Книга. "Нельзя тебя касаться" читать онлайн

Нельзя тебя касаться

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница возрасте, первая любовь, горячо страстно и не...

Рейтинг:
437
1670 62485

Текущий рейтинг:
#941 в Короткий любовный роман
#3543 в Современный любовный роман


Полный текст 72 стр.

04.12.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Нельзя тебя касаться"

ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ!

Список причин, почему это плохая идея:

1. Ему 30. Мне 18.
2. Он работает с моим братом.
3. Он – сломан, мрачен, опасен.
4. Брат меня убьёт.
5. Его убьёт тоже.
Список причин, почему мне плевать:
1. Он смотрит на меня так, будто я — единственное настоящее в его жизни.

Всё. Этого достаточно.

Счастливый финал, однотомник!

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 21:02:27

Безусловно барьер и брат и её возраст, а прошлое - это как стоп-кран. 

avatar
11.12.2025, 19:00:52

Сколько багажа у Пашки, тараканы большие очень и они не разрешает себе чувства, эмоции..считает,что не достоин,а зря!!🤔 Согласна, что стоит попробовать,а там жизнь сама расставить все по местам! Спасибо большое ♥️ 

Золото крепкое, на то и имя у Златы такое 😉 А вот безразличие и отталкивание точно сломает девочку. Пашу жаль за его мысли "недостоин". Желание измениться вот это дорогого стоит. 

avatar
11.12.2025, 15:08:47

Ууу как у Павла все запущено, столько лет никого не касался🙄🤔, а тут такая манящая девочка рядом😉😏❤❤❤

avatar
11.12.2025, 11:45:00

Он же мужик, а не эти сопливые мальчики, которые наоборот споят, да ещё и подсыплют чего-то, чтобы воспользоваться случаем. 

Какой серьёзный и ответственный наш Павел! Но прикасаться к Злате ему хочется) Так, значит, предстоит совместная поездка и встреча Нового года. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну прям респект и уважуха справился на ура! А это сюрприз злата 😂 Спасибо Лен ❤️

avatar
10.12.2025, 20:55:01

Ай Пашка, ответственность прежде всего!!Ну ничего,скоро лёд начнет таить и будет большой бум 💥💥 Новый год вместе,а это уже интересно!!В предвкушении 🤤 Спасибо большое ♥️ 

Садись, Паша! 5+. За поведение Мужчины! Ответственного! 👏 А вот фраза "ты со мной" , хоть и про поездку, но! Это можно всяко разно понять 😉

avatar
10.12.2025, 14:54:17

😏😏😏😏😉 и вправду он ведет переговоры всегда там где Злата отдыхает)))... Но тут Паша правильно поступил, как взрослый мужчина, не избежала бы проблем Злата со своим забыться)) ❤❤❤

avatar
10.12.2025, 13:12:10

Взрослый мужчина, он чувствует её, для него она предсказуема с этими молодёжными развлечениями. Оберегает, с одной стороны потому, что нравится, а с другой стороны - от дурных приключений и  разочарований.

Следит за ней что-ли 🧐 

Пьяный бред иногда помогает 😉🤭

Ухх и нас понесло🔥😂 чую шо то будет...

Интересно, как Павлу удаётся оказываться в тех же местах, где Злата? Неужели опять совпадение? Злата, конечно, обижена на него, но напиваться не стоило, это просто опасно. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Златочка, выросла девочка

Эх, не случилось поцелуя. Павел себе этого не позволил. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну как всегда, размечталась называется 😂 яж тоже ждала поцелуй 😊 Лен шалунья ‍❤️‍ Спасибо.

avatar
08.12.2025, 21:38:59

Всегда было интересно как это происходит у мужчин, когда на твоих глазах растет девочка, формируется, превращаясь в привлекательную девушку, и тут у него возникает желание или раньше оно появилось? 🤔 Ведь ему же важно чтобы Злата про него плохо не думала, значит задумывался и раньше, ведь ей только только 18 исполнилось 😊... ❤❤❤

Уффф .... Вдох - выдох.... Это было провакационно 🔥 я ждала поцелуй в коленку 🙃 Тяга очевидна обоюдна! 

avatar
08.12.2025, 18:13:40

О хкаксисерит,что можно обидеться сильно...Оба чувствуют тягу,но Паша пока что держит дистанцию.. Насколько его хватит, очень интересно 😀🤐 Запретный плод для него Золотая! Спасибо большое ♥️