Книга. "Ненавижу дождь" читать онлайн
Рейтинг:
103
88 7784

Текущий рейтинг:
#13354 в Городское фэнтези
#13195 в Женский роман


Заморожена: 22 Янв 130 стр.

13.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Ненавижу дождь"

Небо было затянуто тяжелыми серыми тучами, которые так низко нависали над землей, что, казалось, можно достать их рукой. От этих туч было темно и совершенно не верилось в то, что совсем недавно большие напольные часы в коридоре второго этажа пробили полдень.
Потоки воды низвергались на землю, превращаясь даже не в ручьи – в самые настоящие реки, смывающие все на своем пути. Прямые ровные струи дождя с шумом ударялись о крыши домов, сбивали с деревьев пожухлую осеннюю листву. Они заливали оконные стекла, и от этого реальность будто искажалась, становилась холодной, мрачной и серой, расплывчатой.

После окончания будет в свободном доступе несколько дней.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2016, 22:33:28

Спасибо за продочку!

Вот же пакость какую- нибудь приготовил папаня:-( Спасибо!

А на Продомане эта история же по-больше выложена?

avatar
19.11.2016, 18:50:27

Как-то всё грустно для неё складывается. Отцу не нужна, ещё дядя прицепился! Таки интересно что за голоса? Что-нибудь значимое? Спасибо!

avatar
19.11.2016, 13:34:51

Спасибо большое! Интересно знает ли профессор такой язык?

avatar
19.11.2016, 08:04:40

Мурашки по телу....... Спасибо!!!

avatar
16.11.2016, 21:57:44

Люблю дождь... Холодный , с шквалистым ветром, со стуком капель по стеклу.... Прочитала начало несколько раз и надолго зависла перед монитором . Просто сидела , смотрела в текст, пропускала все через себя. Очень сильное начало. Спасибо за новую историю.

Спасибо! Такая пронзительно грустная глава, чувство одиночества просто зашкаливает! Буду читать дальше, тем более автор- добрая котофея! Жду продолжения с нетерпением! Удачи и вдохновения!

avatar
18.11.2016, 15:16:12

Такое грустное начало... Там потом будет хорошо?

Спасибо за комментарии))
Постараюсь выложить продолжение в ближайшие дни)))

Не знаю, надо ли это кому-нибудь, но первая глава добавлена полностью.

Всем вечера!
Добавила небольшой кусочек в продолжение первой главы.

avatar
14.11.2016, 16:08:44

О, теперь и здесь будет?)))

Нуууу, как то не могу даже представить .........................мне кажется Ваши книги просто чувственные или может быть реальные. Знаете, когда автор пропускает через себя ГГ -ев, то начинаешь жить их жизнями и примерять их поступки на себя. А мрачные? Неее, ни у Вас.
Жду Ваш Дождь, уже начинала читать, теперь надеюсь добьете до конца. Вдохновения!!!

Буду надеяться ,что в этот раз вам удастся закончить книгу и она не будет такой мрачной как предыдушие. Успехов.

Любовь Широлапова, простите. Совершенно случайно нажала куда-то не туда и ваш комментарий оказался удален. А вернуть его на этом сайте нет никакой возможности(

Всем доброго времени суток!
выкладываю начало этой истории с единственной целью - наконец собраться с мыслями. Эта история не новая, она уже выкладывалась, но я все никак не могу ее дописать (она заколдованная, ага). И вот снова редактирую, выкладываю и очень сильно надеюсь, что на этот раз я ее все-таки допишу.

avatar
13.11.2016, 23:06:39

Спасибо!Пока не понятно нравится или нет.Все мрачновато и...с 5-ти страниц мнения не составить.Будем следить....Скрещу пальцы и буду пинать Вас и буду надеяться на окончание))))))!