https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1308 в Эротика
#817 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень, очень!!! Лёгкого перышка!!!!
Очень нравятся ваши книги!спасибо
Где бонус?????????
Алайна , сильно , очень . Спасибо .
аааааа не успела. обидно поздно она мне попалась. это вообще первая книга этого автора.но хороша.
блиин, я не успела
Фух..... я тоже успела прочитать. Книга супер, я очень рада что она мне попала на глаза. Почитаю еще Ваши книги. Спасибо автору
а я успела прочитать ..урааааааа))) очень "вкусно " ням ням !!!!
Я вчера успела прочитать, проглотила за пару часов. Великолепный роман, как впрочем все у автора. Алекс несколько необычный ГГ, не такой как Нейт, например, но тоже ням)
Блин мне осталась одну главу дочитать как обидно из 1 главы не хочется покупать всю книгу разочарована
а я оплатила ,а книга закрыта
А почему ознакомительных глав так мало. Некоторые оставляют от 3 до 5 глав. Мне книга понравилась, обязательно дочитаю. Но если бы я только начало , то это очень мало, что бы понять хочу читать или нет. Удачи и вдохновения.
Вау, с удовольствием куплю как только будет возможность) Поздравляю с продажей)
Бонусные главы только подписчикам или покупателям готового произведения тоже будут?
Поздравляю вас с открытием подписки!!!
Очень захватывающий сюжет, я только начала с вашим творчеством знакомство, все очень хорошо изложено....жаль только не успела дочитать ((
Очень захватывающий сюжет, я только начала с вашим творчеством знакомство, все очень хорошо изложено....жаль только не успела дочитать ((
Просто бомбезная история, теперь она у меня в числе первых в моём списке люимцев) Спасибо огромнейшее!!! Удачи Вам, Автор!!!
Очень тронула история. Завораживает и заставляет переживать. Спасибо вам! Вдохновения и щедрых читателей)
Очень понравилась книга! Потрясающая, трогательная, страстная, захватывающая история любви. Динамичная и очень легко и причино читаемая, слог мне по душе "льющийся". Интересные и герои, и их судьба, все хитроспоетения жизни. Очень рада хэ. Супер! Супер!
Советую к прочтению!
Автору вдохновения и легко пера.Муза)Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена