https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479066704_.jpg
#13342 в Городское фэнтези
#13186 в Женский роман
13.11.2016 — ...
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗлобная сестрица, за столько лет не надоели ей эти игры.Стражи это воины Астарты, а паладины воины Эриши?
Спасибо большое
Что-то у меня написался еще кусочек)))
Приятного прочтения, всех люблю!!!
Оказывается Дик ненавидит только братьев, а не всех стражей) Диана не просто жрица, а еще и единственная. Как же ее проглядели. Очень интересно.
Спасибо большое
Всем замечательного праздничного вечера.
Добавила начало двенадцатой главы!
Жалко, что Маргарет не сгорела, а с паладинами она видно заодно, так переживала из-за их смерти. Но Дерек сам с ней разберётся. Ари похоже работает на верховного магистра.
Спасибо большое и с наступающим старым Новым годом!!!
Спасибо!!!
Чудесного пятничного вечера, замечательные мои))))
Добавила окончание одиннадцатой главы. Интрига, интрига, интрига....
Приятного прочтения.
Во как, Дэй устал "жить"..............надо что то с этим делать. А Ари то за ними приглядывает.
Спасибо!!
Вот Дэй, выпустил силу, устроил погромчик и успокоился)) Что же задумала Ари, кто она?!
Спасибо большое
Вот и еще один загадочный персонаж................я так понимаю, что история только разворачивается.
Эх, потом как начнем разгадывать..................
Спасибо!!
На неё не подействовал гипноз и она знала, что он страж. Братья и есть ее задание? Но в баре она вроде случайно наткнулась на Дэя. Столько загадок.
Спасибо большое
Столько вопросов сразу в голове вертятся и так хочется скорее получить на них ответы))) спасибо за замечательную книгу!
Большое спасибо!!
Грустный Дей в одиночестве напивался в баре, похоже незнакомка заинтересовала его. Что у неё за задание, подозреваю, что все они как то связанны друг с другом.
Спасибо большое, очень интересно
Всем вечера!!
Добавила капелюшечку продолжения))) если тут конечно, еще кто-нибудь ждет.
Ух ты! новенькое!

С РОЖДЕСТВОМ!
Спасибо!
От такого ожидания и правда возненавидишь дождь............напряжение то у всех нарастает.
Почему там все время дождь? Это от настроения Дианы или совпадение?
Дик ещё не опознал в Дэйзи Диану, ее же разыскивают. Столько вопросов, оч интересно!
Спасибо большое
Доброго времени суток, замечательные мои читатели!
С наступившими и наступающими праздниками вас))) Счастья и всего, что к нему прилагается)))
Надеюсь, вы простите меня за долгое молчание. Ну и чтобы хоть как-то реабилитироваться в ваших глазах добавила начало десятой главы)))
Приятного прочтения.
Всех люблю!!!
а кто страшнее зомби?
лич?
спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена