Аннотация к книге "Некромантия - зло!"
Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиещееееееееееее и побольшееееее, я прям наркоманом стала себя чувствовать... так интересно и интригуещееееееееее
Как дожить до продолжения??? Хочу ещё и ещё !!! И мне всё мало!
Каждый раз оставляю чтение вашей книги на сладкое! Сегодняшний кусочек перечитала 2 раза.
Жду в нетерпении следующую порцию!!! :)
На таком месте интересном.
Спасибо большое за продку.
Ааааааааа, на самом интересном месте же! Ну что ж такое! О, Автор, вы беспощадны!
Вот читая такие книги начинаешь остро жалеть, что нет возможности за каждую главу ставить лайк)
Спасибо))
Спасибо!
О божечки, вот это накал!!!!
О, неужели они сейчас все выяснят)) Спасибо))
Случайно наткнулась, прочитала первую главу и... восторг! Я такого подхода еще не встречала. Очень мило, девчачьи (в хорошем смысле) и так искренне. Вы молодец, пишите еще, у вас здорово получается! Пошла читать дальше :)
Потрясающе!!! С детским восторгом каждый раз бегу читать обновления. Казалось бы читала уже про преподавателей и похожих студенток, но ваш стиль сделал эту историю не на что не похожей.Спасибо вам за ваш труд. Вдохновения вам!
Бедный некромант...он же не телепат...Тут адептка лекцию не могла записать, про меч он уже и не надеялся...)))
Это просто шедевр! Что вы подмешиваете в буквы, что выход новой проды заставляет бросать все и бежать срочно читать в порыве желания вернуться к этой парочке, узнать еще кусочек их взаимоотношений, снова погрузиться в эту атмосферу. Шикарно, просто шикарно, спасибо огромное за эту историю!
Спасибо большое! Очень трогательно! Задело за живое.
Жду продолжения (как всегда, с большим нетерпением)!!! :)))
Спасибо большое)
Ух, какая страсть.
Спасибо большое за продку.
где же прода..)))
сегодня продолжение ждать...
Спасибо)
Такое чувство осталось,, как будто никромант потоптался по чувствам влюбленной девочки,а когда запахло жареным смохался.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена