Книга. "Некровные узы" читать онлайн

Некровные узы

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
17330
19275 2116340

Текущий рейтинг:
#1213 в Эротика
#775 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

30.08.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Некровные узы"

Моя жизнь изменилась всего за один день: папу посадили, все имущество нашей семьи арестовали, а у меня появился опекун. Он сводный брат моей покойной мамы, которого я никогда не видела. Этот мужчина одновременно пугает меня и завораживает. Я знаю, что он опасен. Мне нужно держаться от него подальше, но я не могу.
В книге присутствуют жестокость, ненормативная лексика и большое количество откровенных постельных сцен. 18+

1496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 22:41:10

Спасибо! Роман обалденный, очень понравился. Автору удачи и вдохновения!!!

avatar
04.10.2018, 23:14:18

Замечательная история!
В конце, правда, очень переживательная. Я прям от души ревела, но все равно были мысли, что он подстроил свою смерть. Ибо запутать врагов.
А пока Алекс разбирался со своим темным бизнесом, Тина ему прекрасного сыночка родила.
Хороший финал! Спасибо большое за эту книгу!
Вдохновения на новые истории!

avatar
04.10.2018, 23:17:33

Какая сила чувств... живой огонь!!!!!
Огромнейшее спасибо за ваш труд и эмоции, Алайна, удачи и до новых встреч с Вами.

avatar
04.10.2018, 23:19:52

Спасибо!!! Книга очень интересная, держала в напряжении до конца! Читая ее, погружалась с головой в историю Тины и Алекса. Получила позитивные эмоции! :)

avatar
04.10.2018, 23:58:02

Супер.супер.супер

avatar
05.10.2018, 00:23:31

Вот и ещё закончилась одна история любви, с которой не хочется расставаться, за которую я переживала, радовалась, злилась, плакала, и при этом получила колоссальное удовольствие и восторг от прочтения!! Эмоции переполняют меня и будоражат от прочитанного, я безумно рада что Алекс и Тина пришли к своему так долгожданному счастью, к своей семьи, к рождению сына, который заполнит их боль и даст им невероятные родительские ощущения ! Алайна, поздравляю тебя с окончанием ещё одной замечательной книги, спасибо тебе за твоё творчество, желаю тебе ещё больше почитателей твоего таланта, вдохновения, удачи!! Жду еще много, много, новых историй!! Ответить Ответить

avatar
05.10.2018, 00:57:58

Читала взахлёб!!
И солидарна с Вами,автор,что тяжело расставаться с героями...
Спасибо Вам большое

avatar
05.10.2018, 02:28:44

Спасибо большое))) успехов вам ))

avatar
05.10.2018, 07:15:50

Последние главы....просто рыдала...так жалко было Тину,...хоть и знала что все будет хорошо...Спасибо вам за ваши книги, удачи и новых задумок...

avatar
05.10.2018, 08:16:23

спасибо большое

avatar
05.10.2018, 09:18:48

Спасибо за очередную, прекрасную и эмоциянальную книгу. Успехов и вдохновения вам.

avatar
05.10.2018, 09:02:52

Спасибо, очень понравилось.

Спасибо!!!!

Спасибо!!!

avatar
04.10.2018, 20:43:29

Спасибо

avatar
04.10.2018, 20:37:15

СПАСИБО Алайна за прекрасную книгу.Жду с нетерпением новую.

Огромное спасибо!

avatar
04.10.2018, 20:16:11

да, очень бы хотелось маленький бонус))

avatar
04.10.2018, 20:14:36

Большое спасибо!❤

avatar
04.10.2018, 19:45:18

Спасибо!