Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17331
19272 2116579

Текущий рейтинг:
#1324 в Эротика
#824 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 11:35:31

Зарема Бабуева, спасибо за награду!

avatar
11.10.2018, 22:23:26

Марина Александренко!спасибо за награду!!) мне приятно!!

avatar
11.10.2018, 08:55:47

В восторге!!!сохраню в архиве чтобы перечитать ещё раз.очень приятное послевкусие.АВТОР спасибо

avatar
10.10.2018, 23:28:59

Алена Ники!!!ты чего, мать, разошлась?!)))спасибо тебе большое за еще одну награду)

avatar
10.10.2018, 23:31:28

все я в восторге.сижу рыдаююю)))))

avatar
10.10.2018, 23:25:33

Спасибо. Все как я люблю шквал эмоций в меру дерзости нежности и по больше соблазна

avatar
10.10.2018, 22:51:40

Просто шквал эмоций!!! Спасибо за потрясающую книгу , ее героев и сам сюжет! Знаю точно , что буду ее перечитывать, может и не раз. Открыла для себя совершенно неожиданно нового замечательного автора! Успехов в творчестве и Музу вкуснейших печенек :-)

avatar
10.10.2018, 22:51:38

Ольга, спасибо большое за награду! очень-очень приятно!!

avatar
10.10.2018, 21:46:15

Читаю 25главу и подозреваю неужели его посадил в 15 лет ее отец и он таким образом решил ему отомстить?!

avatar
10.10.2018, 20:34:58

Хм. Алекса жаль, понимаю эмоции Тины, когда она слушала эту жуткую историю о детстве. Жизнь сделала его таким, какой он есть сейчас -циничный, жестокий, со своими принципами. Тина - лучик света в его черной-причерной жизни. Однако, она черезчур быстро перепрыгнула свои принципы, если забыла свое неприятие насилия. Ей достаточно легко далось осознание, что он торговец оружием, а ведь тогда она ещё не призналась себе и ему в любви. Не понятен для меня этот момент ))) Остановилась я на моменте, когда Алекс узнает о Б Тины и тут началась ваниль, неожиданно главный герой открылся для нас в новом свете. Забота о неродившемся ребенке у человека, который наживается на смерти детей с Ближнего Востока. Что это? Здесь кроется что-то из детства (любовь к брату?) или Алекс слишком быстро оттаивает в объятьях Тины? Очень резкий переход от образа сатаны к образу образцового отца и мужа.

Очень понравилась книга) и буктрейлер)) тоьько его надо смотреть после прочтения, а то полный спойлер получится))

avatar
10.10.2018, 19:00:51

Спасибо. Очень здорово.

avatar
02.10.2018, 01:36:09

Оххх... отличная прода) Благодарю!)

avatar
10.10.2018, 16:55:00

Спасибо, очень понравилось! Столько эмоций!! Это первое произведение, что я у Вас прочитала. Буду читать и дальше. Хорошего настроения Вашей Музе!!!

avatar
10.10.2018, 17:34:07

У меня нет слов.... Какая же вкусная история получилась. Очень круто. Такие герои настоящие, живые... Я как в воронку попала.... меня крутило, вертело во все стороны.... я пережила с героями и их страсть, и ненависть, и боль... и конечно любовь....
Спасибо вам Алайна БОЛЬШОЕ! Давно я такой крутой книги не читала. Видно, что автор проделал огромную работу, подарил нам кусочек своей души и кучу личного времени. Спасибо вам еще раз.

avatar
10.10.2018, 14:38:42

Очень круто. Жалко что уже так быстро закончилось

Замечательный роман

avatar
10.10.2018, 01:58:37

Сердце сжалось..я почти поверила в смерть Алекса, но конец породовал. Вы умница, Алайна! Спасибо за книгу)))

Спасибо за прекрасную историю !!! Меня даже пару раз пробило на слезу ) Получилось очень душевно !!!