https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1134 в Эротика
#726 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, спасибо большое Вам за награду!)
Спасибо. Очень понравилось. Вдохновения Вам в новых произведения.
Нда,интересная,захватывающая книга,полностью согласна с автором.Я бы тоже концовку так........ Успехов и новых муз.
Спасибо! Это было нечто! Очень понравилось!!!
Аааа, это шедевр!!!
Алайна! А когда будет бонус! Очень ждем!
Книга потрясающая, очень эмоциональная. Герои очень понравились. Спасибо за ХЭ. Прочитала всё и сразу не могла оторваться. Успехов Вам и вдохновения )))
Спасибо огромное за доставленное удовольствие от книги! Супер! Мне очень понравилось.
Осталась не доказанность....вот каким именем Алекс называл девушек))) на этом внимание акцентировалось раза два, а ответа нет.
Очень буду ждать бонуса. Может там будут подробности о нездоровой тяге Алекса))
Спасибо огромное автор!! Творческих вам успехов!!
Спасибо за такую трогательную историю. Удивительно, что эта совсем не легкая история, читалась быстро и легко! Отдельное спасибо за грамотную речь и слог. Очень жаль расставаться с героями. Мастерски был показан и раскрыт характер Алекса, этого сложного и побитого судьбой человека. Спасибо за ХЭ и за массу эмоций, что испытала при прочтении! Творческих Вам успехов и легкого пера.
Анна Хрычикова, спасибо большое за награду:)
не понравилось! это инцест какой то , не в обиду автору это трешь , но книга очень эмоциональная )
В таком доме, да и не важно в каком, ходить в бассейн с пляжной сумкой)))) что то новенькое
Хехехе
О...а этот DJ Нейт....он случайно не из предыдущих книг?? :D
Очень классная история!!! Прям за душу взяла. Читала не отрываясь. Спасибо Вам большое, Вы очень талантливый автор!
очень красивая книга с эмоциями. легко читается и реальна как никакая другая. спасибо автору.
Книга чудесная, жаль что закончилась немного тяжеловато хоть и с хеппи эндом)
Читаю вашу книгу "Сводный босс" юмор до слез. Ну ооочень нравится и жду продолжения. Увидев кто автор этой книги сразу возжелала прочитать. Думаю она такая же яркая и интересная
Будут ли бонусные главы от лица Алекса?
Читаю 5ю главу, Тина застала дядю с женщиной в постели, стоит наблюдает за процессом, мне уже тут не правдоподобна ее реакция, ну увидела, и побежала прочь, нет она стоит наблюдает за людьми которых практически не знает. Лаааадно, встретилась взглядом с ним стоит смотрит, он процесс не нарушает, опять допускаю с натяжкой, мож её парализовало?, и её все таки отец воспитывал, не объяснили ей, что подглядывать за людьми приоритет не прилично а за таким вообще ТАБУ!!!! Но, что меня поразило, почему я пишу коммент, ее мысли!!!, это не то КАК ОНА ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ЕМУ БУДЕТ! Стыдно должно быть, а ТО!, что глядя на него она будет вспоминать и желать его! Все таки для девственницы, а она я думаю девственница, мысли какие-то не девственны(((
обалденная история - с 11 вечера читаю, вот закончила))) спасибо автору за подаренные эмоции!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена