Книга. "Нельзя тебя касаться" читать онлайн

Нельзя тебя касаться

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница возрасте, первая любовь, горячо страстно и не...

Рейтинг:
437
1668 62391

Текущий рейтинг:
#639 в Короткий любовный роман
#2746 в Современный любовный роман


Полный текст 72 стр.

04.12.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Нельзя тебя касаться"

ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ!

Список причин, почему это плохая идея:

1. Ему 30. Мне 18.
2. Он работает с моим братом.
3. Он – сломан, мрачен, опасен.
4. Брат меня убьёт.
5. Его убьёт тоже.
Список причин, почему мне плевать:
1. Он смотрит на меня так, будто я — единственное настоящее в его жизни.

Всё. Этого достаточно.

Счастливый финал, однотомник!

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 16:22:28

Леночка, спасибо за ещё одну яркую историю любви ♥️ Ух как эмоционально,ярко и вкусно!Глаза на мокром месте от последней главы!!Пашка и Золотая заслужили свой кусочек счастья!!🙌 Теперь одна большая и дружная семья!😊Ещё будет много разных но и препятствий,но ребята обязательно справятся!!!♥️ Отпускаем в светлое будущее 🔥🍬💥

avatar
29.12.2025, 16:16:55

с завершением! Спасибо огромное за подарок! 🔥

С Наступающим Новым Годом!  ❆  Всех благ! ‍❤️‍

avatar
29.12.2025, 16:19:20

скажите книга будет бесплатной?

Та Капец! А сам себя не помнишь... Реально решать будет Злата, что ты лезешь братишка...

Рома себя бы вспомнил.... И отца своего...  

avatar
24.12.2025, 22:16:09

Понять брата можно, но не так категорично, и для него конечно она ещё маленькая сестрёнка.... ❤❤❤

Понимаю чувства Ромы, но не ему решать за Злату. Да и за Павла тоже не ему. У нас тут любовь взаимная, придётся всем это принять. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Значит, получается ,Рома поставил выбор для Златы. Любовь или семья.... Так-то подло. Да, сестра. Но и Паша словами про чувства не бросался никогда. Жаль, что Рома решил за всех😔

avatar
24.12.2025, 16:59:05

Как было все красиво 🤤 Но это не то место и время,эх ребятки..Сами себе устроили проблем!😬Ну что,Ромаш не смо сдержать эмоции и вот результат.С одной стороны его понимаю,что он за сестру горой,но а с другой -Золотая выросла и сама вправе решать... Спасибо большое ♥️ 

avatar
24.12.2025, 15:09:35

Ну что за нетерпение у них🤭😊, загорелись оба, не слишком вовремя и не в том месте, Паша надеюсь это понимает😏🙄, притом что брат бдит.... ❤❤❤

avatar
20.12.2025, 00:07:02

Извините если сейчас мой комментарий будет выглядеть некрасиво, но мне просто нужно уточнение. Читаю 13 главу и там сказано, что Рома уходит на кухню к жене, к тёще. Но все в доме у Днепровых, разве Роман идёт на кухню не к матери тогда? Или я что-то не так поняла? 🙈

Ага думаю не дождется... Ромыч на посту. 

Попридержать бы им свои желания. Рома всё подмечает, может и проверить комнаты. ‍Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ээээх, думаю зря Златка ждёт)) Рома весь вечер приглядывался к ним, а значит что то опять скажет или сделает.

Спасибо‍❤️‍

avatar
22.12.2025, 14:04:55

Однозначно, локация должна быть не эта

avatar
22.12.2025, 13:10:57

Зоя конечно затеяли,надо не тут..Ромаш южит и будет хуже,если попадутся 🤪Надо в городе и когда один не один,а не толпа за стенкой!! Золотая,тебе же лучше!! Спасибо большое ♥️ 

это прям огромный риск и подстава себя. Ну зачем в доме родителей. Ещё и когда Рома следит. 

avatar
21.12.2025, 22:15:05

Ну немного терпения могли бы и набраться, уехали с дачи бы и там толком бы и поговорили и отношения выяснили, а тут экстремалы где дом полон людей решили уединиться 😁🙈❤❤❤

Та блин как всегда не вовремя 😂 тут в доме кучу глаз...😎 Место не то конечно! 

Всё-таки дом, где родители и брат Златы, а также другие люди, - не очень подходящее место для близости. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍