Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3112 в Юмористическое фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 07:37:39

Спасибки за продку. Порадовали, подняли, так сказать, настроение перед походом в личный маленький Ад каждого ученика))

Ооо~. Ещё кусик. Даже не знаю, что больше мне понравилось в этом отрывке. Актёрский талант блондинки, диалог или реакция, которую вызывает у блондинки Вареник. А может мне больше понравился момент, когда Яра вылетела из бренного тельца некроманта?! Не знаю.
Буду ждать следующих кусочков. Такое ощущение, что собираю какой-то особо изощерённый пазл, бегая по городу в поисках деталек.)

avatar
15.04.2018, 20:40:36

Ага, а ещё у него флюиды, и он их рассылает))

avatar
15.04.2018, 17:23:08

Прочитала на одном дыхании завязку. Наконец-то попаданец мужчина) хоть и маловесный, но мужчина)))) юмор хорош, главгерои не глупые, читаем)! АВТОР, СПАСИБО!

avatar
15.04.2018, 20:05:49

Все-таки гад этот муж!!! Мочить его надо(((

Исчо небольшой кусик на ночь)

avatar
15.04.2018, 18:15:14

Анна, благодарю за приглашение. История не банальна, герои обаятельны, а любовная линия интригующа. Буду ждать продолжения

Спасибо за книгу! Ждём продолжения как возможности узреть свои уши хехе. Яра шикарна!
По поводу подписки есть предложение включить её после завершения книги (тут должны быть глазки из котошрека).

Ловите ещё одно заслуженное "Мне нравиться", автор - садист!))
С уважением к вам, Тёмная-тёмная ведмочка, что решила посетить ваш тёмный-тёмный замок.

avatar
15.04.2018, 09:49:49

Классно описали момент освоения тела. Натурально.

avatar
15.04.2018, 07:29:45

ага, значит, когда Яромира в его теле, тяга к Валерику пропадает.

avatar
14.04.2018, 19:22:42

Дамн... Продолжение на один укус. Печально.... Хотелось бы больше, но и в этом отрывочке описан достаточо интересный момент)), который прервали на самом интересном месте. Вы садист, автор! (

avatar
14.04.2018, 16:17:58

Я исполнила своё обещание, посетила вашу страницу, нашла книгу и начала паразитировать. Как все нормальные читатели, требую продолжения - это раз. Во-вторых книга достаточно занимательная, сюжет интересный, а некоторые моменты поднимают настроение на новую планку.
Также я приняла к сведению предупреждение о возможной подписке, поэтому слёзно прошу читателей, которую её приобретут, спойлерить в коментариях. Не дайте бедной ведьме загнуться от любопытства. А до тех пор, я буду чательно следить за обновлениями, читать продолжения, по желанию писать коментарии и кидаться тапками! Вдохновения вам, дорогой автор!

Превращенье жизни в нежизнь
Во вращенье рдеющих спиц,
Раскаленный блеск из-под ресниц;
Ты разлейся смерть кипящей смолой, (Мельница - "Прялка")

Песня не подходящая конечно, у неё другая смысловая нагрузка, но вот если эти строчки воспринимать отдельно, то некоторое отношение к некроманту они имеют. Также есть песня "Мертвец", но там больше речь идёт о зыбкости нашего бытия и о том, что все материальные блага не настоль ценны, каковыми мы их считаем. Хотя думаю, что в некоторых аспектах, данная компазиция окажется даже более подходящей, нежели строчки, процитированые вы

Оооо, уже дорогая, а некоторые собственники искрят от ревности:))))))
Обалдеть) Читать историю одно удовольствие)))))
Интересно, что удастся узнать Яномире;)

avatar
14.04.2018, 17:36:15

От финального абзаца у меня прям эстетический оргазм приключился))) хорошо муж не видел, а то мало ли...;)))

avatar
14.04.2018, 17:31:17

Аристократизм некроманта зашкаливает! Шедевральный абзац о вытирании помады!

avatar
14.04.2018, 17:24:17

Спасибо!
вопль "мое не отдам"... порадовал!
Ждем продолжения!