https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589631758_81.jpg
Некровные узы
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1213 в Эротика
#775 в Современный любовный роман
30.08.2018 — 23.11.2018
1496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Роман обалденный, очень понравился. Автору удачи и вдохновения!!!
Замечательная история!
В конце, правда, очень переживательная. Я прям от души ревела, но все равно были мысли, что он подстроил свою смерть. Ибо запутать врагов.
А пока Алекс разбирался со своим темным бизнесом, Тина ему прекрасного сыночка родила.
Хороший финал! Спасибо большое за эту книгу!
Вдохновения на новые истории!
Какая сила чувств... живой огонь!!!!!
Огромнейшее спасибо за ваш труд и эмоции, Алайна, удачи и до новых встреч с Вами.
Спасибо!!! Книга очень интересная, держала в напряжении до конца! Читая ее, погружалась с головой в историю Тины и Алекса. Получила позитивные эмоции! :)
Супер.супер.супер
Вот и ещё закончилась одна история любви, с которой не хочется расставаться, за которую я переживала, радовалась, злилась, плакала, и при этом получила колоссальное удовольствие и восторг от прочтения!! Эмоции переполняют меня и будоражат от прочитанного, я безумно рада что Алекс и Тина пришли к своему так долгожданному счастью, к своей семьи, к рождению сына, который заполнит их боль и даст им невероятные родительские ощущения ! Алайна, поздравляю тебя с окончанием ещё одной замечательной книги, спасибо тебе за твоё творчество, желаю тебе ещё больше почитателей твоего таланта, вдохновения, удачи!! Жду еще много, много, новых историй!! Ответить Ответить
Читала взахлёб!!
И солидарна с Вами,автор,что тяжело расставаться с героями...
Спасибо Вам большое
Спасибо большое))) успехов вам ))
Последние главы....просто рыдала...так жалко было Тину,...хоть и знала что все будет хорошо...Спасибо вам за ваши книги, удачи и новых задумок...
спасибо большое
Спасибо за очередную, прекрасную и эмоциянальную книгу. Успехов и вдохновения вам.
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Спасибо
СПАСИБО Алайна за прекрасную книгу.Жду с нетерпением новую.
Огромное спасибо!
да, очень бы хотелось маленький бонус))
Большое спасибо!❤
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена