Книга. "Ненавижу дождь" читать онлайн
Рейтинг:
103
88 7784

Текущий рейтинг:
#13352 в Городское фэнтези
#13195 в Женский роман


Заморожена: 22 Янв 130 стр.

13.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Ненавижу дождь"

Небо было затянуто тяжелыми серыми тучами, которые так низко нависали над землей, что, казалось, можно достать их рукой. От этих туч было темно и совершенно не верилось в то, что совсем недавно большие напольные часы в коридоре второго этажа пробили полдень.
Потоки воды низвергались на землю, превращаясь даже не в ручьи – в самые настоящие реки, смывающие все на своем пути. Прямые ровные струи дождя с шумом ударялись о крыши домов, сбивали с деревьев пожухлую осеннюю листву. Они заливали оконные стекла, и от этого реальность будто искажалась, становилась холодной, мрачной и серой, расплывчатой.

После окончания будет в свободном доступе несколько дней.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе концовка! Надеюсь она не зомби!

И почему Ян почувствовал человеческую кровь.....................ни разу она ни человек. А ненавидим мы кого???
Спасибо!!

Вот это поворот...

avatar
27.12.2016, 08:50:54

Это что еще за нечисть?! Мало было проблем, еще одна большущая головная боль появилась!

Еда живучая попалась, Ян даже не вспомнил о Диане.
Спасибо большое

Всем вечера.
Наконец-то я дописала эту главу. Файлик обновила)))
Всем приятного прочтения.

Ну вот...............не совсем уж эти братцы и плохие.........а то что кровушки иногда хотят............так это издержки.
Спасибо!!

Знатно из потрепало, но главное, что живы.
Еда подъехала?
Спасибо за проду

Всем вечера!!!
Добавила небольшое продолжение. Приятного прочтения.
Всех люблю!!

Ну вот менее, более уже проясняется.............теперь надо, чтобы она информацию начала принимать, а не относиться к ней, как к глюкам......
Спасибо!!

avatar
18.12.2016, 22:19:49

Ух ты! У нашей девочки появился свой собственный защитник! Спасибо!!!

История Дика о ребятах не добавит им симпатии. А у Дианы появился телохранитель.
Нужно ещё от отца прятаться, он не догадывался о том кто его дочь?
Спасибо, очень интересно

Ура, у Дианы появился настоящий защитник и, наконец то, все ей расскажет.
Чаек понравился))
Ребята не сильно пострадали? Ищут её наверно.
Спасибо большое, очень интересно

Всем ночи!!!
Добавила окончание восьмой главы.
Приятного прочтения.

Ну может быть...........клин клином вышибают. Раз и психика на место встала.
Спасибо!!!

Орден пришёл разделаться с братьями, а в придачу и Диану. Она же вроде как жрица или нет...Вовремя Дик успел. Какой шок для неё, с психами было спокойней.
Спасибо большое, оч интересно

avatar
12.12.2016, 20:18:01

Час от часу не легче..... спасибо!

Всем вечера.
Добавила начало следующей главы.

Так хочется почитать что же дальше....

avatar
07.12.2016, 12:00:35

Ничего себе.... не так то прост оказался папаша! Спасибо!!!