Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17332
19271 2116627

Текущий рейтинг:
#1308 в Эротика
#817 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 14:59:22

Спасибо, очень, очень!!! Лёгкого перышка!!!!

Очень нравятся ваши книги!спасибо

avatar
31.10.2018, 22:05:15

Где бонус?????????

avatar
31.10.2018, 13:01:34

Алайна , сильно , очень . Спасибо .

avatar
31.10.2018, 19:30:01

аааааа не успела. обидно поздно она мне попалась. это вообще первая книга этого автора.но хороша.

avatar
31.10.2018, 19:11:00

блиин, я не успела

avatar
30.10.2018, 16:17:40

Фух..... я тоже успела прочитать. Книга супер, я очень рада что она мне попала на глаза. Почитаю еще Ваши книги. Спасибо автору

а я успела прочитать ..урааааааа))) очень "вкусно " ням ням !!!!

avatar
29.10.2018, 20:09:12

Я вчера успела прочитать, проглотила за пару часов. Великолепный роман, как впрочем все у автора. Алекс несколько необычный ГГ, не такой как Нейт, например, но тоже ням)

avatar
29.10.2018, 13:54:20

Блин мне осталась одну главу дочитать как обидно из 1 главы не хочется покупать всю книгу разочарована

а я оплатила ,а книга закрыта

avatar
29.10.2018, 12:28:17

А почему ознакомительных глав так мало. Некоторые оставляют от 3 до 5 глав. Мне книга понравилась, обязательно дочитаю. Но если бы я только начало , то это очень мало, что бы понять хочу читать или нет. Удачи и вдохновения.

avatar
29.10.2018, 13:13:12

Вау, с удовольствием куплю как только будет возможность) Поздравляю с продажей)

avatar
29.10.2018, 12:55:30

Бонусные главы только подписчикам или покупателям готового произведения тоже будут?

avatar
29.10.2018, 12:28:03

Поздравляю вас с открытием подписки!!!

avatar
29.10.2018, 12:40:37

Очень захватывающий сюжет, я только начала с вашим творчеством знакомство, все очень хорошо изложено....жаль только не успела дочитать ((

avatar
29.10.2018, 12:40:35

Очень захватывающий сюжет, я только начала с вашим творчеством знакомство, все очень хорошо изложено....жаль только не успела дочитать ((

avatar
29.10.2018, 12:05:25

Просто бомбезная история, теперь она у меня в числе первых в моём списке люимцев) Спасибо огромнейшее!!! Удачи Вам, Автор!!!

avatar
29.10.2018, 11:37:41

Очень тронула история. Завораживает и заставляет переживать. Спасибо вам! Вдохновения и щедрых читателей)

Очень понравилась книга! Потрясающая, трогательная, страстная, захватывающая история любви. Динамичная и очень легко и причино читаемая, слог мне по душе "льющийся". Интересные и герои, и их судьба, все хитроспоетения жизни. Очень рада хэ. Супер! Супер!
Советую к прочтению!
Автору вдохновения и легко пера.Муза)Спасибо)