https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479066704_.jpg
#13352 в Городское фэнтези
#13195 в Женский роман
13.11.2016 — ...
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно! Странный сон, действительность ещё страннее.
Спасибо большое
Посвящение в жрицы? Спасибо за продолжение!
Спасибо. Интересно вступаю ряды ожидающих!
Интересный поворот... Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Да, досталась судьба Диане..... Мама тоже жрицей была? И поэтому так рано погибла? А папа , интересно, в курсе кто его дочь? И что же теперь Диане и от парней бежать?
Вот как меня история заинтересовала, столько вопросов.
Вот тебе и хрупкая сллмленная девушка. Парни напуганы. Поскорее бы ей научится управлять и пользоваться своей силой.
Спасибо, очень интересно
Судьбоносная встреча.
Спасибо за проду, очень интересно
Начало четвертой главы в файле)))
Хэ для Дианы будет? Страшно очень! Спасибо!
Добавила пару строк в окончание третьей главы))
Я большая поклонница ваших книг. И эту я добавила в библиотеку сразу же, как вы начали ее выкладывать. Но решилась начать читать только сегодня и то через силу себя заставила. Почему через силу? Аннотация меня не заинтересовала. Показалась какой то скучной. Но прочитав все, что вы выложили я просто в восторге! Сюжет захватил с первой странички и не терпится узнать,что же дальше? Чем закончился пожар? Кто подобрал ее на машине? Наташа, это сугубо мое мнение на счет аннотации. Возможно я единственная, кто ее не оценил...
сгорел ли дом с домочадцами? Кто подобрал Диану? Спасибо за продолжение Истории!
Всё таки надеюсь у неё не шизофрения! Папашке и Маргарет так и надо! Надеюсь они не сгорят и ещё расплата будет суровей! Диане теперь бы устроиться нормально. Спасибо!
Вот это поворот! Теперь куда? Шизофрения.отсутствие мала-мальского жизненного опыта.денег...С этим багажом что ее ждет?!!!! Спасибо!
Начало очень депрессивное медленно привело меня в бешенство от всех родственников желающих отобрать её наследство и свободу. Уууу, мрази(((
Так рада, что она сбежала и маленькая месть напоследок )))
Вот так ситуация! И чего же хуже может быть? Бедной девочке даже бежать некуда, к жизне не приспособлена, денег поди нет, впереди маячит психушка в 18 лет! Аааааа! Автор дайте проду!
А вообще , спасибо! Так переживаю за гг;-)
Какой же папаша сволочь! Женился на её матери из-за компании! Свою дочь готов упечь в закрытое заведение, чтоб жить не мешала его семье! Интересно что она услышала? Спасибо, очень переживательно!
Бедный ребенок.Ни любви.ни ласки.ни доброго слова. Наверное и к ее матери были такие же чувства.и не факт.что умерла своей смертью.Я полагаю.что Маргарет уже была.возможно.любовницей. Но так относится к своей дочери?! Уму непостижимо! Спасибо.ждем продолжения.
Добавила начало следующей главы.
Почему отец так её не любит? Жалко девочку! Одна Агата ей порадовалась! Ну и семейка! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена