https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Эротика
#728 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига будет платной? если да то когда?
роман понравился! читается легко и эмоции проживаются с героями
конец правда немного обрывается - бонусные главы бы очень не помешали))
в полнейшем восторге)пишите ещё и побольше,у вас талант ))))
книга замечательная)не могла уснуть пока не дочитала,на одном дыхании...
Очень понравилось, последние главы я плакала, очень зацепила книга. И когда можно будет почитать бонусные главы?)))
Эх,у меня без слез не обошлось,как будто сама все переживала,очень феерисная книга,побольше б таких!
Заглотила историю. Ооооочень понравилось! Практически единственная книга, в которой я прочла всё, не пропустив ни строчки. Обычно опускаю пейзажи, описания мебели, одежды и тп. Отличная книга! Спасибо автору!
Спасибо
Мне понравилась эта книга, и сюжет, и герои - супер!
Спасибо, вам за историю очень интересно было читать.
Супер. Очень , очень понравилось. Хотелось читать и читать....
Да, книга держит в напряжении до самого конца.Очень даже мощно!!!Здорово!!!!
Юля!!спасибо огромное на награду) за все!!)спасибо)
Извини но до воина тут далеко
Уффф))) очень понравился роман, прям очень. Спасибо вам, за такую прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании. И отдельное спасибо за ХЭ
И я полюбила Тину и Алекса! И мне жаль с ними расставаться! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!
Алайна, шикарный роман!Браво!
Сюжет очень понравился, и образы героев в которых невозможно не влюбиться.♥️ Большое спасибо за историю А&Т♥️ и за то, что подарили отчаянному грешнику ключи от рая...
Спасибо Большое за такое удовольствие, которое получаешь во время прочтения Вашего произведения и которое остаётся с тобой после!!! Кажется, что уже невозможно придумать что-то новое. Что темы любовных романов уже исписаны и переписаны. Но встречаются произведения, которые вновь ломают все стереотипы. Увлекательно, чувственно, напряженно, эмоционально и сладко. Это стоит прочитать. Желаю вдохновения, эмоций, удачи, везения и новых творений, которые найдут своих читателей
Прочитала, нет "проглотила" за вечер роман))) Очень, очень все понравилось))) Автор огромное спасибо
Книга суперрррр, спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена