Книга. "Некромантия - зло!" читать онлайн

Некромантия - зло!

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, академия, некромант

Рейтинг:
550
313 19446

Текущий рейтинг:
#14236 в Любовное фэнтези
#7296 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 46 стр.

24.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Некромантия - зло!"

Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2017, 18:25:50

Спасибо большое за продку.

avatar
25.05.2017, 10:55:25

Аааа, блин, ну нельзя же так!))) Хотя нет, конечно, автору всё можно, но я едва не заверещала, когда на последнюю страницу перелистнула)))
Заставили понервничать (в хорошем смысле), причем на протяжении всей истории.
Очень надеюсь, товарищ некромант не пойдет на попятный, а просто скрывает какую-нибудь зловещую тайну, скелетик там в шкафу... и потому такой мрачный.
Спасибо большое!

зы: на "белочке" завизжала я. От смеха)))

Место для свидания конечно шикарное) И интересно, и красиво, и полезно) "давай сходим туда, где раздаточный материал шустрый" - это так по-некромантски, я аж умилилась)
Под конец как-то сердечко замерло. А вдруг и вправду что-то случилось? Как же это, что же? Но тут обнадеживает фраза из аннотации "без лишних драм". Хотя переживания за героев это никак не отменяет, все равно за каждый шаг нервничаю. Вообще книга упорно заставляет мое сердце делать "тудум-тудум", причем чем дальше, тем сильнее. Просто прелесть, спасибо большое за эти эмоции)

avatar
24.05.2017, 22:12:55

Спасибо огромное за столько положительных эмоций!!! Читала с большим удовольствием) Очень жду продолжения.

avatar
23.05.2017, 22:30:58

Спасибо большое за продку. Вся в предвкушении следующей продки.

avatar
23.05.2017, 21:47:49

спасибо, спасибо, спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.05.2017, 20:24:26

Спасибо за проду!!!

avatar
23.05.2017, 15:46:25

Спасибо! Интересная история)Милая и добрая.Очень приятно читать.Вдохновения Музу))))

читаю с большим удовольствием спасибо.

Оу. ОУ. Это было сильно! Это было ПОТРЯСАЮЩЕ. Это... нет, ну серьезно, это настолько затягивает, что просто нет слов после прочтения, хотя хочется написать большой красивый отзыв. Но все, что остается - пялиться в экран восторженным взглядом. Это шедевр. Какое, все-таки счастье, что я встретила эту книгу!

Очень понравилось, спасибо! Единственное.. нужно было все же оттянуть объяснение, дабы продлить удовольствие) Прям жаль, что так быстро разрешилось все) Честно)

avatar
21.05.2017, 17:40:29

Почти идилия.
Спасибо большое за продку.

avatar
21.05.2017, 01:24:07

Приятная сказка, очень милая. А главная героиня такая адекватная в своей одержимости(любви).
Спасибо

avatar
21.05.2017, 00:45:15

Вкусняшка!)))Проглотила с большим аппетитом,ждем добавки)))Спасибо.

avatar
20.05.2017, 13:32:49

Спасибо) очень жду продолжения!