не распознала
восхитительно))) Василия даже жалко стало
Спасибо!
Добавила в 3 главу немного обоснуя про полицию и документы. После того, как некромант нокию вернул врачу.
Спасибо! Интересно, как В. М. нашли? Следили за всеми, кто общался с экс-муженьком Яры?
Спасибо!!!
Потрясающая книга!!! Очень интересный и герой, и героиня. Захватывающий сюжет! Много тайн!
Очень рекомендую!
Некромант опять попал или за хорошей едой договорятся?))
Спасибо за приглашение, мне действительно понравилась ваша история
Бедные омоновцы! Взрыв мозга!
Вот это да!!! Круто ты повернула, уже люди в форме им заинтересовались....
Вот новый поворот... Вкусно!
Автор, спасибо!
Потрясающая книга! Начало проглотила на одном дыхании! Герои чертовски харизматичные!)) С нетерпением буду ждать продолжение!
интересно, его слова всерьез воспримут? ))
П.С.нашла небольшую очепятку: после того Яра покидает тело Валерика, Анжела думает как ей объясняться с Тормаловым - там вместо предлога "в" надо "с"
И какая же классная парочка получилась и столько общего, а самое
главное оба достали своих недоброжелателей настолько, что обоих убрали: Яромиру радикально, насмерть, Велирианта из его мира. Но жизнь налаживается. Рада, за обоих героев и очень жду продолжения приключений. На самом интересном прервалась история: как Велириант решит вопрос с документами? И как докажет и убедит людей в форме, что иностранец?
Анжелочка какая штучка) внештатник)))
Обложили! Сдала, как стеклотару! И вообще, третий лишний(это я про начальство)!)))
По телефону, поди, выследили нашего некромантика.
Ого, сейчас будет жарко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена