https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1308 в Эротика
#817 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-же Вы талантливая умница! Спасибо большое, вдохновения!!!
А где можно визуализацию посмотреть? В ВК я не зарегистрирована.
Спасибо автору за столь эмоциональный и замечательный роман!!! Буря эмоций от прочтения! История Тины и Алекса очень меня зацепила, прочла запоем, не отрываясь! Рада что у героев все сложилось замечательно) огромнейших вам творческих успехов и вдохновения!!!
Откройте скачку.я ее даже готова купить)))
хотелось узнать как получить бонус?будет ли он отдельно от книги в продаже?спасибо Ответить
Нет слов.....дышу через раз.... ОФИГЕННО!!!!!
У меня нет слов!!!!!!!!!!!! Спасибо!
И буктрейлер замечательный. Ни капли не пожалела, что купила Вашу книгу.еще раз спасибо!!!!!
три главы не успела дочитать, как книга стала платной. обидно.(
Книга просто огонь!!! Читала не отрываясь, взахлёб!!! Герои великолепны, отлично прописаны характеры и эмоции! Автору огромное спасибо за такую отличную книгу!!!
Алайна , прошу прощения , а бонусы к роману где можно почитать ?
Да, мне тоже старая обложка больше нравилась, хотя про эту не могу сказать что девушка страшная, мне кажется нормальная, а вот с мужчиной явно что то не так, соглашусь с Алена Ники на аватара похож или на киборга какого то. Алайночка не обижайся пожалуйста, я очень люблю тебя как автора, поэтому обложка не главное, а вот содержание у тебя улетное, обожаю твои истории.
Алайна! А когда будет следующее Ваше творение! Очень ждем!!!!!!!!!
Татьяна Панина Седыкина!спасибо большое за награду)
Ооооочень понравилось,читала не отрываясь!С первых страниц подписалась на автора,пишите шикарно!
спасибо! я перечитала все ваши книги на этом ресурсе. потратила две ночи и три дня ... теперь не могу представить как буду жить без ваших героев
Спасибо, отличное произведение!
спасибо.нет слов. очень красивая и легкая история.
Спасибо!!! Мне очень понравилось , с удовольствием буду знакомиться с Вашим творчеством . Удачи и вдохновения..!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена