Книга. "Ненависть и свет между нами" читать онлайн

Ненависть и свет между нами

Цикл: Голос тишины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бессмертные, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
127
272 10644

Текущий рейтинг:
#540 в Тёмное фэнтези
#959 в Любовная фантастика


Полный текст 280 стр.

29.10.2024 — 02.11.2024


Аннотация к книге "Ненависть и свет между нами"

Я – Анеле Ренат, светлая из оазиса Идир. Каждый год в День Гнева приходят вечные, илфирин, чтобы выбрать из нас тех, кто будет питать своим светом их и их машины.
Теперь мое место в Навьгорде, разделенном на Небо и Низ. Низ отдан тем, у кого не осталось света для жизни, а Небо – вечным, для которых свет просто еда. Я принадлежу одному из илфирин и знаю темного, некроманта-бунтовщика. Они те, кого я ненавижу. Те, кого люблю. И у меня нет права выбирать. Но это не главное.
Главное, чтобы был свет. Достаточно искры.

БУКТРЕЙЛЕР

Можно читать как однотомник.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 00:00:28

Спасибо

avatar
07.11.2024, 15:29:32

из всех книг, эта показалась самой тяжёлой...хотя от встречи с некоторыми персонажами очень тепло...

avatar
05.11.2024, 19:41:15

Какой шикарный мужчина! Таю!

avatar
31.10.2024, 21:15:50

Спасибо, не успею куплю =)) Но мне интересно что означает последняя глава? 🤔 Начало чего представленные книги? или это просто рекомендации?=)

avatar
31.10.2024, 21:48:45

Классный бук,а подскажите,что за фильм лег в основу,похоже крутое фэнтези🔥🔥🔥

avatar
31.10.2024, 16:10:00

Я просто в шоке... не смогла оторваться, читала всю ночь и почти весь день, забив на все, хотя планировала смаковать понемножку...Как Вы это делаете? Как получается так затронуть все струны души, прочувствовать все эмоции? Как облекаете это все в слова, способные западать прямо в сердце и тянуть из него всю тоску, грусть, любовь и свет? 
Книгу сложно восприять сразу, как и после всех остальных Ваших книг, я знаю, я буду отходить после этой еще несколько дней. Но это очень, очень сильно...Слезы, мурашки, замирания сердца - все было, и за это Вам просто огромное спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Эмоций больше, чем слов, выразить лучше, к сожалению, не получается

avatar
31.10.2024, 01:21:24

Спасибо за возможность прочитать еще один осколок этой серии! Такая тревожная грустная сказка и новый виток истории, свет, тепло, вечность.

avatar
29.10.2024, 23:44:13

С новиночкой, Мара :)
Вдохновения и читательской любви :)

avatar
30.10.2024, 09:18:11

😍С новиночкой) 

Вдохновения муза Вам! 

avatar
30.10.2024, 09:09:28

С новинкой!‍😍 Света и удачи‍❤️‍

avatar
29.10.2024, 23:30:40

с новинкой‍❤️‍