Аннотация к книге "Некромантия - зло!"
Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продку.
Аааа, блин, ну нельзя же так!))) Хотя нет, конечно, автору всё можно, но я едва не заверещала, когда на последнюю страницу перелистнула)))
Заставили понервничать (в хорошем смысле), причем на протяжении всей истории.
Очень надеюсь, товарищ некромант не пойдет на попятный, а просто скрывает какую-нибудь зловещую тайну, скелетик там в шкафу... и потому такой мрачный.
Спасибо большое!
зы: на "белочке" завизжала я. От смеха)))
Место для свидания конечно шикарное) И интересно, и красиво, и полезно) "давай сходим туда, где раздаточный материал шустрый" - это так по-некромантски, я аж умилилась)
Под конец как-то сердечко замерло. А вдруг и вправду что-то случилось? Как же это, что же? Но тут обнадеживает фраза из аннотации "без лишних драм". Хотя переживания за героев это никак не отменяет, все равно за каждый шаг нервничаю. Вообще книга упорно заставляет мое сердце делать "тудум-тудум", причем чем дальше, тем сильнее. Просто прелесть, спасибо большое за эти эмоции)
Спасибо огромное за столько положительных эмоций!!! Читала с большим удовольствием) Очень жду продолжения.
Спасибо большое за продку. Вся в предвкушении следующей продки.
спасибо, спасибо, спасибо
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за проду!!!
Спасибо))
спасибо)
Спасибо! Интересная история)Милая и добрая.Очень приятно читать.Вдохновения Музу))))
Спасибо!
читаю с большим удовольствием спасибо.
Оу. ОУ. Это было сильно! Это было ПОТРЯСАЮЩЕ. Это... нет, ну серьезно, это настолько затягивает, что просто нет слов после прочтения, хотя хочется написать большой красивый отзыв. Но все, что остается - пялиться в экран восторженным взглядом. Это шедевр. Какое, все-таки счастье, что я встретила эту книгу!
Очень понравилось, спасибо! Единственное.. нужно было все же оттянуть объяснение, дабы продлить удовольствие) Прям жаль, что так быстро разрешилось все) Честно)
Спасибо))
Почти идилия.
Спасибо большое за продку.
Приятная сказка, очень милая. А главная героиня такая адекватная в своей одержимости(любви).
Спасибо
Вкусняшка!)))Проглотила с большим аппетитом,ждем добавки)))Спасибо.
Спасибо) очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена