Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17330
19275 2116351

Текущий рейтинг:
#1130 в Эротика
#734 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 22:33:37

Спасибо за книгу!!!

avatar
04.10.2018, 22:01:00

Ваууу это просто супер. Я пережила каждую эмоцию Тины. Спасибо вам за это

Спасибо. Удачи и вдохновенья... Ждем новых историй.

avatar
04.10.2018, 21:33:37

Спасибо Вам большое за интересный роман.

Спасибо!!!! Супер, очень понравилась книга!! Очень жаль расставаться с героями, но главное, что все хорошо закончилось! До встречи в новой книге!

avatar
04.10.2018, 21:31:21

Алайна, спасибо большое за ещё одну замечательную книгу! Не устану благодарить за эмоции,которое ты даришь! Я как всегда ревела,хотя была уверенна,что он жив,ведь я помню про Хэппи энд. У меня не хватает слов,что бы выразить весь свой восторг и признательность! Я поклонница навсегда! Конечно же буду читать следующее произведение.

Отличная книга получилась. Я в конце не удержалась и всплакнула. Спасибо большое за сильные эмоции. Буду ждать новые истории!

avatar
04.10.2018, 20:39:50

Как не хочется расставаться с Алексом и Тиной, переживала за них всей душой. Хочу ещё раз выразить благодарность за такую историю любви и за такой ХЭ. Безумно интересная книга!!Творческих успехов тебе дорогая Алайна.

avatar
04.10.2018, 20:00:02

Это охеренный конец!!! Очень много эмоций сейчас во мне и все они положительные! Алайна, спасибо за этот роман! Очень жду новый и желаю вдохновения для него!

Офигеть какая концовка!!!!!!!! Эмоции зашкаливают!!!! Эх, опять вопрос, а как они дальше жить будут? Хотя, с Алексом они нигде не пропадут!!!!! Было очень интересно, спасибо большое Автору за такую книгу!!!!!!

Спасибо за ваше умение заставить читать с удовольствием, успехов в вашем творчестве

avatar
04.10.2018, 19:50:28

Столько эмоций!!!! Пока читала последние главы залила слезами весь смартфон...). Алайна, спасибо, спасибо огромное!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2018, 19:45:49

Отличный роман, где герой не такой уж и подлец)))спасибо автору!

avatar
04.10.2018, 19:42:08

Отличное завершение книги! И интрига хороша)))

avatar
04.10.2018, 19:35:07

Спасибо большое,Алайна !!!!Очень понравилась Ваша книга!!!

avatar
04.10.2018, 21:45:57

Здорово что была глава от имени Алекса. Спасибо вам большое

avatar
04.10.2018, 19:51:12

Алайна, я просто в полном восторге от вашей книги! Она такая шикарная, если честно слов нет. Мне очень понравились герои, живые, со своими страхами, переживаниями, тараканами. И у вас оболденный слог, просто фантастический. Спасибо огромное за роман,. пишите ещё, вдохновения, творческих успехов ❤️

Спасибо большое давно столько эмоций не испытывала от прочтения книги.Прочитала и другие Ваши книги они просто супер, невозможно оторваться.Удачи и вдохновения неиссякаемого!!!

avatar
04.10.2018, 19:43:10

Поздравляю с завершением романа!!!! Спасибо, читала с удовольствием!!!!)))))

avatar
04.10.2018, 19:42:53

автор спасибо вам за микро инфаркт! Разве можно так издеваться!? Жалко расставаться с героями, спасибо вам за проделанную работу, она впечатляющая, вдохновения вам ❤️❤️❤️