Книга. "Некромантия - зло!" читать онлайн

Некромантия - зло!

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, академия, некромант

Рейтинг:
550
313 19446

Текущий рейтинг:
#14073 в Любовное фэнтези
#7204 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 46 стр.

24.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Некромантия - зло!"

Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 11:49:41

ещееееееееееее и побольшееееее, я прям наркоманом стала себя чувствовать... так интересно и интригуещееееееееее

avatar
19.05.2017, 23:35:07

Как дожить до продолжения??? Хочу ещё и ещё !!! И мне всё мало!
Каждый раз оставляю чтение вашей книги на сладкое! Сегодняшний кусочек перечитала 2 раза.
Жду в нетерпении следующую порцию!!! :)

avatar
19.05.2017, 21:42:48

На таком месте интересном.
Спасибо большое за продку.

Ааааааааа, на самом интересном месте же! Ну что ж такое! О, Автор, вы беспощадны!
Вот читая такие книги начинаешь остро жалеть, что нет возможности за каждую главу ставить лайк)

avatar
19.05.2017, 10:56:39

О божечки, вот это накал!!!!

О, неужели они сейчас все выяснят)) Спасибо))

Случайно наткнулась, прочитала первую главу и... восторг! Я такого подхода еще не встречала. Очень мило, девчачьи (в хорошем смысле) и так искренне. Вы молодец, пишите еще, у вас здорово получается! Пошла читать дальше :)

avatar
18.05.2017, 19:51:59

Потрясающе!!! С детским восторгом каждый раз бегу читать обновления. Казалось бы читала уже про преподавателей и похожих студенток, но ваш стиль сделал эту историю не на что не похожей.Спасибо вам за ваш труд. Вдохновения вам!

avatar
18.05.2017, 10:36:27

Бедный некромант...он же не телепат...Тут адептка лекцию не могла записать, про меч он уже и не надеялся...)))

Это просто шедевр! Что вы подмешиваете в буквы, что выход новой проды заставляет бросать все и бежать срочно читать в порыве желания вернуться к этой парочке, узнать еще кусочек их взаимоотношений, снова погрузиться в эту атмосферу. Шикарно, просто шикарно, спасибо огромное за эту историю!

avatar
17.05.2017, 19:47:03

Спасибо большое! Очень трогательно! Задело за живое.
Жду продолжения (как всегда, с большим нетерпением)!!! :)))

Спасибо большое)

avatar
17.05.2017, 18:50:51

Ух, какая страсть.
Спасибо большое за продку.

avatar
17.05.2017, 18:22:51

где же прода..)))

avatar
17.05.2017, 16:05:56

сегодня продолжение ждать...

avatar
15.05.2017, 21:33:33

Такое чувство осталось,, как будто никромант потоптался по чувствам влюбленной девочки,а когда запахло жареным смохался.
Спасибо большое за продку.