Аннотация к книге "Некромантия - зло!"
Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!
Ууууу......история очень затянула так , что я чуть ли не зубами скрипела от того что текст ну уж очень быстро закончился!
Спасибо.
Спасибо! Прочитала все на одном дыхании! Так вкусно описаны чувства главных героев! Очень понравилось! Удачи и вдохновения!
Уууу....некрошки!
Утащила в библиотеку, будем читать !
Ну нельзя же так! Заставить всю главу умиленно улыбаться, а под конец такое заявить. Я же рьяно пыталась добиться от сайта перехода на следующую главу, а оно не переходится! И плевать, что история про кровь в прошедшем времени, я все равно волнуюсь. Что такое? Как так? Где та тварь, подайте мне ее пепел я на нем попрыгаю!
Но в целом. Какая же эта история все таки умилительная, просто слов нет! От нее тепло становится)
Я в восторге, честно)) жаль, нельзя каждый раз звездочки ставить...
Спасибо!)
Шикарная продка.
Спасибо большое.
Такая интрига в конце...спасибо за кусик..)
Спасибо за продолжение!)
Это "впервые" меня успокоило! Да, автор предупреждал, что лишних драм не будет, но... :)
И что у этого товарища с самооценкой, позвольте спросить?!)))
Крайне интересно, как так их до сих пор никто не поймал. Хорошо шифруются! И правильно - склепов, судя по всему, в округе много, а ревнивые фанатки пострашнее упырей))
У... Интрига... Кто такого героя ранил :) спасибо большое! Читаю с удовольствием:)))
Чудесная книга..светлая и романтичная...8) спасибо за доставленное удовольствие от чтения..это просто преступление бездейственно натирать мозоли взглядом на таком совершенном некроманте..обожаю такой типаж...))) особенно у актеров и анимешников..
Спасибо)
книжка заинтересовала очень
Нет, ну вы только посмотрите на него. Он бы еще заявил, что недостоин. (хотя есть у меня такое подозрение, что еще заявит). Хотя то, что поговорили, порадовало) Можно сказать, признались в чувствах во время небольшого скандальчика) Это умилило, особенно его неуверенность, если можно так выразиться. Каким бы грозным ни был некромант, а сердце у него все же живое и чувствительное)
А холодная речка не ксантан, ксантана убить можно))
Ежики-умертвия особенно порадовали. Как представлю, так передернусь. Но как представлю, как такой ежик сосредоточенно жует некромантов сапог - тут же появляется угроза слечь под стол))
Спасибо большое за эту прелесть))
Добрый вечер. Только что прочла выложенные главы. Мне нравится. С удовольствием жду продолжения. Пожалуйста, балуйте нас, читателей, продами. У Вас это здорово получается. Спасибо!
Спасибо!
Очень милая история,только жаль что у главной героини нет друзей,хотя бы одну подружку...автору вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена