https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1222 в Эротика
#779 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Мне сложно прощаться с этими героями, потому что я очень их полюбила» - это ваши слова. Я их тоже безумно люблю и понимаю ваше чувство.
Хочу ещё раз сказать, что вы восхитительны и я не устану это повторять вновь. В конце я каждый раз плачу и улыбаюсь от счастья, хотя в душе аплодирую вам стоя. Вы божественны!!!!
Спасибо за книги. Спасибо за любовь❤❤❤❤❤
Автор Вы талантище! Читаю уже пятую Вашу книгу и не могу оторваться от произведений. Очень чувственно, эмоционально, вкусно и завораживающе. Сюжеты продуманы до мелочей, герои не оставят никого равнодушными к свое судьбе. А эта книга особенная. Спасибо за труд. Вдохновения Вам и легкого пера!
эта книга у меня занимает первое место, очень эмоционально и захватывающий сюжет!!!!второе история про Нейта.
Алайна, апплодирую стоя! Давно я так не рыдала! Меня до глубины души поразила история! Боже, я думала помру, пока дочитаю, а читала взахлеб весь день!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!
Творческих успехов вам! Вы покорили мое сердечко!
Алайна, что я могу сказать теперь я ваш фанат. от этой книги не смогла оторваться. Подсадила подругу теперь и она взахлёб читает. в итоге я прочитала все ваши книги. буду ждать новых книг!!!! желаю творческих успехов!!!!!!
Вот скажите мне пожалуйста,что вы со мной сделали,)) я тут у вас неделю уже безвылазно сижу)одну закончу..думаю дай аннотацию гляну на ещё одну книжку и все пойду дальше.....ага как же..)))))ну ещё страничку ,ну ещё страничку....бамс заканчивается бесплатный фрагмент ииии.... пошло оно все нафиг читаем дальше....)))))))спасибо большое за приворот)))....а начиналось все Гаса
Вот опять скоро закончится бесплатный фрагмент))))
Очень понравилось))) прочитала в один присест))) спасибо!
Здравствуйте. А подскажите как получить промокод?
Как же мне хотелось два дня забить на работу и просто наслаждаться книгой! но нет, работать тоже нужно, а вот две бессонные ночи разве не показатель того, как зацепила эта книга?!))) давно меня так не поглощала история, давно я не испытывала таких эмоций, как будто все это время переживала и проживала вместе с героями. Я просто влюбилась в Алекса! и жестокость его можно оправдать, ведь кто останется нежной фиалкой, когда тебя твою семью уничтожают, и все что тебя держит это жажда мести и справедливости! и вот как раз Тина стала его спасением, его домом, семьёй, его прощение и его раем!
и как хорошо, что я начала читать законченную книгу, а то не знаю, как выдержала бы, не зная ничего о судьбе Алекса. но я все же была уверена, что он жив, что все это просто ошибка, ведь он как никто заслужил на счастье и душевный покой!
автор, спасибо огромное! написано круто, читать одно удовольствие! и страсть, и нежность, и дружба - все описано просто шикарно! эта история станет одной из любимых, без сомнения!!
спасибо! вдохновения вам, покладистого муза и благодарных читателей!!
Подскажите, после оплаты книги, будет возможность скачать ее или будет просто доступно здесь чтение?
Хэ то присутствует?)) или нет. в аннотации не сказано(
Алайна, приветствую! А вот в этот раз к похвальбушкам не присоединюсь! Сама охренела- как так? Это ж мой любимый автор! Читаю.... и не покидает меня очучение как будто перо не Ваше. Прочла Гаса, Нейта, Айви - все понравились в большей или меньшей степени( я Вам даже писала свои пассажи по этим произведениям). Там любовь, а здесь даже не страсть, а животность какая-то, и никаких эмоций у героя. И девочка пустовато-пресноватая, как по мне. Только чур, не обижаться, я - за честность! Ya psdz, как люблю Ваши книги, кроме этой!
Девочки, тапки не кидайте! Больно!
Почему сняли деньги за эту книгу, а она так мне и не доступна?! Подписка так и стоит
просто крышесносная книга!!!!!!! не остановилась пока не прочитала)))) СПАСИБО
Уууф!!! Смогла выдохнуть, только когда дочитала. Никакие слова не смогут передать эмоции, которые кипят во мне! Могу только сказать, что этот роман я обязательно перечитаю чуть позже, медленно, растягивая удовольствие... Это Ваш третий роман, который я прочитала. Ни один не разочаровал! И, по сравнению с первыми двумя, он более эмоциональный и "переживательный"... Спасибо Вам за возможность сбежать от серых будней к таким вот красавцам-настоящим мужчинам и девушкам,которые могут себе позволить иногда быть нежными и слабыми! И за возможность чуть-чуть помечтать:)
Книгу оплатила, но с определённого момента не могу продолжить чтение
И ещё одна интересная история....я бы сказала очень жаркая история. Невозможно оторваться, завораживает,я в восторге.
История очень понравилась. Читается с дрожащими на пределе нервами. Очень будоражит. Её стоит прочесть. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена