Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17330
19275 2116378

Текущий рейтинг:
#1222 в Эротика
#779 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 06:37:23

«Мне сложно прощаться с этими героями, потому что я очень их полюбила» - это ваши слова. Я их тоже безумно люблю и понимаю ваше чувство.
Хочу ещё раз сказать, что вы восхитительны и я не устану это повторять вновь. В конце я каждый раз плачу и улыбаюсь от счастья, хотя в душе аплодирую вам стоя. Вы божественны!!!!

avatar
21.01.2019, 05:28:02

Спасибо за книги. Спасибо за любовь❤❤❤❤❤

avatar
20.01.2019, 13:29:44

Автор Вы талантище! Читаю уже пятую Вашу книгу и не могу оторваться от произведений. Очень чувственно, эмоционально, вкусно и завораживающе. Сюжеты продуманы до мелочей, герои не оставят никого равнодушными к свое судьбе. А эта книга особенная. Спасибо за труд. Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
19.01.2019, 23:00:52

эта книга у меня занимает первое место, очень эмоционально и захватывающий сюжет!!!!второе история про Нейта.

Алайна, апплодирую стоя! Давно я так не рыдала! Меня до глубины души поразила история! Боже, я думала помру, пока дочитаю, а читала взахлеб весь день!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!
Творческих успехов вам! Вы покорили мое сердечко!

avatar
19.01.2019, 22:55:40

Алайна, что я могу сказать теперь я ваш фанат. от этой книги не смогла оторваться. Подсадила подругу теперь и она взахлёб читает. в итоге я прочитала все ваши книги. буду ждать новых книг!!!! желаю творческих успехов!!!!!!

avatar
18.01.2019, 11:46:54

Вот скажите мне пожалуйста,что вы со мной сделали,)) я тут у вас неделю уже безвылазно сижу)одну закончу..думаю дай аннотацию гляну на ещё одну книжку и все пойду дальше.....ага как же..)))))ну ещё страничку ,ну ещё страничку....бамс заканчивается бесплатный фрагмент ииии.... пошло оно все нафиг читаем дальше....)))))))спасибо большое за приворот)))....а начиналось все Гаса

avatar
18.01.2019, 11:47:58

Вот опять скоро закончится бесплатный фрагмент))))

avatar
18.01.2019, 08:48:04

Очень понравилось))) прочитала в один присест))) спасибо!

Здравствуйте. А подскажите как получить промокод?

avatar
15.01.2019, 16:40:35

Как же мне хотелось два дня забить на работу и просто наслаждаться книгой! но нет, работать тоже нужно, а вот две бессонные ночи разве не показатель того, как зацепила эта книга?!))) давно меня так не поглощала история, давно я не испытывала таких эмоций, как будто все это время переживала и проживала вместе с героями. Я просто влюбилась в Алекса! и жестокость его можно оправдать, ведь кто останется нежной фиалкой, когда тебя твою семью уничтожают, и все что тебя держит это жажда мести и справедливости! и вот как раз Тина стала его спасением, его домом, семьёй, его прощение и его раем!
и как хорошо, что я начала читать законченную книгу, а то не знаю, как выдержала бы, не зная ничего о судьбе Алекса. но я все же была уверена, что он жив, что все это просто ошибка, ведь он как никто заслужил на счастье и душевный покой!
автор, спасибо огромное! написано круто, читать одно удовольствие! и страсть, и нежность, и дружба - все описано просто шикарно! эта история станет одной из любимых, без сомнения!!
спасибо! вдохновения вам, покладистого муза и благодарных читателей!!

avatar
15.01.2019, 11:44:20

Подскажите, после оплаты книги, будет возможность скачать ее или будет просто доступно здесь чтение?

avatar
15.01.2019, 08:25:10

Хэ то присутствует?)) или нет. в аннотации не сказано(

avatar
11.01.2019, 02:20:29

Алайна, приветствую! А вот в этот раз к похвальбушкам не присоединюсь! Сама охренела- как так? Это ж мой любимый автор! Читаю.... и не покидает меня очучение как будто перо не Ваше. Прочла Гаса, Нейта, Айви - все понравились в большей или меньшей степени( я Вам даже писала свои пассажи по этим произведениям). Там любовь, а здесь даже не страсть, а животность какая-то, и никаких эмоций у героя. И девочка пустовато-пресноватая, как по мне. Только чур, не обижаться, я - за честность! Ya psdz, как люблю Ваши книги, кроме этой!
Девочки, тапки не кидайте! Больно!

Почему сняли деньги за эту книгу, а она так мне и не доступна?! Подписка так и стоит

avatar
11.01.2019, 20:34:52

просто крышесносная книга!!!!!!! не остановилась пока не прочитала)))) СПАСИБО

avatar
12.01.2019, 09:24:54

Уууф!!! Смогла выдохнуть, только когда дочитала. Никакие слова не смогут передать эмоции, которые кипят во мне! Могу только сказать, что этот роман я обязательно перечитаю чуть позже, медленно, растягивая удовольствие... Это Ваш третий роман, который я прочитала. Ни один не разочаровал! И, по сравнению с первыми двумя, он более эмоциональный и "переживательный"... Спасибо Вам за возможность сбежать от серых будней к таким вот красавцам-настоящим мужчинам и девушкам,которые могут себе позволить иногда быть нежными и слабыми! И за возможность чуть-чуть помечтать:)

avatar
11.01.2019, 06:06:13

Книгу оплатила, но с определённого момента не могу продолжить чтение

avatar
10.01.2019, 14:47:22

И ещё одна интересная история....я бы сказала очень жаркая история. Невозможно оторваться, завораживает,я в восторге.

avatar
09.01.2019, 03:12:11

История очень понравилась. Читается с дрожащими на пределе нервами. Очень будоражит. Её стоит прочесть. Спасибо автору.