Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17332
19272 2116671

Текущий рейтинг:
#1136 в Эротика
#728 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 10:23:35

Спасибо

avatar
27.10.2018, 10:37:52

Алайна, перечитываю эту книгу второй раз, не удержалась написать ещё раз Спасибо огромное за такую историю, невозможно оторваться, я все ваши книги прочитала, честно в восторге от каждой, но эта самая моя любимая, буду перечитывать её ещё не раз. любим Вас и ждём ещё от Вас много-много невероятных историй которые вы создаете. И ещё раз хочу подчеркнуть что Ваш труд должен оплачивается, делайте книги платными. это несоизмеримый труд то что вы делаете и мы вас любим наш любимый автор, но любовью сыт не будешь. Спасибо Вам ещё раз, ждём новые истории с нетерпением.

avatar
27.10.2018, 16:42:51

Обожаю эту книгу) люблю героев навсегда

avatar
26.10.2018, 22:10:50

Оооочень понравилась книга!!! Прочитала на одном дыхании. Последние главы выдала вместе г.г. Супер пишите ещё такие книги. Может даже будет история про таинственного Зеда. Каждый заслуживает немного любви..

avatar
26.10.2018, 19:27:03

В последнее время как то тяжело у меня читаются книги на сайте, первая-последняя глава или по диагонали и в сторону.Ваша книга понравилась....очень.Возможно еще раз перечитаю. Спасибо.

avatar
26.10.2018, 16:25:41

Алайна огромное спасибо.читается на одном дыхание.не возможно оторваться.у меня вопрос.будет ли эпилог.мне кажется эпилога не хватает

avatar
26.10.2018, 15:01:20

Алайна!!! Нет слов.100раз СУПЕР!!!спасибо!

avatar
26.10.2018, 15:37:12

Спасибо Вам большое за эту историю!!Очень здорово!))

avatar
26.10.2018, 14:50:51

avatar
26.10.2018, 13:16:10

Алайна, спасибо огромное за историю!!! Прочла за одну ночь, не смогла оторваться до самого финала, хотя спать очень хотелось))) Вдохновения музу! У Вас отлично получается!!!

avatar
26.10.2018, 03:58:16

Спасибо, замечательная история. Прочла за 2 дня.
Очень жаль расставаться с героями.

avatar
26.10.2018, 07:34:33

Спасибо огромное за замечательную историю))) Понравилась, зацепила-читала с удовольствием. У вас очень хорошо получается передать постельные цены. Секс вроде жесткий, но так читается ярко-эмоции героев передаются очень правдиво. Читаешь и веришь им. Интересная сюжетная линия. Все завязано и подвязано-не из пальца высосано. Дальше вам писать-огромных задумок и реализацию задуманного. Что все складывалось хорошо)))

avatar
26.10.2018, 07:32:05

avatar
25.10.2018, 17:41:05

Я вас поддержу в вашем начинании и куплю подписку))) думала награды сделать к книге, но потом решила, что купить подписку будет лучшим решением))) Ответить

avatar
25.10.2018, 17:36:40

Прочла на одном дыхании. Спасибо большое! Но очень не хватает концовки))) ну прям ооочень ))) потому что после такого возвращения, что-то должно быть) в плане описанных мыслей Тины. Книга от этого будет только сильнее.
Очень жду продолжения. Для меня их история ещё не окончена ))) просто , взята пауза. Буду ждать когда ваш муз впитает в себя побольше энергии , что бы так же красиво закончить этот богатый на эмоции роман. Как он держал в напряжении всю книгу.
А еще, мне ооооочень понравилось, что она делилась с ним своими мыслями. Была с ним откровенна. Шаблонности не было, и это большой плюс. Она говорила о своих сомнениях, а он их в пух и прах рассеивал. Вот это действительно настоящие отношения. А не так, что говорят совсем не то что думают, и всё плохое, что с ними случается , происходит именно из-за этого.
В общем, спасибо вам Алайна. Вы прекрасно пишете. Желаю вам удачи и хороший стартовых продаж , как новому коммерческому автору. И жду продолжения этой прекрасной истории и заветных трех слов от Алекса))

avatar
25.10.2018, 12:50:11

Виктория!ух, и тут спасибо!!Вы меня балуете!!!благодарю -очень и очень приятно!!

avatar
25.10.2018, 09:46:38

Вот это роман ! Огонь! Жар ! Ууух! Спасибо автору за такую историю ! И вопрос к автору ( я все размышляю над ним) СЕЙЧАС БУДЕТ СПОЙЛЕР- почему Алекс придушивал Тину во время близости ???

avatar
25.10.2018, 04:44:26

Книга однозначно в моем списке лучших. Было жалко расставаться с героями. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
25.10.2018, 01:49:02

Спасибо огромное! Читала на одном дыхании, иногда эмоции так зашкаливали, что приходилось откладывать книгу и задумываться над прочитанным. Однозначно лучшее прочитанное мной за последнее время. Удачи вам и легкого пера!