Книга. "( Не)любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)любимая жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
3936
12884 1229528

Текущий рейтинг:
#1013 в Эротическое фэнтези
#3055 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

24.06.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "( Не)любимая жена"

– На локти и выгни спину. Ноги шире... – его тон сделался неуловимо холоднее, будто он едва сдерживал ярость и презрение. Его пальцы снова коснулись меня...
Но дверь внезапно распахнулась.
– Вижу, вы нашли себе невесту, дорогой кузен, – насмешливо произнёс гость.
– Я оценил вашу шутку, ваше высочество. Могу я спросить, что вы здесь делаете?
– Шутку? – поднял брови принц. – Не думаю. Я желаю, чтобы эта женщина стала твоей женой, раз уж застал вас в столь... гм... недвусмысленной позе.

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 15:16:17

Интересно, чего же добивается Шираза?

avatar
23.09.2021, 07:37:49

Спасибо Вам, уважаемый автор, что несмотря на форс мажор радуете нас продолжением! Желаю чтобы он скорее раз решился, Ваш форс мажор!

ВСЯ В ОЖИДАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СУДЬБУ ВЛЮБЛЕННЫХ, ОЧАРОВАНА РАБОТОЙ АВТОРА, НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК УВЛЕЧЕТ ФАНТАСТИКА, СПАСИБО, ВАМ ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ВДОХНОВЕНИЯ!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС НА ДОЛГО,,,

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА,ЗАХВАТЫВАЕТ,НО ТРУДНО ЧИТАЕТСЯ ИЗ ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА НЕ ЗНАКОМЫХ СЛОВ, ИМЕН,КОТОРЫЕ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТСЯ, ПРИХОДИТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЧТОБ ВСПОМНИТЬ. НО ЧИТАТЬ ВСЕ РАВНО БУДУ, ИНТЕРЕСНО, СПАСИБО!

avatar
22.09.2021, 15:26:26

Прелесть) Все же удалось ему прилететь

avatar
22.09.2021, 13:07:29

Пусть всё наладится!

avatar
22.09.2021, 11:07:28

Что не может открыто сказать Аттар, делает его дракон, Делира чувствует его любовь, значит справится)! Спасибо).

avatar
20.09.2021, 20:24:27

Друзья, у меня неожиданный и очень серьезный форс-мажор, поэтому продочки завтра, и, возможно, послезавтра не будет. Потом обязательно вам всё компенсирую!
Спасибо за понимание)

Неужели наш дракон примчался? Типа, сестру навестить? Или сразу девушек забрать? Шириза тоже что то мутит! Опасно оставлять девчонок там! Спасибо!

avatar
20.09.2021, 14:05:14

Дракон пришёл свою иттери забирать)! А кто его пустит, Шириза тоже глумится над чувствами умеет, как Гертан, вот они идеальная пара(!

avatar
20.09.2021, 07:43:46

Ураааа!!! Аттарчик пришёл!!! Аттарчик пришееееееел!!!

По моему Гертан догадался о важности Лиры для Аттара! Не зря он перехватил письмо! Пугает, что он предпримет! Ждёшь от него только гадостей! Спасибо!

avatar
19.09.2021, 14:48:11

Фисса умничка) Отвоевала ответ Аттара

avatar
17.09.2021, 09:39:03

Ну... Ждём Аттара!!

avatar
16.09.2021, 16:56:46

Я все же надеюсь, что Фиссу никто не перехватил.
Письмо хоть развеяло сомнения Аттара)

avatar
16.09.2021, 16:22:57

Очень,очень нравится

avatar
16.09.2021, 13:04:46

Вот! Главное, что он знает, что она не предавала!!

avatar
16.09.2021, 12:06:53

Не очень понимаю, какие цели преследует Шириза? С сестрой помогла, а Лиру спрятала. И почему так активничает Гертан, хочет брата конкурента погубить?

avatar
16.09.2021, 09:05:13

Очень надеюсь, что Фису не поймали в ловушку, и дракон найдёт выход, чтобы быть со своей истинной парой.

Ох, вот уже несколько прод не нахожу себе места от волнения),как будто бы это я дракон,не имеющий возможности выручить свою половинку или маленькая ведьмочка,страдающая вдали от любимого...Надеюсь, что нашу летающую кошу никто не поймал,потому что даже не хочу думать о том,что будет если ее поймают((Вот,что называется вчиталась в книгу и вжилась в образ(или образы))Спасибо,милый наш автор, за чудейснейшую историю,которая настолько захватила и поглотила целиком))Конечно,очень жаль,что нет возможности читать все семь дней в неделю(прекрасно понимаю,что автору надобно отдыхать),но ,несмотря ни на что, терпеливо жду)))Спасибо еще раз вам большущее !Творческих вам озарений,вдохновения и ,невзирая на осень за окошком,солнечного настроения!!!)