https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624525022_12.jpg
#1013 в Эротическое фэнтези
#3056 в Любовное фэнтези
24.06.2021 — 18.10.2021
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас ещё найдет себе приключений на пятую точку)
первая, подходит по стилю к визуализации героев, да и на самом деле подходит
Интересно, когда Аттар поймёт, что привязки нет? И что дракону реально нравится девушка? Наверняка будет сопротивляться этому знанию до последнего! Спасибо!
А мне наш герой очень симпатичен) Надеюсь, сможет отстоять честь и достоинство своей "невесты". А то принц, он такой принц(
Не смотоя ни на что, я даже как-то рада, что девушка с драконом ушла
Здравствуйте! Подскажите, будет ли скидка на эту цену?
Дракошу жалко! А инквизитор- мерзкий тип! ни за что бы и никогда этого гада не простила! А принц еще хуже! Принц настаивает на свадьбе герцога, чтобы избавится от конкурента на трон?
Только бы принц не захотел её в постель! Только бы не захотел, извращенец!
Там Дракоша уже наверно хвостиком виляет в нетерпении, а инквизитор с Лирой решили его обмануть)))! Выйдет ли))?? Спасибо)!
Когда ждать продолжения?
мне очень нравится 1 картинка фамильяра. Почему-то такой и представляю)
Первая Фисса такая миленькая, озорная! Пока кошечка не заговорила, сложно точно сказать, какая больше подходит (картинка), т.к. характер пока ясно не прослеживается. Но лично мне первая сразу приглянулась))
Верховная явно наперкд уже план составила.
Что ж, будем наблюдать, что произойдёт за 2 недели
Видя, как они искрят понятно, что тут не только дело в магии притяжения дракона, верховная со стороны наверняка это заметила и тоже использует)). Спасибо за продолжение.
не... ну, вот реально невозможно оторваться! Очень, очень жду продолжения!
Пс. Как хорошо, что книги не затягиваете в выкладке. :*
Третья красавица, подходит под описание)
Я даже не думала, что Верховная впустит дракона. Почему-то мне кажется, что она решит отдать девушку
Верховная наверняка постарается извлечь как можно больше выгоды для себя и ковена! Так что торги начинаются! Спасибо!
Перебьется, гадский дракошка! Фу, на него! Интересно, какая связь Верховной и дракона? Они, определённо, друг друга хорошо знают!
Фисса на третьей - очень красивая, помантичная, но мне больше нравится вторая, более подходящая к ситуации, более реальная, живая. Оочень нравится.
Про "неделю топтался" тоже понравилось!)) Ведьма его впустила - неожиданно! Что-то она задумала
Мне вот интересно. А дракон имеет право её забрать, потребовать, чтобы её ему выдали? Она же не его собственность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена