https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1324 в Эротика
#824 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикайф
Зарема Бабуева, спасибо за награду!
Марина Александренко!спасибо за награду!!) мне приятно!!
В восторге!!!сохраню в архиве чтобы перечитать ещё раз.очень приятное послевкусие.АВТОР спасибо
Алена Ники!!!ты чего, мать, разошлась?!)))спасибо тебе большое за еще одну награду)
все я в восторге.сижу рыдаююю)))))
Спасибо. Все как я люблю шквал эмоций в меру дерзости нежности и по больше соблазна
Просто шквал эмоций!!! Спасибо за потрясающую книгу , ее героев и сам сюжет! Знаю точно , что буду ее перечитывать, может и не раз. Открыла для себя совершенно неожиданно нового замечательного автора! Успехов в творчестве и Музу вкуснейших печенек :-)
Ольга, спасибо большое за награду! очень-очень приятно!!
Читаю 25главу и подозреваю неужели его посадил в 15 лет ее отец и он таким образом решил ему отомстить?!
Хм. Алекса жаль, понимаю эмоции Тины, когда она слушала эту жуткую историю о детстве. Жизнь сделала его таким, какой он есть сейчас -циничный, жестокий, со своими принципами. Тина - лучик света в его черной-причерной жизни. Однако, она черезчур быстро перепрыгнула свои принципы, если забыла свое неприятие насилия. Ей достаточно легко далось осознание, что он торговец оружием, а ведь тогда она ещё не призналась себе и ему в любви. Не понятен для меня этот момент ))) Остановилась я на моменте, когда Алекс узнает о Б Тины и тут началась ваниль, неожиданно главный герой открылся для нас в новом свете. Забота о неродившемся ребенке у человека, который наживается на смерти детей с Ближнего Востока. Что это? Здесь кроется что-то из детства (любовь к брату?) или Алекс слишком быстро оттаивает в объятьях Тины? Очень резкий переход от образа сатаны к образу образцового отца и мужа.
Очень понравилась книга) и буктрейлер)) тоьько его надо смотреть после прочтения, а то полный спойлер получится))
Спасибо. Очень здорово.
Оххх... отличная прода) Благодарю!)
Спасибо, очень понравилось! Столько эмоций!! Это первое произведение, что я у Вас прочитала. Буду читать и дальше. Хорошего настроения Вашей Музе!!!
У меня нет слов.... Какая же вкусная история получилась. Очень круто. Такие герои настоящие, живые... Я как в воронку попала.... меня крутило, вертело во все стороны.... я пережила с героями и их страсть, и ненависть, и боль... и конечно любовь....
Спасибо вам Алайна БОЛЬШОЕ! Давно я такой крутой книги не читала. Видно, что автор проделал огромную работу, подарил нам кусочек своей души и кучу личного времени. Спасибо вам еще раз.
Очень круто. Жалко что уже так быстро закончилось
Замечательный роман
Сердце сжалось..я почти поверила в смерть Алекса, но конец породовал. Вы умница, Алайна! Спасибо за книгу)))
Спасибо за прекрасную историю !!! Меня даже пару раз пробило на слезу ) Получилось очень душевно !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена