Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17330
19275 2116385

Текущий рейтинг:
#1222 в Эротика
#781 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 23:07:24

Боже мой....!!! Превосходная книга.. честно у меня наверное не хватит ни слов ни эмоции, чтобы описать как я восхищена этой вашей истории.
Безумно интересные герои, сюжет захватил и не отпускал до последней строчки!
Эта книга останется для меня, как одна из лучших мною прочитанных за всё время!
Я благодарна вам за такой невероятный труд, умение так передавать эмоции и излагать их, не каждый может, блин я просто скажу вам огромнейшее СПАСИБО!!!!
Я желаю вам вдохновения, хороших читателей и удачи, надеюсь, вы порадуете нас ещё и другими историями...я то точно буду ждать!;)))

avatar
09.10.2018, 22:52:42

Оооочень захватывающий сюжет! Прям за душу берет и держит в напряжении. Читала на одном дыхании и расстроилась, что быстро закончилась. Спасибо!!!

avatar
09.10.2018, 22:21:40

Спасибо!!!!!!!

avatar
09.10.2018, 22:08:06

книгу прочитала на одном дыхании, сколько за жизнь перечитала книг, эта меня пипец как зацепила, слезы текли рекой, автору успехов, вдохновения!!!

Спасибо за книгу!!
За эти эмоции❤️
Это просто шедевр❤️

Дочитала книгу и плачу от переполняющих чувств! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
09.10.2018, 14:27:15

классная книга! проглотила) почему показалось, что не до конца) может будет 2 книга?)
Спасибо за возможность прочитать ваш труд!

avatar
09.10.2018, 16:39:25

Слов нет, автору спасибо за незабываемых героев, вдохновения вам для написания новых историй.

avatar
09.10.2018, 16:02:13

я просто в шоке,у меня нет слов! на столько хорошо написано)))

avatar
09.10.2018, 14:45:25

Очень понравилась книга, спасибо большое)

avatar
09.10.2018, 14:13:49

тоже очень впечатлена безумно приятный эмоциональный книга автор талант с большой буквы Спасибо большое читая я переживала вместе с героями автору Вдохновение и легкого пера

avatar
09.10.2018, 14:15:10

❤❤❤

avatar
09.10.2018, 14:14:34

avatar
09.10.2018, 09:36:32

Это просто какой-то пи....з (извиняюсь за выражение) но по-другому выразить ,то что я чувствовала пока читала,невозможно!на меня обрушился шквал непередаваемых эмоций,впечатлений. каждое событие гг переживала как собственное. Давно мне уже не встречался такой автор,который так ярко передает чувства гг. Спасибо Вам!но........хочется всё таки узнать ,как сложится их дальнейшая судьба. думаю ещё массу всего интересного можно написать о жизни Алекса и Тины. Спасибо ещё раз!

avatar
09.10.2018, 11:30:34

вот это градус!

avatar
09.10.2018, 01:18:06

Огромное спасибо за яркие эмоции! Лёгкого пера и вдохновения!!!! Спасибо за книгу))

Шквал эмоций!!!!!!!!!!!!!!! Замечательный роман!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2018, 20:37:20

Великолепно, я в восторге! Понравилось все от характеров героев до описания расстановки мебели, читается книга очень легко и если и есть какие огрехи в тексте, то они совершенно не раздражают. Оказалось я прочла почти все Ваши книги и не была подписана, но уже исправила это недоразумение. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество

Мне очень понравилась книга♥️

avatar
08.10.2018, 19:43:32

Книга просто супер! А когда будут бонусы от лица Алекса?