- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Нельзя тебя касаться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764858340_57.png
Нельзя тебя касаться
Элена Макнамара
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница возрасте, первая любовь, горячо страстно и не...
Рейтинг:
437
437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#941 в Короткий любовный роман
#3543 в Современный любовный роман
Полный текст
72 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Нельзя тебя касаться"
ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ!
Список причин, почему это плохая идея:
1. Ему 30. Мне 18.
2. Он работает с моим братом.
3. Он – сломан, мрачен, опасен.
4. Брат меня убьёт.
5. Его убьёт тоже.
Список причин, почему мне плевать:
1. Он смотрит на меня так, будто я — единственное настоящее в его жизни.
Всё. Этого достаточно.
Счастливый финал, однотомник!
Список причин, почему это плохая идея:
1. Ему 30. Мне 18.
2. Он работает с моим братом.
3. Он – сломан, мрачен, опасен.
4. Брат меня убьёт.
5. Его убьёт тоже.
Список причин, почему мне плевать:
1. Он смотрит на меня так, будто я — единственное настоящее в его жизни.
Всё. Этого достаточно.
Счастливый финал, однотомник!
Другие книги автора
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезусловно барьер и брат и её возраст, а прошлое - это как стоп-кран.
Сколько багажа у Пашки, тараканы большие очень и они не разрешает себе чувства, эмоции..считает,что не достоин,а зря!!🤔 Согласна, что стоит попробовать,а там жизнь сама расставить все по местам! Спасибо большое ♥️
Золото крепкое, на то и имя у Златы такое 😉 А вот безразличие и отталкивание точно сломает девочку. Пашу жаль за его мысли "недостоин". Желание измениться вот это дорогого стоит.
Ууу как у Павла все запущено, столько лет никого не касался🙄🤔, а тут такая манящая девочка рядом😉😏❤❤❤
Он же мужик, а не эти сопливые мальчики, которые наоборот споят, да ещё и подсыплют чего-то, чтобы воспользоваться случаем.
Какой серьёзный и ответственный наш Павел! Но прикасаться к Злате ему хочется) Так, значит, предстоит совместная поездка и встреча Нового года. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ну прям респект и уважуха справился на ура! А это сюрприз злата 😂 Спасибо Лен ❤️
Ай Пашка, ответственность прежде всего!!Ну ничего,скоро лёд начнет таить и будет большой бум 💥💥 Новый год вместе,а это уже интересно!!В предвкушении 🤤 Спасибо большое ♥️
Садись, Паша! 5+. За поведение Мужчины! Ответственного! 👏 А вот фраза "ты со мной" , хоть и про поездку, но! Это можно всяко разно понять 😉
😏😏😏😏😉 и вправду он ведет переговоры всегда там где Злата отдыхает)))... Но тут Паша правильно поступил, как взрослый мужчина, не избежала бы проблем Злата со своим забыться)) ❤❤❤
Взрослый мужчина, он чувствует её, для него она предсказуема с этими молодёжными развлечениями. Оберегает, с одной стороны потому, что нравится, а с другой стороны - от дурных приключений и разочарований.
Следит за ней что-ли 🧐
Пьяный бред иногда помогает 😉🤭
Ухх и нас понесло🔥😂 чую шо то будет...
Интересно, как Павлу удаётся оказываться в тех же местах, где Злата? Неужели опять совпадение? Злата, конечно, обижена на него, но напиваться не стоило, это просто опасно. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Златочка, выросла девочка
Эх, не случилось поцелуя. Павел себе этого не позволил. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ну как всегда, размечталась называется 😂 яж тоже ждала поцелуй 😊 Лен шалунья ❤️ Спасибо.
Всегда было интересно как это происходит у мужчин, когда на твоих глазах растет девочка, формируется, превращаясь в привлекательную девушку, и тут у него возникает желание или раньше оно появилось? 🤔 Ведь ему же важно чтобы Злата про него плохо не думала, значит задумывался и раньше, ведь ей только только 18 исполнилось 😊... ❤❤❤
Уффф .... Вдох - выдох.... Это было провакационно 🔥 я ждала поцелуй в коленку 🙃 Тяга очевидна обоюдна!
О хкаксисерит,что можно обидеться сильно...Оба чувствуют тягу,но Паша пока что держит дистанцию.. Насколько его хватит, очень интересно 😀🤐 Запретный плод для него Золотая! Спасибо большое ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена