https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1222 в Эротика
#781 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой....!!! Превосходная книга.. честно у меня наверное не хватит ни слов ни эмоции, чтобы описать как я восхищена этой вашей истории.
Безумно интересные герои, сюжет захватил и не отпускал до последней строчки!
Эта книга останется для меня, как одна из лучших мною прочитанных за всё время!
Я благодарна вам за такой невероятный труд, умение так передавать эмоции и излагать их, не каждый может, блин я просто скажу вам огромнейшее СПАСИБО!!!!
Я желаю вам вдохновения, хороших читателей и удачи, надеюсь, вы порадуете нас ещё и другими историями...я то точно буду ждать!;)))
Оооочень захватывающий сюжет! Прям за душу берет и держит в напряжении. Читала на одном дыхании и расстроилась, что быстро закончилась. Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!
книгу прочитала на одном дыхании, сколько за жизнь перечитала книг, эта меня пипец как зацепила, слезы текли рекой, автору успехов, вдохновения!!!
Спасибо за книгу!!
За эти эмоции❤️
Это просто шедевр❤️
Дочитала книгу и плачу от переполняющих чувств! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
классная книга! проглотила) почему показалось, что не до конца) может будет 2 книга?)
Спасибо за возможность прочитать ваш труд!
Слов нет, автору спасибо за незабываемых героев, вдохновения вам для написания новых историй.
я просто в шоке,у меня нет слов! на столько хорошо написано)))
Очень понравилась книга, спасибо большое)
тоже очень впечатлена безумно приятный эмоциональный книга автор талант с большой буквы Спасибо большое читая я переживала вместе с героями автору Вдохновение и легкого пера
❤❤❤
Это просто какой-то пи....з (извиняюсь за выражение) но по-другому выразить ,то что я чувствовала пока читала,невозможно!на меня обрушился шквал непередаваемых эмоций,впечатлений. каждое событие гг переживала как собственное. Давно мне уже не встречался такой автор,который так ярко передает чувства гг. Спасибо Вам!но........хочется всё таки узнать ,как сложится их дальнейшая судьба. думаю ещё массу всего интересного можно написать о жизни Алекса и Тины. Спасибо ещё раз!
вот это градус!
Огромное спасибо за яркие эмоции! Лёгкого пера и вдохновения!!!! Спасибо за книгу))
Шквал эмоций!!!!!!!!!!!!!!! Замечательный роман!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Великолепно, я в восторге! Понравилось все от характеров героев до описания расстановки мебели, читается книга очень легко и если и есть какие огрехи в тексте, то они совершенно не раздражают. Оказалось я прочла почти все Ваши книги и не была подписана, но уже исправила это недоразумение. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество
Мне очень понравилась книга♥️
Книга просто супер! А когда будут бонусы от лица Алекса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена