Книга. "Ненавижу дождь" читать онлайн
Рейтинг:
103
88 7778

Текущий рейтинг:
#13342 в Городское фэнтези
#13186 в Женский роман


Заморожена: 22 Янв 130 стр.

13.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Ненавижу дождь"

Небо было затянуто тяжелыми серыми тучами, которые так низко нависали над землей, что, казалось, можно достать их рукой. От этих туч было темно и совершенно не верилось в то, что совсем недавно большие напольные часы в коридоре второго этажа пробили полдень.
Потоки воды низвергались на землю, превращаясь даже не в ручьи – в самые настоящие реки, смывающие все на своем пути. Прямые ровные струи дождя с шумом ударялись о крыши домов, сбивали с деревьев пожухлую осеннюю листву. Они заливали оконные стекла, и от этого реальность будто искажалась, становилась холодной, мрачной и серой, расплывчатой.

После окончания будет в свободном доступе несколько дней.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Злобная сестрица, за столько лет не надоели ей эти игры.Стражи это воины Астарты, а паладины воины Эриши?
Спасибо большое

Что-то у меня написался еще кусочек)))
Приятного прочтения, всех люблю!!!

Оказывается Дик ненавидит только братьев, а не всех стражей) Диана не просто жрица, а еще и единственная. Как же ее проглядели. Очень интересно.
Спасибо большое

Всем замечательного праздничного вечера.
Добавила начало двенадцатой главы!

Жалко, что Маргарет не сгорела, а с паладинами она видно заодно, так переживала из-за их смерти. Но Дерек сам с ней разберётся. Ари похоже работает на верховного магистра.
Спасибо большое и с наступающим старым Новым годом!!!

avatar
13.01.2017, 20:24:41

Спасибо!!!

Чудесного пятничного вечера, замечательные мои))))
Добавила окончание одиннадцатой главы. Интрига, интрига, интрига....
Приятного прочтения.

Во как, Дэй устал "жить"..............надо что то с этим делать. А Ари то за ними приглядывает.
Спасибо!!

Вот Дэй, выпустил силу, устроил погромчик и успокоился)) Что же задумала Ари, кто она?!
Спасибо большое

Вот и еще один загадочный персонаж................я так понимаю, что история только разворачивается.
Эх, потом как начнем разгадывать..................
Спасибо!!

На неё не подействовал гипноз и она знала, что он страж. Братья и есть ее задание? Но в баре она вроде случайно наткнулась на Дэя. Столько загадок.
Спасибо большое

Столько вопросов сразу в голове вертятся и так хочется скорее получить на них ответы))) спасибо за замечательную книгу!

Грустный Дей в одиночестве напивался в баре, похоже незнакомка заинтересовала его. Что у неё за задание, подозреваю, что все они как то связанны друг с другом.
Спасибо большое, очень интересно

Всем вечера!!
Добавила капелюшечку продолжения))) если тут конечно, еще кто-нибудь ждет.

avatar
07.01.2017, 11:19:06

Ух ты! новенькое!
С РОЖДЕСТВОМ!

Спасибо!
От такого ожидания и правда возненавидишь дождь............напряжение то у всех нарастает.

Почему там все время дождь? Это от настроения Дианы или совпадение?
Дик ещё не опознал в Дэйзи Диану, ее же разыскивают. Столько вопросов, оч интересно!
Спасибо большое

Доброго времени суток, замечательные мои читатели!
С наступившими и наступающими праздниками вас))) Счастья и всего, что к нему прилагается)))
Надеюсь, вы простите меня за долгое молчание. Ну и чтобы хоть как-то реабилитироваться в ваших глазах добавила начало десятой главы)))
Приятного прочтения.
Всех люблю!!!

avatar
30.12.2016, 23:12:28

а кто страшнее зомби?
лич?
спасибо за продолжение!