Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17330
19275 2116385

Текущий рейтинг:
#1222 в Эротика
#781 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 12:05:27

Спасибо большое Автору за это произведение.
Это правда очень красивая история, в конце даже разревелась, когда представила всю картину целиком))

avatar
08.10.2018, 09:46:25

книга супер мне очень понравилась :)))

avatar
08.10.2018, 10:00:37

Отличная книга))Спасибо!!!

Одна из лучших книг прочитанных мной! Спасибо!!

avatar
08.10.2018, 00:42:40

avatar
07.10.2018, 22:01:23

Дорогой Автор, будет ли хэ?

Книга СУПЕР!! Столько эмоций,очень переживала за гг.и вместе с ними!Вообщем взрыв мозга! Спасибо Алайна за такую книгу!Вы умничка;)))

Спасибо огромное книга просто бомба....

avatar
07.10.2018, 18:35:46

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
07.10.2018, 17:55:21

спасибо!

avatar
07.10.2018, 14:14:27

Мне понравилось, все так грамотно написано, но особо затронули последние главы, где были столь яркие переживания гл героини, от которых у меня появились слезы на глазах. Автор, спасибо за эту интересную историю!!!

avatar
07.10.2018, 14:30:41

Наги Абишева, спасибо большое за награду!мне приятно!

avatar
07.10.2018, 11:45:17

красивая и трогательная получилась история. Не верилось мне, что Алекс, каким он был показан в первых главах, сможет искренне полюбить и сделать счастливой ГГ, но автору это удалось, и за это большое спасибо. Последние главы читала в слезах.
Буду ждать теперь обещанную, более оптимистичную книгу. Спасибо!

avatar
07.10.2018, 08:25:10

Спасибо, за интересную историю любви. Не люблю сцены "озверевшего" совокупления, но здесь это оправдано. Роман заставил сопереживать. А это главное в творчестве. Главное, что не оставил после себя глухого ровнодушия. Желаю успехов автору на данном поприще.

avatar
07.10.2018, 00:49:03

Спасибо автору! Это очень горячо, откровенно и впечатляюще. Книга супер! Мои эмоции не высказать словами. Читать однозначно, если кто сомневается.

Спасибо за прекрасную историю.

Провела вечер в компании с вашими героями,о чем ни капельки не пожалела,очень понравилось,благадарна Вам за книгу,желаю вдохновения,творческих успехов и только благодарных читателей.

avatar
06.10.2018, 23:18:34

На мой взгляд не самое сильное произведение, один раз прочитать можно. Однако автору респект и уважуха, для начинающего очень неплохо.

avatar
06.10.2018, 22:37:31

ВЕЛИКОЛЕПНО! Очень понравилось! Нет слов! Спасибо! Какой мужчина! Жаль, такие только в книгах)))

avatar
06.10.2018, 21:03:09

Алайна скажите пожалуйста,бедет бонусная глава?