- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Ненависть и свет между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751573720_88.jpg
Ненависть и свет между нами
Мара Вересень
Цикл: Голос тишины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бессмертные, невинная героиня
Рейтинг:
127
127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Тёмное фэнтези
#959 в Любовная фантастика
Полный текст
280 стр.
Публикация:
29.10.2024 — 02.11.2024
Аннотация к книге "Ненависть и свет между нами"
Я – Анеле Ренат, светлая из оазиса Идир. Каждый год в День Гнева приходят вечные, илфирин, чтобы выбрать из нас тех, кто будет питать своим светом их и их машины.
Теперь мое место в Навьгорде, разделенном на Небо и Низ. Низ отдан тем, у кого не осталось света для жизни, а Небо – вечным, для которых свет просто еда. Я принадлежу одному из илфирин и знаю темного, некроманта-бунтовщика. Они те, кого я ненавижу. Те, кого люблю. И у меня нет права выбирать. Но это не главное.
Главное, чтобы был свет. Достаточно искры.
БУКТРЕЙЛЕР
Можно читать как однотомник.
Теперь мое место в Навьгорде, разделенном на Небо и Низ. Низ отдан тем, у кого не осталось света для жизни, а Небо – вечным, для которых свет просто еда. Я принадлежу одному из илфирин и знаю темного, некроманта-бунтовщика. Они те, кого я ненавижу. Те, кого люблю. И у меня нет права выбирать. Но это не главное.
Главное, чтобы был свет. Достаточно искры.
БУКТРЕЙЛЕР
Можно читать как однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 60148
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121450
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165781
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45700
-
Магическая академия543229Мара Вересень 40538
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269472
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
из всех книг, эта показалась самой тяжёлой...хотя от встречи с некоторыми персонажами очень тепло...
Какой шикарный мужчина! Таю!
Спасибо, не успею куплю =)) Но мне интересно что означает последняя глава? 🤔 Начало чего представленные книги? или это просто рекомендации?=)
Классный бук,а подскажите,что за фильм лег в основу,похоже крутое фэнтези🔥🔥🔥
Я просто в шоке... не смогла оторваться, читала всю ночь и почти весь день, забив на все, хотя планировала смаковать понемножку...Как Вы это делаете? Как получается так затронуть все струны души, прочувствовать все эмоции? Как облекаете это все в слова, способные западать прямо в сердце и тянуть из него всю тоску, грусть, любовь и свет?
Книгу сложно восприять сразу, как и после всех остальных Ваших книг, я знаю, я буду отходить после этой еще несколько дней. Но это очень, очень сильно...Слезы, мурашки, замирания сердца - все было, и за это Вам просто огромное спасибо❤️❤️❤️ Эмоций больше, чем слов, выразить лучше, к сожалению, не получается
Спасибо за возможность прочитать еще один осколок этой серии! Такая тревожная грустная сказка и новый виток истории, свет, тепло, вечность.
С новиночкой, Мара :)
Вдохновения и читательской любви :)
😍С новиночкой)
Вдохновения муза Вам!
С новинкой!😍 Света и удачи❤️
С новиночкой!
с новинкой❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена