Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17332
19272 2116670

Текущий рейтинг:
#1134 в Эротика
#726 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 22:14:59

Сколько примерно времени эта книга будет доступна. Я только знакомлюсь с вашим творчеством, очень хочу успеть прочитать. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.

с п а с и б о оглушительно прекрасно творческих успехов

avatar
28.10.2018, 19:28:16

Очень понравилпсь книга, эмоции через край.
Одинственное что подбешивало - постоянное упоминание модных дизайнеров.

avatar
28.10.2018, 21:15:39

Спасибо, Вам, автор за книгу, за эмоции, за возможность прочитать её бесплатно. Она просто крышеносна. Я люблю каждую Вашу книгу, они как жемчужинки в моей библиотеке, каждая оставила след в душе, но фавориткой была, есть и будет первая " Созданная для тебя", ещё раз огромное спасибо )))

avatar
28.10.2018, 02:16:12

Спасибо! Очень интересно)

avatar
28.10.2018, 04:36:25

мне тоже жаль расстааться с героми

avatar
28.10.2018, 18:58:22

Спасибо автору огромное !) Очень понравилась книга , пока читала ,выпала из реальности,так захватывает,приятное чтение Спасибо еще раз ,желаю Вам творческих успехов, вдохновения ,много интересных идей и почитателей Вашего таланта!)))

avatar
28.10.2018, 19:04:11

Алайна, СПАСИБО за такую классную книгу! )))
Вы написали, что """Бонусные главы от лица Алекса подписчикам после того, как книга будет окончена.. """ Так книга уже закончена. А как подписаться? Имете ввиду подписаться на автора или на книгу?

avatar
28.10.2018, 00:11:28

Очень захватывающе, спешила прочитать пока книга бесплатная, и проглотила за один день. Нет слов. Всю книгу эмоции на пределе. Спасибо автору.

avatar
28.10.2018, 00:08:58

Очень понравилось! Спасибо)

avatar
28.10.2018, 19:28:14

Огромное спасибо!!! Книга потрясающая!!! Слов нет...

avatar
28.10.2018, 20:07:58

Все понравилось, спасибо!

avatar
28.10.2018, 20:30:50

Спасибо, дорогой автор, эмоции прут у меня...главные герои обалденные)
Плакала когда читала сообщения Алекса, я переживала этот момент вместе с Тиной. Какая она стала молодчинкой ради сынульки)...
Ох эта любовь) творит чудеса)
Спасибо, это была ваша первая история которую я прочитала, и буду дальше исследовать ваши книги))

Спасибо большое за такую интересную книгу,читала и не могла оторваться!))

avatar
27.10.2018, 22:03:30

Книга отличная, даже не заметила как прошёл день) спасибо автору)

avatar
27.10.2018, 19:18:01

Неоднозначная, но очень захватывающая история. Такой спектр эмоций давно не получала от прочтения. Но однозначно одно, не люблю эту фразу, но они действительно созданы друг для друга))). Спасибо вам))). Все ваши книги это нечто)

avatar
27.10.2018, 20:25:59

Спасибо за замечательную историю))

avatar
27.10.2018, 15:10:33

читала на одном дыхании, отличная книга

avatar
27.10.2018, 18:22:48

Невероятно,я читала Ваши книги,не перелистывала страницы,в попытке найти в повествовании хоть что-то интересное,что может вызвать хоть какие-то эмоции..,а действительно читала,проглатывала страницу за страницей,и да-мне понравилось)Понравились эмоции ,которые вызывают Ваши книги,а это редкость.Пишите автор,это прям ваше,настолько чувственно у Вас это получается и талантливо.Радуйте нас своими произведениями,не останавливайтесь на достигнутом,у Вас дар-а это бесценно