Книга. "Ненавижу дождь" читать онлайн
Рейтинг:
103
88 7784

Текущий рейтинг:
#13353 в Городское фэнтези
#13189 в Женский роман


Заморожена: 22 Янв 130 стр.

13.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Ненавижу дождь"

Небо было затянуто тяжелыми серыми тучами, которые так низко нависали над землей, что, казалось, можно достать их рукой. От этих туч было темно и совершенно не верилось в то, что совсем недавно большие напольные часы в коридоре второго этажа пробили полдень.
Потоки воды низвергались на землю, превращаясь даже не в ручьи – в самые настоящие реки, смывающие все на своем пути. Прямые ровные струи дождя с шумом ударялись о крыши домов, сбивали с деревьев пожухлую осеннюю листву. Они заливали оконные стекла, и от этого реальность будто искажалась, становилась холодной, мрачной и серой, расплывчатой.

После окончания будет в свободном доступе несколько дней.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2016, 11:09:43

теперь понятно отношение к ней отца
спасибо

Спасибо за продолжение, очень интригующе.

avatar
07.12.2016, 10:27:00

Ничего себе! Как же так получилось, что у такого папаши и дочь жрица? Не только Яну эту интересно.

Всем вечера.
Спасибо большое за лайки, комментарии. Рада, что эта история нашла своих читателей.
Ну и не очень приятная новость((( сегодня без проды.
Простите, но банально забыла флешку с текстом на работе и теперь вот только завтра вечером смогу выложить продолжение.
Всех люблю.
Надеюсь, вы меня простите.

Спасибо!
Вот тоже дождалась..................буду здесь читать, мне удобнее.
Так что ждем дальше...............

avatar
05.12.2016, 23:04:36

Спасибо большое за поодолжение,вот и началось то,что я не читала,наконец-то дождалась.

Всем вечера!!
Добавила небольшое продолжение.

Мне Дик понравился, но он не знает кто такая Диана. Братья если захотят смогут ей многое обьяснить.
Спасибо большое за проду

Куда деваться, сложный выбор, но его сделают за неё?
Спасибо

Шестая глава добавлена полностью.

Похоже, что Диана может видеть сущности. Почувствовала и увидела в Дике оборотня, но ещё не поняла этого.
Спасибо оч интересно

Всем доброго времени суток.
Добавила небольшое продолжение в шестую главу.
Приятного прочтения.

avatar
01.12.2016, 19:23:56

Спасибо, загадочно все и жутко интересно!!!

Бедная Диана, она совсем в отчаянии и ужасе, готова даже на психушку. Богатая бедная девочка, которой некуда податься.
Спасибо большое

Спасибо!Очень люблю Ваши книги!С удовольствием буду читать новые истории.

avatar
01.12.2016, 00:21:26

Очень здорово!!Спасибо

Неужели Диана секретное оружие!?
Спасибо за продолжение

Их можно понять, что думать о девушке в таком откровенном платье и способностями жрицы))) главное, чтоб они слишком далеко с проверкой не зашли.
Спасибо большое

avatar
29.11.2016, 17:57:45

Они что, сейчас издеваются над девчонкой? Видят же, что боится их!