Книга. "( Не)любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)любимая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3936
12884 1229528

Текущий рейтинг:
#1013 в Эротическое фэнтези
#3056 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

24.06.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "( Не)любимая жена"

– На локти и выгни спину. Ноги шире... – его тон сделался неуловимо холоднее, будто он едва сдерживал ярость и презрение. Его пальцы снова коснулись меня...
Но дверь внезапно распахнулась.
– Вижу, вы нашли себе невесту, дорогой кузен, – насмешливо произнёс гость.
– Я оценил вашу шутку, ваше высочество. Могу я спросить, что вы здесь делаете?
– Шутку? – поднял брови принц. – Не думаю. Я желаю, чтобы эта женщина стала твоей женой, раз уж застал вас в столь... гм... недвусмысленной позе.

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 11:55:15

Сейчас ещё найдет себе приключений на пятую точку)

avatar
14.07.2021, 10:22:36

первая, подходит по стилю к визуализации героев, да и на самом деле подходит

Интересно, когда Аттар поймёт, что привязки нет? И что дракону реально нравится девушка? Наверняка будет сопротивляться этому знанию до последнего! Спасибо!

avatar
13.07.2021, 22:33:21

А мне наш герой очень симпатичен) Надеюсь, сможет отстоять честь и достоинство своей "невесты". А то принц, он такой принц(

avatar
12.07.2021, 10:33:34

Не смотоя ни на что, я даже как-то рада, что девушка с драконом ушла

avatar
11.07.2021, 00:36:37

Здравствуйте! Подскажите, будет ли скидка на эту цену?

Дракошу жалко! А инквизитор- мерзкий тип! ни за что бы и никогда этого гада не простила! А принц еще хуже! Принц настаивает на свадьбе герцога, чтобы избавится от конкурента на трон?

avatar
13.07.2021, 07:18:28

Только бы принц не захотел её в постель! Только бы не захотел, извращенец!

avatar
12.07.2021, 08:43:41

Там Дракоша уже наверно хвостиком виляет в нетерпении, а инквизитор с Лирой решили его обмануть)))! Выйдет ли))?? Спасибо)!

avatar
10.07.2021, 12:03:46

Когда ждать продолжения?

avatar
09.07.2021, 16:46:01

мне очень нравится 1 картинка фамильяра. Почему-то такой и представляю)

avatar
09.07.2021, 08:31:34

Первая Фисса такая миленькая, озорная! Пока кошечка не заговорила, сложно точно сказать, какая больше подходит (картинка), т.к. характер пока ясно не прослеживается. Но лично мне первая сразу приглянулась))

avatar
09.07.2021, 07:32:31

Верховная явно наперкд уже план составила.
Что ж, будем наблюдать, что произойдёт за 2 недели

avatar
09.07.2021, 07:15:02

Видя, как они искрят понятно, что тут не только дело в магии притяжения дракона, верховная со стороны наверняка это заметила и тоже использует)). Спасибо за продолжение.

avatar
07.07.2021, 19:27:36

не... ну, вот реально невозможно оторваться! Очень, очень жду продолжения!

Пс. Как хорошо, что книги не затягиваете в выкладке. :*

avatar
08.07.2021, 11:52:00

Третья красавица, подходит под описание)
Я даже не думала, что Верховная впустит дракона. Почему-то мне кажется, что она решит отдать девушку

Верховная наверняка постарается извлечь как можно больше выгоды для себя и ковена! Так что торги начинаются! Спасибо!

Перебьется, гадский дракошка! Фу, на него! Интересно, какая связь Верховной и дракона? Они, определённо, друг друга хорошо знают!

avatar
08.07.2021, 10:21:40

Фисса на третьей - очень красивая, помантичная, но мне больше нравится вторая, более подходящая к ситуации, более реальная, живая. Оочень нравится.
Про "неделю топтался" тоже понравилось!)) Ведьма его впустила - неожиданно! Что-то она задумала

avatar
08.07.2021, 10:00:58

Мне вот интересно. А дракон имеет право её забрать, потребовать, чтобы её ему выдали? Она же не его собственность.