Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17332
19272 2116670

Текущий рейтинг:
#1134 в Эротика
#726 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 07:53:24

Светлана, спасибо большое Вам за награду!)

avatar
17.10.2018, 23:42:26

Спасибо. Очень понравилось. Вдохновения Вам в новых произведения.

avatar
17.10.2018, 22:34:21

Нда,интересная,захватывающая книга,полностью согласна с автором.Я бы тоже концовку так........ Успехов и новых муз.

avatar
17.10.2018, 23:27:30

Спасибо! Это было нечто! Очень понравилось!!!

avatar
17.10.2018, 21:28:48

Аааа, это шедевр!!!

avatar
17.10.2018, 19:36:06

Алайна! А когда будет бонус! Очень ждем!

avatar
17.10.2018, 15:46:20

Книга потрясающая, очень эмоциональная. Герои очень понравились. Спасибо за ХЭ. Прочитала всё и сразу не могла оторваться. Успехов Вам и вдохновения )))

avatar
17.10.2018, 17:17:45

Спасибо огромное за доставленное удовольствие от книги! Супер! Мне очень понравилось.
Осталась не доказанность....вот каким именем Алекс называл девушек))) на этом внимание акцентировалось раза два, а ответа нет.
Очень буду ждать бонуса. Может там будут подробности о нездоровой тяге Алекса))
Спасибо огромное автор!! Творческих вам успехов!!

avatar
17.10.2018, 07:54:54

Спасибо за такую трогательную историю. Удивительно, что эта совсем не легкая история, читалась быстро и легко! Отдельное спасибо за грамотную речь и слог. Очень жаль расставаться с героями. Мастерски был показан и раскрыт характер Алекса, этого сложного и побитого судьбой человека. Спасибо за ХЭ и за массу эмоций, что испытала при прочтении! Творческих Вам успехов и легкого пера.

avatar
17.10.2018, 08:26:04

Анна Хрычикова, спасибо большое за награду:)

avatar
17.10.2018, 08:11:44

не понравилось! это инцест какой то , не в обиду автору это трешь , но книга очень эмоциональная )

avatar
16.10.2018, 13:25:44

В таком доме, да и не важно в каком, ходить в бассейн с пляжной сумкой)))) что то новенькое

avatar
16.10.2018, 03:32:30

Хехехе
О...а этот DJ Нейт....он случайно не из предыдущих книг?? :D

avatar
17.10.2018, 00:57:50

Очень классная история!!! Прям за душу взяла. Читала не отрываясь. Спасибо Вам большое, Вы очень талантливый автор!

очень красивая книга с эмоциями. легко читается и реальна как никакая другая. спасибо автору.

avatar
17.10.2018, 00:31:38

Книга чудесная, жаль что закончилась немного тяжеловато хоть и с хеппи эндом)

Читаю вашу книгу "Сводный босс" юмор до слез. Ну ооочень нравится и жду продолжения. Увидев кто автор этой книги сразу возжелала прочитать. Думаю она такая же яркая и интересная

avatar
16.10.2018, 11:53:41

Будут ли бонусные главы от лица Алекса?

avatar
16.10.2018, 08:50:25

Читаю 5ю главу, Тина застала дядю с женщиной в постели, стоит наблюдает за процессом, мне уже тут не правдоподобна ее реакция, ну увидела, и побежала прочь, нет она стоит наблюдает за людьми которых практически не знает. Лаааадно, встретилась взглядом с ним стоит смотрит, он процесс не нарушает, опять допускаю с натяжкой, мож её парализовало?, и её все таки отец воспитывал, не объяснили ей, что подглядывать за людьми приоритет не прилично а за таким вообще ТАБУ!!!! Но, что меня поразило, почему я пишу коммент, ее мысли!!!, это не то КАК ОНА ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЕМУ БУДЕТ! Стыдно должно быть, а ТО!, что глядя на него она будет вспоминать и желать его! Все таки для девственницы, а она я думаю девственница, мысли какие-то не девственны(((

avatar
16.10.2018, 03:02:19

обалденная история - с 11 вечера читаю, вот закончила))) спасибо автору за подаренные эмоции!!!