https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1130 в Эротика
#734 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!!!
Ваууу это просто супер. Я пережила каждую эмоцию Тины. Спасибо вам за это
Спасибо. Удачи и вдохновенья... Ждем новых историй.
Спасибо Вам большое за интересный роман.
Спасибо!!!! Супер, очень понравилась книга!! Очень жаль расставаться с героями, но главное, что все хорошо закончилось! До встречи в новой книге!
Алайна, спасибо большое за ещё одну замечательную книгу! Не устану благодарить за эмоции,которое ты даришь! Я как всегда ревела,хотя была уверенна,что он жив,ведь я помню про Хэппи энд. У меня не хватает слов,что бы выразить весь свой восторг и признательность! Я поклонница навсегда! Конечно же буду читать следующее произведение.
Отличная книга получилась. Я в конце не удержалась и всплакнула. Спасибо большое за сильные эмоции. Буду ждать новые истории!
Как не хочется расставаться с Алексом и Тиной, переживала за них всей душой. Хочу ещё раз выразить благодарность за такую историю любви и за такой ХЭ. Безумно интересная книга!!Творческих успехов тебе дорогая Алайна.
Это охеренный конец!!! Очень много эмоций сейчас во мне и все они положительные! Алайна, спасибо за этот роман! Очень жду новый и желаю вдохновения для него!
Офигеть какая концовка!!!!!!!! Эмоции зашкаливают!!!! Эх, опять вопрос, а как они дальше жить будут? Хотя, с Алексом они нигде не пропадут!!!!! Было очень интересно, спасибо большое Автору за такую книгу!!!!!!
Спасибо за ваше умение заставить читать с удовольствием, успехов в вашем творчестве
Столько эмоций!!!! Пока читала последние главы залила слезами весь смартфон...). Алайна, спасибо, спасибо огромное!!!!!!!!!!
Отличный роман, где герой не такой уж и подлец)))спасибо автору!
Отличное завершение книги! И интрига хороша)))
Спасибо большое,Алайна !!!!Очень понравилась Ваша книга!!!
Здорово что была глава от имени Алекса. Спасибо вам большое
Алайна, я просто в полном восторге от вашей книги! Она такая шикарная, если честно слов нет. Мне очень понравились герои, живые, со своими страхами, переживаниями, тараканами. И у вас оболденный слог, просто фантастический. Спасибо огромное за роман,. пишите ещё, вдохновения, творческих успехов ❤️
Спасибо большое давно столько эмоций не испытывала от прочтения книги.Прочитала и другие Ваши книги они просто супер, невозможно оторваться.Удачи и вдохновения неиссякаемого!!!
Поздравляю с завершением романа!!!! Спасибо, читала с удовольствием!!!!)))))
автор спасибо вам за микро инфаркт! Разве можно так издеваться!? Жалко расставаться с героями, спасибо вам за проделанную работу, она впечатляющая, вдохновения вам ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена