Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17331
19272 2116591

Текущий рейтинг:
#1320 в Эротика
#822 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 08:55:41

хоть я один из тех везунчиков, кто успел прочитать этот роман бесплатно, вчера я купила его) почему? потому что я скучаю по героям! есть книги, которые хочется постоянно перечитывать - и этот роман из них. чувственно, ярко и глубоко. глубже, чем просто секс. здесь соединение, встреча двух душ. Алекс и Тина - необыкновенные. одни из моих любимых героев! Алайна, СПАСИБО! ты представляешь, это для меня как подарок: станет грустно, или еще как - пойду открою, почитаю, понаслаждаюсь! и вновь любимые герои рядом! СПАСИБО!!!!!!!

Давно так в книге не 'пропадала' )))) обязательно почитаю и остальные книги автора, ещё одну уже прикупила

avatar
05.12.2018, 02:20:12

Детка, ты-СУПЕР)

Очень нравятся ваши книги.Очень вкусно написано.Все малейшие детали сюжета, характеров и истории персонажей на высоте.

avatar
03.12.2018, 19:23:32

Просто нет слов. СУПЕР. Спасибо.

avatar
30.11.2018, 13:35:21

Читала, как будто смотрела кино! Очень эмоционально, изумительно переданы характеры героев и их чувства, страсть, любовь, интрига, просто захватывающе! Огромное спасибо автору за потрясающую книгу!

Спасибо. Спасибо за Алекс, удивительно выписан характер :грубый, жестокий, "Я! Я!", прикрывают если его "неправильную" любовь:Отец, Расти.... Встреча двух одиночеств, проявления :терпения, которого многим из нас не хватает (извините, особенно мужчинам), и глубокое понимание своей половинки, и сдержанность с достоинством... . "у меня есть монета, Алекс. Если положить её под подушку и загадать желание, то оно исполнится... . Спасибо за желание жить!

avatar
29.11.2018, 10:40:06

6 часов с небольшими перерывами... Последние главы в соплях и слезах ... Это было потрясено! Спасибо! Жаль что приходится прощаться с героями...

avatar
29.11.2018, 08:16:26

Спасибо за замечательную книгу! Прочитала на одном дыхании. Буктрейлер очень понравился. Подскажите кадры из какого фильма в основе буктрейлера?

avatar
26.11.2018, 11:25:38

Глаза в слезах, нос в соплях (ревела. Долго), улыбка до ушей и сердце в клочья. Да простят меня все прочие Ваши герои (очумительные, между прочим) и прочие Ваши книги (очешуительно прекрасные и оставляющие немало царапин на сердце), но я нашла лучшую для меня. Слов (даже матерных) не хватает, чтобы в полной мере выразить чувства. Я влюбилась. Pizdets kak. Алайна, ты чудо. Можно я тут побуду ковриком?

Браво! Чуть тяжеловато... Ревела. Алайна,СПАСИБО!

avatar
24.11.2018, 13:10:57

Ой, божечкииии. Всё, я влюбилась. Есчли любимую из главныхх героинь я и не назову, то с любимым героем я определилась (хотя и половины книги еще не осилила). Мой любимый типаж - красивый честный циничный властный подонок. Всё же я слишком девочка, чтоб не растаять. И это еще я ничего о его жизни и трагедии не знаю))))) Алайна, благодарю. И за книгу, и за новую книжную любовь.

Спасибо за интересную книгу! Прочитала не отрываясь сразу до конца,а ведь уже третий час ночи. Творческого вдохновения!

avatar
23.11.2018, 23:18:52

Спасибо за книгу!!!Читаю вашу вторую книгу и плачу,как их жалко обоих.Но хорошо что всегда заканчивается хорошо.Огромное спасибо!!!

avatar
23.11.2018, 17:35:20

Алайна , читаю запоем .... Вы обалденная ... юмор , то как вы видите мир... вообщем счастье , что Вы есть.., , а мы читаем смайлик с улыбкой

avatar
23.11.2018, 21:47:59

А что с книгой я ее сабиралась покупать сегодня

avatar
23.11.2018, 21:46:53

Почему автор ограничил доступ к роману? Как можно прочитать?

Офигенный роман!!! Спасибо большое за такие эмоции! Прочитала за сутки, до сих пор отойти не могу))) Теперь я фанат Вашего творчества))

avatar
22.11.2018, 01:39:11

я -библиофил. читаю запоем. в моей библиотеке на этом сайте почти 400 книг. я редко кому пишу комментарии. читаю и забываю. пошла перечитывать в третий раз. пиши еще, у тебя талант.

avatar
22.11.2018, 01:40:15

и еще... я куплю все твои книги