Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17332
19272 2116671

Текущий рейтинг:
#1136 в Эротика
#728 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за Алекса и Тину!









































ину!

avatar
21.10.2018, 16:42:19

Спасибо за книгу! Не оторваться, действительно захватывающий сюжет, герои, приятный слог и внимание к деталям. Дальнейших успехов!

avatar
20.10.2018, 22:48:07

Неожиданно легко "проглатывается "на одном дыхании хоть и поднимаются довольно сложные темы.ничего лишнего,ничего недостающего .благодарность автору)

avatar
20.10.2018, 22:38:47

Просто супер!Прочитала на одном дыхании!До мурашек!Спасибо огромное!

avatar
20.10.2018, 15:30:20

Это прекрасно. Книга пробирает до мурашек. В конце я просто плакала. Спасибо большое автору за такую, даже слов нет, книгу.)))))

avatar
20.10.2018, 14:42:31

Книга бесподобна и шикарна и нереально эмоциональная!!! Огромное спасибо!!!! В том числе за то, что бесплатно даете возможность почитать такую роскошную вещь!!!!!

Алайна,ваша книга бесподобна!!! Столько эмоций я давно не испытывала! Это великолепно! Спасибо Вам за такой подарок для своих читателей! Вдохновения Вам и вашему Музу!

avatar
20.10.2018, 13:42:49

Ася Мамина, спасибо Вам за награду!

avatar
20.10.2018, 12:06:24

Книга очень понравилась, зацепила)) огромное спасибо)))

Книга просто взрыв эмоций!!! Не отпускает до последней странички...боялась выдохнуть... Главное ХЭ!!! Спасибо огромное за вашу фантазию и труд!

avatar
20.10.2018, 12:00:58

неймовірна книга, неймовірна історія. дякую за такий великий спектр почуттів, що я відчула читаючи цей роман. нехай кожна книга. яки вийде з під вашого пера, буде неменш вражаюча і захоплююча

avatar
20.10.2018, 07:21:59

Велекопно, очень понравилось, вы молодец, музе отдельно огромное спасибо . Успехов вам и вдохновения!!!

Автор, Ваша книга шедевральна! У вас прекрасный язык, интереснейший сюжет. Прочитала за 1 день!!! Апплодирую Вашим Таланту и Музе!!!

avatar
19.10.2018, 10:24:42

Спасибо! СПАСИБО!! Просто накал эмоций! Ураган! Ух! Спасибо! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Успехов!

avatar
18.10.2018, 17:20:41

Здравствуйте, я еще не дочитала Вашу книгу, но очень хочется уже написать СПАСИБО! Очень, очень понравилось!

avatar
18.10.2018, 07:00:27

Очень, очень, очень много раз очень мне понравилась ваша книга, просто не могла оторваться!! Жаль что быстро закончилась история, но за хеппи энд отдельное спасибо!я читаю вторую вашу книгу и просто в восторге от написания, юмора, интриги и эмоциональности сцен с главными героями! Прожила все вместе с ними!!!Это просто аааааааа!!! Спасибо большое! Творите и создавайте! Это прекрасно! Вдохновения вам!

Добрый день! Прочла Вашу книгу, очень прекрасный роман. Пока читала не смогла ни на что оторвать))))) Большое спасибо. Успехов в дальнейшем!)

avatar
18.10.2018, 07:48:16

Здравствуйте! Очень хочется прочитать вашу книгу, но в аннотации вы упоминаите о подписке... Сейчас роман в открытом доступе... Подскажите пожалуйста я успею прочесть, далее он станет платным? До какого числа есть время?
Извините что уточняю, просто бывает что перед началом продаж сайт немного глючит и книгу показывает как бесплатную, а через несколько часов она уже в продаже...
С нетерпением жду вашего ответа!

Спасибо автору за книгу, очень очень понравилось.