Книга. "Некромантия - зло!" читать онлайн

Некромантия - зло!

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, академия, некромант

Рейтинг:
550
313 19446

Текущий рейтинг:
#14223 в Любовное фэнтези
#7340 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 46 стр.

24.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Некромантия - зло!"

Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2017, 23:32:07

Спасибо за очень добрую и нежную историю!!!!!

avatar
02.06.2017, 23:24:35

Такая нежно_некроманская история. Просто шикарная.
Спасибо большое.

avatar
02.06.2017, 23:10:44

Это было потрясающе спасибо большущее..❤❤❤ хоть почитать о такой великолепной романтике..радует злобных, беззубых сухарей по жизни..) на бумаге бы это чудо,не люблю электронки..

Спасибо!!! Очень славно все получилось, мягко, волнительно, прекрасно! Спасибо!

Какая красотень! Ты-дописала чудо, мы-прочитали!аж тепло на душе))спасибо,успеха))

avatar
02.06.2017, 18:49:07

Спасибо автору большое за такую романтическую историю.Вдохновения вам!

Очень замечательная история! Прочитала с большим удовольствием!)) Спасибо))

Это прекрасно. Мило, романтично, замечательно, атмосферно. Ше-дев-раль-но! Я влюбилась в эту историю с первой страницы и дочитав эпилог поняла, что люблю еще больше. И то, что история простая, легкая, без тех самых совершенно лишних в этом случае драм, только порадовало. Нет, не волноваться все равно не особо получалось, ведь книга просто не может не оставить равнодушным, даря самый разный спектр эмоций (вот сидит он на камешке, ждет ее. Сцена умилительна, но вот его выражение лица - и уже вместе с героиней начинаешь волноваться, что случилось. И знаешь, что вроде все хорошо будет, а все равно волнуешься). Замечательные характеры героев, и то, как они раскрываются именно друг перед другом. Их ум, взаимопонимание. Теоретик и практик, некромант и целительница, они действительно две стороны одной медали. Единые. Это прекрасно. Спасибо вам за эту историю, спасибо за эмоции и тепло в душе, оставленное этой книгой, за этот лучик счастья. Вы невероятны :)

avatar
02.06.2017, 16:34:05

Большое спасибо!!! Получила громадное удовольствие!!! Так жалко, что всё закончилось! Хочется ещё и ещё, и побольше!!! :)))

avatar
03.06.2017, 21:10:24

спасибо Автору, белки и ежики это нечто, даже не смогла представить стаю белок-нежити

спасибо великолепная получилась история ...всем советую.

Спасибо за такую чудесную и эмоциональную историю) Вдохновения Вам на новые начинания!

avatar
03.06.2017, 20:20:55

Читаю, первая глава.
Сижу, весь красный. Просто... От таких описаний чувствую себя... Как будто сменил ориентацию)=
А так классно.

avatar
02.06.2017, 15:45:14

Лина, спасибо! с нетерпением ждем новых книг!:)

avatar
02.06.2017, 15:39:38

Спасибо! Замечательно вышло, душевно.

avatar
02.06.2017, 14:52:17

Спааасибо огромное!!!! Очень красивая история!!!! Какая же всё же из них пара красивая вышлааа!!! Они такииие миииленькие) Спасибо вам автор большое за такую замечательную, интересную и романтическую историю!!!!

avatar
02.06.2017, 14:31:58

Спасибо за чудесную историю. Вдохновения!

avatar
02.06.2017, 12:40:32

спасибо, очень мило, тепло и прекрасно... слов нет как понравилась... удачи тебе с музой и ждем еще интересных историй с нетерпением!!!

avatar
02.06.2017, 13:56:49

Чудесная история! Замечательный язык, читать было чрезвычайно приятно и , несмотря на то, что было понятно, чем все закончится, с нетерпением ожидала каждый новый кусочек текста. Спасибо, Автор, творческих успехов!