Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17332
19272 2116671

Текущий рейтинг:
#1136 в Эротика
#728 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 22:00:58

книга будет платной? если да то когда?

avatar
24.10.2018, 20:18:58

роман понравился! читается легко и эмоции проживаются с героями
конец правда немного обрывается - бонусные главы бы очень не помешали))

avatar
24.10.2018, 17:16:48

в полнейшем восторге)пишите ещё и побольше,у вас талант ))))

avatar
24.10.2018, 17:14:29

книга замечательная)не могла уснуть пока не дочитала,на одном дыхании...

avatar
24.10.2018, 03:55:48

Очень понравилось, последние главы я плакала, очень зацепила книга. И когда можно будет почитать бонусные главы?)))

Эх,у меня без слез не обошлось,как будто сама все переживала,очень феерисная книга,побольше б таких!

avatar
24.10.2018, 08:52:44

Заглотила историю. Ооооочень понравилось! Практически единственная книга, в которой я прочла всё, не пропустив ни строчки. Обычно опускаю пейзажи, описания мебели, одежды и тп. Отличная книга! Спасибо автору!

avatar
23.10.2018, 22:37:10

Спасибо

avatar
23.10.2018, 22:03:01

Мне понравилась эта книга, и сюжет, и герои - супер!

avatar
23.10.2018, 22:08:29

Спасибо, вам за историю очень интересно было читать.

avatar
23.10.2018, 21:16:59

Супер. Очень , очень понравилось. Хотелось читать и читать....

avatar
23.10.2018, 20:17:01

Да, книга держит в напряжении до самого конца.Очень даже мощно!!!Здорово!!!!

avatar
23.10.2018, 19:25:12

Юля!!спасибо огромное на награду) за все!!)спасибо)

avatar
23.10.2018, 02:26:49

Извини но до воина тут далеко

Уффф))) очень понравился роман, прям очень. Спасибо вам, за такую прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании. И отдельное спасибо за ХЭ

avatar
22.10.2018, 20:48:14

И я полюбила Тину и Алекса! И мне жаль с ними расставаться! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!

avatar
22.10.2018, 16:51:06

Алайна, шикарный роман!Браво!
Сюжет очень понравился, и образы героев в которых невозможно не влюбиться.♥️ Большое спасибо за историю А&Т♥️ и за то, что подарили отчаянному грешнику ключи от рая...

Спасибо Большое за такое удовольствие, которое получаешь во время прочтения Вашего произведения и которое остаётся с тобой после!!! Кажется, что уже невозможно придумать что-то новое. Что темы любовных романов уже исписаны и переписаны. Но встречаются произведения, которые вновь ломают все стереотипы. Увлекательно, чувственно, напряженно, эмоционально и сладко. Это стоит прочитать. Желаю вдохновения, эмоций, удачи, везения и новых творений, которые найдут своих читателей

avatar
22.10.2018, 04:18:13

Прочитала, нет "проглотила" за вечер роман))) Очень, очень все понравилось))) Автор огромное спасибо

avatar
21.10.2018, 21:53:55

Книга суперрррр, спасибо автору.