Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17330
19276 2116346

Текущий рейтинг:
#1131 в Эротика
#731 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень нравятся ваши работы!!!! спасибо огромное!!!!!!

avatar
06.10.2018, 18:47:45

Я как наркоман, честное слово)))до сих пор захожу в мою библиотеку и начинаю искать книгу))) вдруг продочку выложили, а потом вспоминаю, что книга то ЗАКОНЧЕНА, пошла плакать.......

avatar
06.10.2018, 17:35:41

Я в восторге от данного произведения !!! Автор просто умничка)))) Под большим впечатлением находишься от прочтения. понравилось то , что главный герой так и остался настоящим властным мужчиной, а не как обычно бывает,после большой влюблённости размазнёй!!!!

avatar
06.10.2018, 15:39:47

Спасибо огромное, вы обалденно пишете!!! Просто в восторге!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
06.10.2018, 11:53:46

Очень красиво, и я бы сказала со вкусом. Вот бывает такое- читаешь и просто наслаждаешься каждым словом, каждой фразой. Это как раз тот случай))) И конечно же эмоциии... божечки да я тут чуть сама с ума не сошла!)) Потрясающая книга, браво автор!!!) Спасибо за ваш огромный труд!

Жаль что так быстро закончилась.(((спасибо автор пишите ещё.я ваш преданный читатель.

Очень классная книга!!! Я в восторге!

avatar
06.10.2018, 01:54:47

Спасибо за такую теплую,эмоциональную книгу!!!С неослабевающим интересом до последней страницы не могла выпустить ее из рук, пока не дочитала!Как же классно написано!!!! Низкий поклон Вашему Музу До новых встреч, надеюсь, что скорых!!!

Спасибо за книгу! Побольше бы таких!!!

avatar
06.10.2018, 00:48:25

Очень понравылос. Спасибо Автор за такую классную книгу))))

avatar
05.10.2018, 22:03:11

Очень понравилось. Столько эмоций. Прочитала не отрываясь.Спасибо большое. С удовольствием буду следить за вашим творчеством.

avatar
05.10.2018, 19:09:24

Татьяна Дегтева, спасибо Вам за награду:) Мне очень приятно!

avatar
04.10.2018, 20:15:51

Спасибо Вам большое за книгу, окончание безумно трогательное..спасибо!)

avatar
04.10.2018, 22:21:38

Поздравляю с завершением книги.
Спасибо за Ваш труд. По больше вдохновения и преданных читателей.

avatar
04.10.2018, 19:55:53

Я знала, я знала! Живой демон! Черти раздери его селезенку! Не родился ещё тот человек, который справится с самим дьяволом Мерфи!

avatar
04.10.2018, 19:24:58

Спасибо! Отличная история;

avatar
04.10.2018, 22:27:58

Спасибо огромное за такую суперскую книгу!!! Очень эмоционально!!! Полный восторг!!!Невозможно было оторваться от книги)) СПАСИБО!!! Алайна творческих успехов Вам!!!

avatar
04.10.2018, 22:27:18

Спасибо! Супер, супер, супер! Поздравляю с окончанием книги! Хотя нам, читателям будет не хватать полюбившихся героев.

avatar
04.10.2018, 22:21:59

Спасибо за ваш труд, вы большая молодец! Успехов и вдохновения

спасибо вам а будет 2 книга