Аннотация к книге "Некромантия - зло!"
Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень добрую и нежную историю!!!!!
Такая нежно_некроманская история. Просто шикарная.
Спасибо большое.
Это было потрясающе спасибо большущее..❤❤❤ хоть почитать о такой великолепной романтике..радует злобных, беззубых сухарей по жизни..) на бумаге бы это чудо,не люблю электронки..
Спасибо!!! Очень славно все получилось, мягко, волнительно, прекрасно! Спасибо!
Какая красотень! Ты-дописала чудо, мы-прочитали!аж тепло на душе))спасибо,успеха))
Спасибо автору большое за такую романтическую историю.Вдохновения вам!
Очень замечательная история! Прочитала с большим удовольствием!)) Спасибо))
Это прекрасно. Мило, романтично, замечательно, атмосферно. Ше-дев-раль-но! Я влюбилась в эту историю с первой страницы и дочитав эпилог поняла, что люблю еще больше. И то, что история простая, легкая, без тех самых совершенно лишних в этом случае драм, только порадовало. Нет, не волноваться все равно не особо получалось, ведь книга просто не может не оставить равнодушным, даря самый разный спектр эмоций (вот сидит он на камешке, ждет ее. Сцена умилительна, но вот его выражение лица - и уже вместе с героиней начинаешь волноваться, что случилось. И знаешь, что вроде все хорошо будет, а все равно волнуешься). Замечательные характеры героев, и то, как они раскрываются именно друг перед другом. Их ум, взаимопонимание. Теоретик и практик, некромант и целительница, они действительно две стороны одной медали. Единые. Это прекрасно. Спасибо вам за эту историю, спасибо за эмоции и тепло в душе, оставленное этой книгой, за этот лучик счастья. Вы невероятны :)
Большое спасибо!!! Получила громадное удовольствие!!! Так жалко, что всё закончилось! Хочется ещё и ещё, и побольше!!! :)))
Спасибо.
спасибо Автору, белки и ежики это нечто, даже не смогла представить стаю белок-нежити
спасибо великолепная получилась история ...всем советую.
Спасибо за такую чудесную и эмоциональную историю) Вдохновения Вам на новые начинания!
Читаю, первая глава.
Сижу, весь красный. Просто... От таких описаний чувствую себя... Как будто сменил ориентацию)=
А так классно.
Лина, спасибо! с нетерпением ждем новых книг!:)
Спасибо! Замечательно вышло, душевно.
Спааасибо огромное!!!! Очень красивая история!!!! Какая же всё же из них пара красивая вышлааа!!! Они такииие миииленькие) Спасибо вам автор большое за такую замечательную, интересную и романтическую историю!!!!
Спасибо за чудесную историю. Вдохновения!
спасибо, очень мило, тепло и прекрасно... слов нет как понравилась... удачи тебе с музой и ждем еще интересных историй с нетерпением!!!
Чудесная история! Замечательный язык, читать было чрезвычайно приятно и , несмотря на то, что было понятно, чем все закончится, с нетерпением ожидала каждый новый кусочек текста. Спасибо, Автор, творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена