Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17332
19271 2116618

Текущий рейтинг:
#1308 в Эротика
#817 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая-же Вы талантливая умница! Спасибо большое, вдохновения!!!

avatar
19.11.2018, 01:26:26

А где можно визуализацию посмотреть? В ВК я не зарегистрирована.

avatar
15.11.2018, 20:39:56

Спасибо автору за столь эмоциональный и замечательный роман!!! Буря эмоций от прочтения! История Тины и Алекса очень меня зацепила, прочла запоем, не отрываясь! Рада что у героев все сложилось замечательно) огромнейших вам творческих успехов и вдохновения!!!

Откройте скачку.я ее даже готова купить)))

хотелось узнать как получить бонус?будет ли он отдельно от книги в продаже?спасибо Ответить

avatar
14.11.2018, 15:09:54

Нет слов.....дышу через раз.... ОФИГЕННО!!!!!

avatar
13.11.2018, 00:18:32

У меня нет слов!!!!!!!!!!!! Спасибо!

avatar
13.11.2018, 00:24:17

И буктрейлер замечательный. Ни капли не пожалела, что купила Вашу книгу.еще раз спасибо!!!!!

avatar
12.11.2018, 13:16:16


три главы не успела дочитать, как книга стала платной. обидно.(

Книга просто огонь!!! Читала не отрываясь, взахлёб!!! Герои великолепны, отлично прописаны характеры и эмоции! Автору огромное спасибо за такую отличную книгу!!!

avatar
10.11.2018, 19:19:49

Алайна , прошу прощения , а бонусы к роману где можно почитать ?

avatar
10.11.2018, 01:52:40

Да, мне тоже старая обложка больше нравилась, хотя про эту не могу сказать что девушка страшная, мне кажется нормальная, а вот с мужчиной явно что то не так, соглашусь с Алена Ники на аватара похож или на киборга какого то. Алайночка не обижайся пожалуйста, я очень люблю тебя как автора, поэтому обложка не главное, а вот содержание у тебя улетное, обожаю твои истории.

avatar
09.11.2018, 22:10:40

Алайна! А когда будет следующее Ваше творение! Очень ждем!!!!!!!!!

avatar
07.11.2018, 21:32:33

Татьяна Панина Седыкина!спасибо большое за награду)

Ооооочень понравилось,читала не отрываясь!С первых страниц подписалась на автора,пишите шикарно!

avatar
04.11.2018, 19:09:20

спасибо! я перечитала все ваши книги на этом ресурсе. потратила две ночи и три дня ... теперь не могу представить как буду жить без ваших героев

avatar
02.11.2018, 21:46:24

Спасибо, отличное произведение!

avatar
01.11.2018, 21:52:17

спасибо.нет слов. очень красивая и легкая история.

avatar
01.11.2018, 14:49:40

Спасибо!!! Мне очень понравилось , с удовольствием буду знакомиться с Вашим творчеством . Удачи и вдохновения..!