Книга. "Некромантия - зло!" читать онлайн

Некромантия - зло!

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, академия, некромант

Рейтинг:
550
313 19446

Текущий рейтинг:
#14111 в Любовное фэнтези
#7228 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 46 стр.

24.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Некромантия - зло!"

Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2017, 15:18:19

Вроде и поцелуя ни одного не было, а горячо))
Немного "выбивают" мысли самого некроманта - настроился на девушку, и тут раз и уже не она, но это моя вкусовщина. А так - и невинно и пикантно, хех.
Спасибо!))

avatar
15.05.2017, 14:17:03

Какой он коварный! Я в восторге!!! :)))

avatar
15.05.2017, 11:14:18

Так волнительно! Спасибо!

avatar
14.05.2017, 20:09:33

Когда уже хоть поцелуются.
Спасибо большое за продку.

avatar
14.05.2017, 14:16:51

ууууууууууууууууууу, на самом волнительном месте.......... совести у тебя неть, уууууууууууу а дальшееееее, я ж помру от любопытствааааааааа

avatar
14.05.2017, 17:04:20

Постепенно становится все горячее и горячее.:)

Что же дальше?) Спасибо!

avatar
14.05.2017, 14:32:19

что же будет...что же будет...как теперь дожить до проды)))

Очень радует, что не только у нее"кругом голова")) Спасибо))

avatar
13.05.2017, 23:03:16

Неужели оставит ещё одну.
Спасибо большое за продку.

avatar
12.05.2017, 19:24:58

Спасибо! Очень интересно!

avatar
12.05.2017, 18:42:10

Шикарно!!!

avatar
12.05.2017, 16:48:23

Спасибо! Чудесно!

avatar
12.05.2017, 14:38:32

Спасибо за проду

avatar
12.05.2017, 11:25:59

Очень, очень нравится! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
10.05.2017, 13:33:49

Хочу читать ещё и ещё!!! И мне всё мало!!!:)))
Спасибо! Желаю вам творческих успехов!!!
:)))

avatar
10.05.2017, 14:34:21

Очень понравилось,с нетерпением жду продолжения.