Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17330
19275 2116385

Текущий рейтинг:
#1222 в Эротика
#782 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 16:20:27

Мне так понравилась эта история❤❤❤ спасибо вам большое❤❤❤

avatar
06.01.2019, 20:03:35

Спасибо

avatar
03.01.2019, 01:59:05

Спасибо за роман!!! Каждый твой роман Алайна читаю на одном дыхании!!! И после каждого прочтения отхожу долго!!! Я под впечатлением!!! Надеюсь в этом году прочитать ещё больше твоих работ!!!

avatar
02.01.2019, 19:31:10

Спасибо большое за роман! Да, были тяжёлые моменты, но думаю в этой книге хватило всего

avatar
01.01.2019, 15:26:00

Очень понравился роман. Советую прочитать. Вы окунетесь в океан чувственности и в то же время очень непростая история жизни Алекса. Любовь, обман, гибель родных и семья. Автор, вы умница, спасибо.

avatar
30.12.2018, 06:36:25

Шедеврально!!!

avatar
30.12.2018, 19:31:41

Потрясающе)))

avatar
31.12.2018, 12:39:34

Читаю первый ваш роман, уважаемый автор. Мне нравится как вы пишите, нравятся ваши описания любовных сцен, сюжет держит в напряжении. Спасибо за роман, я ещё дочитываю его и напишу свой отзыв после прочтения. Пожалуйста, автор, прочитайте мой комментарий в своём профиле. С наступающим Новым годом!

Книга очень понравилась..... Переживала искренне за Тину, когда думала что Алекс умер.... Ком застрял в горле когда Тина назвала малыша Расти ((( Спасибо тебе Алайна)))

Айлана, вы выставляли бонус рассказ к "Узам". вы его удалили?

avatar
19.12.2018, 15:51:28

Я с огромным удовольствием прочитала первые три книги и по инерции взялась за эту. Но не знаю, мне она как-то уступает предыдущим. Эта святая простота Тины местами прям подбешивала, хотя для Алекса, понятно, другая пара врятли подошла бы. Не осталось у меня приятного послевкусия, хотя автор, безусловно, молодец и я желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
18.12.2018, 10:09:09

Алайна, спасибо за историю) Как всегда на высоте!

avatar
18.12.2018, 17:44:04

История затянула. Интересно и неожиданно было читать. Это что-то новенькое в вашем творчестве для меня. Привыкла искраметному юмору, а тут серьезность такая. Не уступает. У Вас отлично получается!!!!!!

avatar
17.12.2018, 13:30:12

меня книга тоже увлекла,только героиня почему-то изредка вспоминает об отце,почему не съездит к нему))

прекрасная история, хотя поначалу жестокость меня отпугнула, но это уже третья книга, написанная вами, которую я читаю. и вы меня не разочаровали)))) спасибо ещё раз)))) вдохновения вам)))

avatar
15.12.2018, 22:46:37

Спасибо большое. Столько переживаний и страсти. Очень понравилась история. Пошла следующую читать)))

avatar
10.12.2018, 02:43:26

Спасибо, это было красиво ❤️

avatar
08.12.2018, 14:31:36

Спасибо большое. Прочла на одном дыхание Хорошо! Спасибо. Успехов вам во всем. Здоровья.. Удачи.

avatar
07.12.2018, 20:33:40

Ух,горячая лавстори! Спасибо! Это не первая ваша книга,которую я прочитала с огромным удовольствием!

avatar
06.12.2018, 21:12:42

Как и все ваши романы на высшем уровне. Спасибо, Так держать!!!