https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1222 в Эротика
#782 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так понравилась эта история❤❤❤ спасибо вам большое❤❤❤
Спасибо
Спасибо за роман!!! Каждый твой роман Алайна читаю на одном дыхании!!! И после каждого прочтения отхожу долго!!! Я под впечатлением!!! Надеюсь в этом году прочитать ещё больше твоих работ!!!
Спасибо большое за роман! Да, были тяжёлые моменты, но думаю в этой книге хватило всего
Очень понравился роман. Советую прочитать. Вы окунетесь в океан чувственности и в то же время очень непростая история жизни Алекса. Любовь, обман, гибель родных и семья. Автор, вы умница, спасибо.
Шедеврально!!!
Потрясающе)))
Читаю первый ваш роман, уважаемый автор. Мне нравится как вы пишите, нравятся ваши описания любовных сцен, сюжет держит в напряжении. Спасибо за роман, я ещё дочитываю его и напишу свой отзыв после прочтения. Пожалуйста, автор, прочитайте мой комментарий в своём профиле. С наступающим Новым годом!
Книга очень понравилась..... Переживала искренне за Тину, когда думала что Алекс умер.... Ком застрял в горле когда Тина назвала малыша Расти ((( Спасибо тебе Алайна)))
Айлана, вы выставляли бонус рассказ к "Узам". вы его удалили?
Я с огромным удовольствием прочитала первые три книги и по инерции взялась за эту. Но не знаю, мне она как-то уступает предыдущим. Эта святая простота Тины местами прям подбешивала, хотя для Алекса, понятно, другая пара врятли подошла бы. Не осталось у меня приятного послевкусия, хотя автор, безусловно, молодец и я желаю дальнейших творческих успехов!
Алайна, спасибо за историю) Как всегда на высоте!
История затянула. Интересно и неожиданно было читать. Это что-то новенькое в вашем творчестве для меня. Привыкла искраметному юмору, а тут серьезность такая. Не уступает. У Вас отлично получается!!!!!!
меня книга тоже увлекла,только героиня почему-то изредка вспоминает об отце,почему не съездит к нему))
прекрасная история, хотя поначалу жестокость меня отпугнула, но это уже третья книга, написанная вами, которую я читаю. и вы меня не разочаровали)))) спасибо ещё раз)))) вдохновения вам)))
Спасибо большое. Столько переживаний и страсти. Очень понравилась история. Пошла следующую читать)))
Спасибо, это было красиво ❤️
Спасибо большое. Прочла на одном дыхание Хорошо! Спасибо. Успехов вам во всем. Здоровья.. Удачи.
Ух,горячая лавстори! Спасибо! Это не первая ваша книга,которую я прочитала с огромным удовольствием!
Как и все ваши романы на высшем уровне. Спасибо, Так держать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена