https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639686574_76.png
#5809 в Романтическая эротика
#3722 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — ...
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста книга будет бесплатной?
Ох, надеюсь Аня добьется того чтоб Андрей ее выслушал, простил и помог и вместе они б сбежали подальше од мудаковатого отчима. А ему пусть прилетит самый жестокий бумеранг за все что натворил...
Эх, мелкая!.. Не дала Андрею расстаться с Жанной... Он разочарован... Зол... Но, какие чувства он будет испытывать, когда узнает, что она девственна? Или не поймёт? Хотя... Он же не пьян! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
о какой чел надо было разобратьс со своими отношениями, а потом свой чл..пихать кому не попадя( фу капец что он за мужик такой.аж противно и ее виноватой делает вообще красава.
ой,да что ж такое,ну никак прям не сойдутся,разрывает обоих от чувств,а толку пока ноль.Ну блин когда уже эти двое наконец-то займутся страстно и дико сексом,может поймут наконец-то чего им обоим нужно и что хотят друг от друга!
Мда уж.. Она же может его остановить сказав правду..., ни какая придуманная обида не стоит такого первого раза... Тем более он все таки сказал ей правду..., хоть и зол...
ммм.. не хотела бы, чтобы с сексом торопились. будет все грубо, противно, не стоит оно того)) жалко девочку, пусть хоть воспоминания от первой близости приятные будут))
слова Андрея милотаааа)))) правильный он до жути, Ане еще расти до него. по ее поведению вопросов нет, все по возрасту, к сожалению, мало кто из нас блистал в 20 интеллектом и мудростью в отношениях)))
Спасибо автор.Ух горячо у них
ого Андрей не на шутку распалился. какая муха его укусила
ну секс на фоне агрессии не самый лучший вариант
Какой клубок, весь из узлов. Как все это распутывать?
Выздоравливайте, а когда продолжение?
Выздоравливайте! А продолжения ждём,очень!
Ох ты ж... Он её что целую ночь искал и поэтому так зол?...
Ждём продолжения с нетерпением))))))
Андрей уже "сама страсть") Зацепила его девочка серьёзно)))) Спасибо. Выздоровления!
Ммм как "вкусно"
Вай) это шикарно
Спасибо за продолжение
Очень круто!!!Ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена