Книга. "Ненавижу дождь" читать онлайн
Рейтинг:
103
88 7784

Текущий рейтинг:
#13352 в Городское фэнтези
#13195 в Женский роман


Заморожена: 22 Янв 130 стр.

13.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Ненавижу дождь"

Небо было затянуто тяжелыми серыми тучами, которые так низко нависали над землей, что, казалось, можно достать их рукой. От этих туч было темно и совершенно не верилось в то, что совсем недавно большие напольные часы в коридоре второго этажа пробили полдень.
Потоки воды низвергались на землю, превращаясь даже не в ручьи – в самые настоящие реки, смывающие все на своем пути. Прямые ровные струи дождя с шумом ударялись о крыши домов, сбивали с деревьев пожухлую осеннюю листву. Они заливали оконные стекла, и от этого реальность будто искажалась, становилась холодной, мрачной и серой, расплывчатой.

После окончания будет в свободном доступе несколько дней.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как интересно! Странный сон, действительность ещё страннее.
Спасибо большое

avatar
28.11.2016, 18:40:15

Посвящение в жрицы? Спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2016, 19:56:42

Спасибо. Интересно вступаю ряды ожидающих!

avatar
27.11.2016, 04:40:43

Интересный поворот... Спасибо за продолжение!

Спасибо большое! Да, досталась судьба Диане..... Мама тоже жрицей была? И поэтому так рано погибла? А папа , интересно, в курсе кто его дочь? И что же теперь Диане и от парней бежать?
Вот как меня история заинтересовала, столько вопросов.

Вот тебе и хрупкая сллмленная девушка. Парни напуганы. Поскорее бы ей научится управлять и пользоваться своей силой.
Спасибо, очень интересно

Судьбоносная встреча.
Спасибо за проду, очень интересно

Начало четвертой главы в файле)))

avatar
25.11.2016, 11:29:58

Хэ для Дианы будет? Страшно очень! Спасибо!

Добавила пару строк в окончание третьей главы))

Я большая поклонница ваших книг. И эту я добавила в библиотеку сразу же, как вы начали ее выкладывать. Но решилась начать читать только сегодня и то через силу себя заставила. Почему через силу? Аннотация меня не заинтересовала. Показалась какой то скучной. Но прочитав все, что вы выложили я просто в восторге! Сюжет захватил с первой странички и не терпится узнать,что же дальше? Чем закончился пожар? Кто подобрал ее на машине? Наташа, это сугубо мое мнение на счет аннотации. Возможно я единственная, кто ее не оценил...

avatar
25.11.2016, 10:25:06

сгорел ли дом с домочадцами? Кто подобрал Диану? Спасибо за продолжение Истории!

avatar
25.11.2016, 00:04:08

Всё таки надеюсь у неё не шизофрения! Папашке и Маргарет так и надо! Надеюсь они не сгорят и ещё расплата будет суровей! Диане теперь бы устроиться нормально. Спасибо!

avatar
24.11.2016, 14:54:34

Вот это поворот! Теперь куда? Шизофрения.отсутствие мала-мальского жизненного опыта.денег...С этим багажом что ее ждет?!!!! Спасибо!

Начало очень депрессивное медленно привело меня в бешенство от всех родственников желающих отобрать её наследство и свободу. Уууу, мрази(((
Так рада, что она сбежала и маленькая месть напоследок )))

Вот так ситуация! И чего же хуже может быть? Бедной девочке даже бежать некуда, к жизне не приспособлена, денег поди нет, впереди маячит психушка в 18 лет! Аааааа! Автор дайте проду!
А вообще , спасибо! Так переживаю за гг;-)

avatar
22.11.2016, 23:40:16

Какой же папаша сволочь! Женился на её матери из-за компании! Свою дочь готов упечь в закрытое заведение, чтоб жить не мешала его семье! Интересно что она услышала? Спасибо, очень переживательно!

avatar
22.11.2016, 23:23:17

Бедный ребенок.Ни любви.ни ласки.ни доброго слова. Наверное и к ее матери были такие же чувства.и не факт.что умерла своей смертью.Я полагаю.что Маргарет уже была.возможно.любовницей. Но так относится к своей дочери?! Уму непостижимо! Спасибо.ждем продолжения.

Добавила начало следующей главы.

avatar
22.11.2016, 22:44:37

Почему отец так её не любит? Жалко девочку! Одна Агата ей порадовалась! Ну и семейка! Спасибо!