Аннотация к книге "Некромантия - зло!"
Представьте себе, что вы влюбились по уши в некроманта. Да не просто некроманта, а блистательного мастера-некроманта всея Академии магических наук, самого (произносить с восхищенным придыханием) Рэндара Даэрса… И еще как влюбились – до дрожи в поджилках, восторженного любования и неспособности связно мыслить. Представили? А мне и представлять не надо. Моя размеренная до того момента жизнь превратилась в невнятный фарс с ним в главной роли. И главное – если мне самой, девчонке-второкурснице с факультета общего целительства, эти чувства кажутся нелепыми, то что подумает великолепный Рэндар Даэрс, если, не приведите боги, о них узнает?
-
Книга закончена, часть текста удалена. Купить можно, но не здесь - вся информация есть на моей страничке на другом ресурсе, здесь давать ссылки нельзя.
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! История очень понравилась! Вам и Музу вдохновения!
Спасибо!!! Замечательный роман. Очень легкий, веселый и позитивный роман!!! Творческих успехов и вдохновения!!!!
Спасибо, чуднсная история! С удоволтствием буду читать, если вдруг она превратится в полноценный роман )
Спасибо!Я получила большое удовольствие от романа!Удачи,в новых начинаниях.
Спасибо! Очень понравилась история!
спасибо за книгу!!!!!!!!!очень светлая и теплая)))как песня,как солнечный день без пошлости и ужасов)))я её читаю запоем-как пью воду)))
Спасибо за продолжение..) анимешка вспомнилась про гулей..красивые и главный малыш повязка*-тряпка, который жертванулся...
(аж символов в посте не хватило, кажется)) он просто отказался давать мне дописать еще кое-что)))
Возвращаясь к началу... Я рада, что нашла Вас) Вы как раз тот человек, который умеет создать нужный эмоциональный настрой, что довольно редкое явление, хотя многие пишут интересно, но "развести" читателя на эмоции - это, определенно, дар) Особенно таких в общем-то безэмоциональных по жизни, как я)))
(Мне иногда кажется, что я пишу слишком много - но я так чувствую)))
У меня самой никогда не получаются добрые сказки про любовь (все мрачняк и жесть какая-то))),но читать я люблю (а может быть, как раз поэтому) именно их. Но найти среди гальки сапфир не так-то просто, а читатель я довольно придирчивый. :)
Для меня парадоксально то, что очень часто авторы, пишущие хорошо и интересно, обделены вниманием. По крайней мере, по сравнению с другими, теми, кто пишет вещи зачастую банальные... Не знаю, как те, популярные авторы набирают свою аудиторию, и связано ли это как-то с качеством (мб многим наоборот, чем проще написано - тем лучше, но я "бедный" текст с невнятным сюжетом читать не могу)) текста, или они просто активнее себя рекламируют... не знаю. Но считаю, что надо всеми силами популяризировать хорошие работы. В конце концов, писательство - адский труд, а писать хорошо - еще тяжелее, и авторы заслуживают вознаграждения за свой труд, хотя бы в виде комментариев. И материального, конечно, тоже. :)
Высказалась, в общем)) Очень волнующая меня тема)))
Умилительно умилительная милота. Это такая прелесть! Вот просто слов нет) Он такой лапочка, и героиня молодец)) Эти двое созданы друг для друга, воистину факт) О, как я все-таки рада, что наткнулась на эту историю! Такую милую, спокойную, завораживающую) Хочется написать большой и красивый отзыв, но умиление настолько сильно, что остается только сидеть и тянуть "ваааа, какая прееелесть")
Спасибо.
Какая нежная продка.
Спасибо большое. Очень жду окончания истории, но так не хочется растоваться с ГГ.
То, что Вы назвали "лёгкой историей без лишних драм" - на самом деле бальзам для душ тех, кто читает. И часто - чудодейственный, уж поверьте:) Ведь, соприкасаясь с такими героями, как Ваши, хочется жить дальше:) Потому что читаешь и понимаешь: а любовь-то никто не отменял! Значит, не такая уж и плохая эта штука - жизнь:)
Понравились персонажи. Понравился грамотный, продуманный, ёмкий язык. И очень понравился контраст спокойного, даже сдержанного фона повествования с моментами физического соприкосновения героев. Невероятная энергетика! Просто эмоциональные протуберанцы какие-то!
Я, разумеется, с нетерпением жду финала. Но даже сейчас, не дочитав, очень хочется сказать спасибо за подаренное удовольствие.
Большое человеческое спасибо:)
ЧУдная история!спасибо!очень рада,что увидела эту книгу))от геооев просто в восторге
Спасибо за красивую сказку, жду с нетерпением пятницы... а кто по свински поступит с автором пусть вообще ни когда на такие хорошие книги не попадает!!!
Лина, огромное спасибо за обстоятельную инструкцию по выкладке книги. Редкая забота о читателях. Надеюсь, что и читатели будут так же уважительны к автору.
А книга у Вас выходит замечательная.
Спасибо, увлекло, необычно подана история, с удовольствием буду следить за продолжением!!
Спасибо большое за шикарную продку.
Это... это так пронзительно-трогательно! Нет, ну какой же он все-таки милый, просто слов нет. Такая некромантская лапулечка, что аж умиленная улыбка на лице и пульс подскакивает! Такая прелесть! (и почему я столь дико ему умиляюсь именно после этой главы?!)
Гулей хочется медленно и с удовольствием сжигать, отплясывая злорадные танцы вокруг костра. Как посмели эти твари... Жрать им, видите-ли, хочется. Перехотелось вот теперь, пусть подумают о своем плохом поведении на том гулячем свете. А вот что на их пепле попрыгать нельзя - обидна.
Ручки подрагивают от того, что книга движется к завершению. Параноидальный страх не успеть прочитать вцепился в душеньку. Надо поставить на пятницу на полдень будильник)
Спасибо вам за эту прелесть!) Большое и от чистого сердца))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена