https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624525022_12.jpg
#1013 в Эротическое фэнтези
#3055 в Любовное фэнтези
24.06.2021 — 18.10.2021
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, чего же добивается Шираза?
Спасибо Вам, уважаемый автор, что несмотря на форс мажор радуете нас продолжением! Желаю чтобы он скорее раз решился, Ваш форс мажор!
ВСЯ В ОЖИДАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СУДЬБУ ВЛЮБЛЕННЫХ, ОЧАРОВАНА РАБОТОЙ АВТОРА, НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК УВЛЕЧЕТ ФАНТАСТИКА, СПАСИБО, ВАМ ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ВДОХНОВЕНИЯ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС НА ДОЛГО,,,
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА,ЗАХВАТЫВАЕТ,НО ТРУДНО ЧИТАЕТСЯ ИЗ ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА НЕ ЗНАКОМЫХ СЛОВ, ИМЕН,КОТОРЫЕ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТСЯ, ПРИХОДИТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЧТОБ ВСПОМНИТЬ. НО ЧИТАТЬ ВСЕ РАВНО БУДУ, ИНТЕРЕСНО, СПАСИБО!
Прелесть) Все же удалось ему прилететь
Пусть всё наладится!
Что не может открыто сказать Аттар, делает его дракон, Делира чувствует его любовь, значит справится)! Спасибо).
Друзья, у меня неожиданный и очень серьезный форс-мажор, поэтому продочки завтра, и, возможно, послезавтра не будет. Потом обязательно вам всё компенсирую!
Спасибо за понимание)
Неужели наш дракон примчался? Типа, сестру навестить? Или сразу девушек забрать? Шириза тоже что то мутит! Опасно оставлять девчонок там! Спасибо!
Дракон пришёл свою иттери забирать)! А кто его пустит, Шириза тоже глумится над чувствами умеет, как Гертан, вот они идеальная пара(!
Ураааа!!! Аттарчик пришёл!!! Аттарчик пришееееееел!!!
По моему Гертан догадался о важности Лиры для Аттара! Не зря он перехватил письмо! Пугает, что он предпримет! Ждёшь от него только гадостей! Спасибо!
Фисса умничка) Отвоевала ответ Аттара
Ну... Ждём Аттара!!
Я все же надеюсь, что Фиссу никто не перехватил.
Письмо хоть развеяло сомнения Аттара)
Очень,очень нравится
Вот! Главное, что он знает, что она не предавала!!
Не очень понимаю, какие цели преследует Шириза? С сестрой помогла, а Лиру спрятала. И почему так активничает Гертан, хочет брата конкурента погубить?
Очень надеюсь, что Фису не поймали в ловушку, и дракон найдёт выход, чтобы быть со своей истинной парой.
Ох, вот уже несколько прод не нахожу себе места от волнения),как будто бы это я дракон,не имеющий возможности выручить свою половинку или маленькая ведьмочка,страдающая вдали от любимого...Надеюсь, что нашу летающую кошу никто не поймал,потому что даже не хочу думать о том,что будет если ее поймают((Вот,что называется вчиталась в книгу и вжилась в образ(или образы))Спасибо,милый наш автор, за чудейснейшую историю,которая настолько захватила и поглотила целиком))Конечно,очень жаль,что нет возможности читать все семь дней в неделю(прекрасно понимаю,что автору надобно отдыхать),но ,несмотря ни на что, терпеливо жду)))Спасибо еще раз вам большущее !Творческих вам озарений,вдохновения и ,невзирая на осень за окошком,солнечного настроения!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена