https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1222 в Эротика
#781 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Автору за это произведение.
Это правда очень красивая история, в конце даже разревелась, когда представила всю картину целиком))
книга супер мне очень понравилась :)))
Отличная книга))Спасибо!!!
Одна из лучших книг прочитанных мной! Спасибо!!
Дорогой Автор, будет ли хэ?
Книга СУПЕР!! Столько эмоций,очень переживала за гг.и вместе с ними!Вообщем взрыв мозга! Спасибо Алайна за такую книгу!Вы умничка;)))
Спасибо огромное книга просто бомба....
Спасибо большое! Очень понравилось!
спасибо!
Мне понравилось, все так грамотно написано, но особо затронули последние главы, где были столь яркие переживания гл героини, от которых у меня появились слезы на глазах. Автор, спасибо за эту интересную историю!!!
Наги Абишева, спасибо большое за награду!мне приятно!
красивая и трогательная получилась история. Не верилось мне, что Алекс, каким он был показан в первых главах, сможет искренне полюбить и сделать счастливой ГГ, но автору это удалось, и за это большое спасибо. Последние главы читала в слезах.
Буду ждать теперь обещанную, более оптимистичную книгу. Спасибо!
Спасибо, за интересную историю любви. Не люблю сцены "озверевшего" совокупления, но здесь это оправдано. Роман заставил сопереживать. А это главное в творчестве. Главное, что не оставил после себя глухого ровнодушия. Желаю успехов автору на данном поприще.
Спасибо автору! Это очень горячо, откровенно и впечатляюще. Книга супер! Мои эмоции не высказать словами. Читать однозначно, если кто сомневается.
Спасибо за прекрасную историю.
Провела вечер в компании с вашими героями,о чем ни капельки не пожалела,очень понравилось,благадарна Вам за книгу,желаю вдохновения,творческих успехов и только благодарных читателей.
На мой взгляд не самое сильное произведение, один раз прочитать можно. Однако автору респект и уважуха, для начинающего очень неплохо.
ВЕЛИКОЛЕПНО! Очень понравилось! Нет слов! Спасибо! Какой мужчина! Жаль, такие только в книгах)))
Алайна скажите пожалуйста,бедет бонусная глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена