- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Нельзя тебя касаться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764858340_57.png
Нельзя тебя касаться
Элена Макнамара
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница возрасте, первая любовь, горячо страстно и не...
Рейтинг:
437
437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#639 в Короткий любовный роман
#2746 в Современный любовный роман
Полный текст
72 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Нельзя тебя касаться"
ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ!
Список причин, почему это плохая идея:
1. Ему 30. Мне 18.
2. Он работает с моим братом.
3. Он – сломан, мрачен, опасен.
4. Брат меня убьёт.
5. Его убьёт тоже.
Список причин, почему мне плевать:
1. Он смотрит на меня так, будто я — единственное настоящее в его жизни.
Всё. Этого достаточно.
Счастливый финал, однотомник!
Список причин, почему это плохая идея:
1. Ему 30. Мне 18.
2. Он работает с моим братом.
3. Он – сломан, мрачен, опасен.
4. Брат меня убьёт.
5. Его убьёт тоже.
Список причин, почему мне плевать:
1. Он смотрит на меня так, будто я — единственное настоящее в его жизни.
Всё. Этого достаточно.
Счастливый финал, однотомник!
Другие книги автора
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка, спасибо за ещё одну яркую историю любви ♥️ Ух как эмоционально,ярко и вкусно!Глаза на мокром месте от последней главы!!Пашка и Золотая заслужили свой кусочек счастья!!🙌 Теперь одна большая и дружная семья!😊Ещё будет много разных но и препятствий,но ребята обязательно справятся!!!♥️ Отпускаем в светлое будущее 🔥🍬💥
с завершением! Спасибо огромное за подарок! 🔥
С Наступающим Новым Годом! ❆ Всех благ! ❤️
скажите книга будет бесплатной?
Та Капец! А сам себя не помнишь... Реально решать будет Злата, что ты лезешь братишка...
Рома себя бы вспомнил.... И отца своего...
Понять брата можно, но не так категорично, и для него конечно она ещё маленькая сестрёнка.... ❤❤❤
Понимаю чувства Ромы, но не ему решать за Злату. Да и за Павла тоже не ему. У нас тут любовь взаимная, придётся всем это принять. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Значит, получается ,Рома поставил выбор для Златы. Любовь или семья.... Так-то подло. Да, сестра. Но и Паша словами про чувства не бросался никогда. Жаль, что Рома решил за всех😔
Как было все красиво 🤤 Но это не то место и время,эх ребятки..Сами себе устроили проблем!😬Ну что,Ромаш не смо сдержать эмоции и вот результат.С одной стороны его понимаю,что он за сестру горой,но а с другой -Золотая выросла и сама вправе решать... Спасибо большое ♥️
Ну что за нетерпение у них🤭😊, загорелись оба, не слишком вовремя и не в том месте, Паша надеюсь это понимает😏🙄, притом что брат бдит.... ❤❤❤
Извините если сейчас мой комментарий будет выглядеть некрасиво, но мне просто нужно уточнение. Читаю 13 главу и там сказано, что Рома уходит на кухню к жене, к тёще. Но все в доме у Днепровых, разве Роман идёт на кухню не к матери тогда? Или я что-то не так поняла? 🙈
Ага думаю не дождется... Ромыч на посту.
Попридержать бы им свои желания. Рома всё подмечает, может и проверить комнаты. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ээээх, думаю зря Златка ждёт)) Рома весь вечер приглядывался к ним, а значит что то опять скажет или сделает.
Спасибо❤️
Однозначно, локация должна быть не эта
Зоя конечно затеяли,надо не тут..Ромаш южит и будет хуже,если попадутся 🤪Надо в городе и когда один не один,а не толпа за стенкой!! Золотая,тебе же лучше!! Спасибо большое ♥️
это прям огромный риск и подстава себя. Ну зачем в доме родителей. Ещё и когда Рома следит.
Ну немного терпения могли бы и набраться, уехали с дачи бы и там толком бы и поговорили и отношения выяснили, а тут экстремалы где дом полон людей решили уединиться 😁🙈❤❤❤
Та блин как всегда не вовремя 😂 тут в доме кучу глаз...😎 Место не то конечно!
Всё-таки дом, где родители и брат Златы, а также другие люди, - не очень подходящее место для близости. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена