https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479066704_.jpg
#13354 в Городское фэнтези
#13195 в Женский роман
13.11.2016 — ...
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Вот же пакость какую- нибудь приготовил папаня:-( Спасибо!
А на Продомане эта история же по-больше выложена?
Как-то всё грустно для неё складывается. Отцу не нужна, ещё дядя прицепился! Таки интересно что за голоса? Что-нибудь значимое? Спасибо!
Спасибо большое! Интересно знает ли профессор такой язык?
Мурашки по телу....... Спасибо!!!
Люблю дождь... Холодный , с шквалистым ветром, со стуком капель по стеклу.... Прочитала начало несколько раз и надолго зависла перед монитором . Просто сидела , смотрела в текст, пропускала все через себя. Очень сильное начало. Спасибо за новую историю.
Спасибо!
Спасибо! Такая пронзительно грустная глава, чувство одиночества просто зашкаливает! Буду читать дальше, тем более автор- добрая котофея! Жду продолжения с нетерпением! Удачи и вдохновения!
Такое грустное начало... Там потом будет хорошо?
Спасибо за комментарии))
Постараюсь выложить продолжение в ближайшие дни)))
Не знаю, надо ли это кому-нибудь, но первая глава добавлена полностью.
Всем вечера!
Добавила небольшой кусочек в продолжение первой главы.
О, теперь и здесь будет?)))
Нуууу, как то не могу даже представить .........................мне кажется Ваши книги просто чувственные или может быть реальные. Знаете, когда автор пропускает через себя ГГ -ев, то начинаешь жить их жизнями и примерять их поступки на себя. А мрачные? Неее, ни у Вас.
Жду Ваш Дождь, уже начинала читать, теперь надеюсь добьете до конца. Вдохновения!!!
Буду надеяться ,что в этот раз вам удастся закончить книгу и она не будет такой мрачной как предыдушие. Успехов.
Любовь Широлапова, простите. Совершенно случайно нажала куда-то не туда и ваш комментарий оказался удален. А вернуть его на этом сайте нет никакой возможности(
Всем доброго времени суток!
выкладываю начало этой истории с единственной целью - наконец собраться с мыслями. Эта история не новая, она уже выкладывалась, но я все никак не могу ее дописать (она заколдованная, ага). И вот снова редактирую, выкладываю и очень сильно надеюсь, что на этот раз я ее все-таки допишу.
Спасибо!Пока не понятно нравится или нет.Все мрачновато и...с 5-ти страниц мнения не составить.Будем следить....Скрещу пальцы и буду пинать Вас и буду надеяться на окончание))))))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена