Аннотация к книге "Некромантия - зло!"
Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! С нетерпением жду продолжение!!!
Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо!
на самом на самом интересном месте!!! ууууууууууууу, жду жду жду продолжения
мне нравится ..хорошая история...интересно...буду ждать...спасибо.
Спасибо!
Когда уже до него дойдет,что с ней такое))))? Спасибо))
Хочу ещё и ещё побольше, и ещё много-много!!! :)))
Очень нравится!!!
Читаю с огромным удовольствием!!! :))) И с нетерпением жду продолжения!
Очень нравится! Жду с нетерпением!
Спасибо!
не знаю как описать, но книга мне очень понравилась,
надеюсь на продолжение !
Спасибо!
мням, но мало!!!
О как интересно) жду продку)
Спасибо!
интересно, интригует, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена