https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639686574_76.png
#5866 в Романтическая эротика
#3759 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — ...
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер!
книга захватывающая
Конечно всё понимаем,дети главное!За проду спасибо,продолжения ждём с нетерпением и просьбой сделать уже горяченького,лично я уже жду когда будет перейдена граница .Здоровья вам и малышу!
??? конечно ждём продолжения с нетерпением, а вам и вашей семье желаем здоровья и много сил )
Сейчас от чужого мужика отмоет и поволокет в уголок! Жанна то куда делась? Спасибо за проду! Жду продолжения! Здоровья вам и вашим близким и вдохновения!!!
Может Андрюша присоединиться к ней) и оставит свои отметины, чтоб перекрыть следы)) жду жду..) выздоравливайте, не болейте, сами всей семьёй гриппом сейчас болеем (( берегите себя)
клааааассс))))
жалко, что ей приходится себя так отвратно вести, в Андрее чистая похоть, он ее не уважает. еще жаль, что она не может открыться, связаны путами отчима по рукам и ногам. Но зато, когда он все узнает, может есть надежда , что его чувства к ней уже не будут ему казаться токсичной заразой ( мне кажется, он ее именно так воспринимает пока)))))
Выздоравливайте:*) сейчас все болеют повально ((( напасть какая то(
неужели она так и не решится рассказать правду Андрею про отчима?
интересно читать,хоть главное героиня начала разджарать своим "жертва",где это ради мамы,ради сестры,брата,где всем в принципе плевать на неё,ну кроме брата,который и так сидит.лучше бы рассказала все и вместе с Андреем думали,как обыграть отчима в его же игре и поскорее вытащить Илью.
а так автор молодец,где книга затягивает и хочется все больше и больше глав.
скорейшего выздоровления Вашему ребенку)
Хочется сказать: "ну и дура!". Кому хуже сделает? Он её будет считать шлюшкой, которой все равно с кем... Будет жалеть, что связался... Решила собрать вещи и слинять, чего фигнёй заниматься? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Что она на отчима плюнула и его приказы молодец! Не стоит мама и сестра этого сто процентов...
вот вначале года вы даже. порадовалась ее мудрым мыслям- валить на хрен из города!))))) она действительно на фиг никому не нужна.
ой блин, Илья.... вот как его вытащить, не возвращаясь к Андрею(( такая ситуация стремненькая с ним и Жанной, прям стыдобище. Может ей правда уехать, затаится где то, пожить у друзей. Потом, если, Андрей найдет, все рассказать про Илью, шантаж и подумать вместе как его вытащить. Ну не вытянет она игру отчима.
насчет того, чтобы Андрей выставил Жанну, она неправа. сама бы его уважать перестала, если бы он сделал, как она думала (обнял ее, извинился перед Жанной и выставил. кто так сделал бы? ))
Спасибо за продолжение. Это называется катарсис. Дошло наконец, что никому и ничего не должна. Молодец, девочка, даже голову не теряет, не повелась на предложение "отомстить", сразу сказала, что это развод на секс
Ждём не дождёмся продолжение!!! Книга просто шикарна!! Зацепила так, но продолжения нет ?
Поставила цель получить!.. И уже не из-за отчима... И уже на всех наплевать! Он держался выставляя барьер: мелкая, сестра друга... Про Жанну как то и не думал... И вот она! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!
Неправильно, конечно в отношения влезать. Но Андрей Жанну не любит, так что для нее же это к лучшему. Переболит и найдет того, кто её полюбит. Спасибо!
конечно нехорошо, но она в стесненных обстоятельствах, у нее выбора нет. Отчим покарает) Глава офигительная%) такое огнище у них.
Бедный Андрей, и хочется и колется, такая буря в нем. Только не понимаю, что его больше сдерживает, то что Аня сестра друга иди то что у него Жанна есть?
Мне кажется Аня - танк , наши не сдаются ))))) Жанну раскатает , но и Андрея в этот вечер не поучит ..,
Спасибо за продолжение. Бедная Жанна. Любит ведь. Разве она заслужила такой сюрприз от парня? Интересно, что он теперь ей скажет
а прода вообще ожидается?
Почти как у Филатова "гадости в нём, огромадный объём"! Теперь хоть понятно с чего он такой и зачем ему это все!.. Спасибо за проду! Надеюсь к нему придёт Облом Петрович и тогда он получит по заслугам!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена