Книга. "Ненавижу любить тебя" читать онлайн

Ненавижу любить тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, очень эмоционально

Рейтинг:
463
1921 39639

Текущий рейтинг:
#5866 в Романтическая эротика
#3759 в Короткий любовный роман


Заморожена: 03 Мар 74 стр.

16.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Ненавижу любить тебя"

Я – разменная монета, инструмент мести в руках моего отчима.

Он неподвластен закону. Одержим местью своим старым врагам, и мне приходится играть по его правилам, ведь цена – жизнь моей мамы и сестры.

— Заходи в кафе, и играй свою роль! Он на месте, – прорычал отчим. — У тебя две минуты. Если мне позвонят, и скажут, что ты продолжаешь стоять на улице, одного из членов семьи ты лишишься.

Я вошла в кафе, и заставила себя улыбнуться. Мне, всего-то, нужно понравиться другу моего брата, обычному двадцатипятилетнему парню. Влюбить его в себя
А затем разрушить его жизнь.
И свою тоже.

#очень откровенно
#жестко
#одержимая любовь

БЕСПЛАТНО

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 15:24:42

супер!
книга захватывающая

avatar
08.02.2022, 14:58:45

Конечно всё понимаем,дети главное!За проду спасибо,продолжения ждём с нетерпением и просьбой сделать уже горяченького,лично я уже жду когда будет перейдена граница .Здоровья вам и малышу!

avatar
08.02.2022, 14:22:02

??? конечно ждём продолжения с нетерпением, а вам и вашей семье желаем здоровья и много сил )

Сейчас от чужого мужика отмоет и поволокет в уголок! Жанна то куда делась? Спасибо за проду! Жду продолжения! Здоровья вам и вашим близким и вдохновения!!!

avatar
08.02.2022, 13:40:34

Может Андрюша присоединиться к ней) и оставит свои отметины, чтоб перекрыть следы)) жду жду..) выздоравливайте, не болейте, сами всей семьёй гриппом сейчас болеем (( берегите себя)

avatar
08.02.2022, 13:32:35

клааааассс))))

жалко, что ей приходится себя так отвратно вести, в Андрее чистая похоть, он ее не уважает. еще жаль, что она не может открыться, связаны путами отчима по рукам и ногам. Но зато, когда он все узнает, может есть надежда , что его чувства к ней уже не будут ему казаться токсичной заразой ( мне кажется, он ее именно так воспринимает пока)))))


Выздоравливайте:*) сейчас все болеют повально ((( напасть какая то(

avatar
08.02.2022, 12:56:50

неужели она так и не решится рассказать правду Андрею про отчима?

avatar
08.02.2022, 11:59:54

интересно читать,хоть главное героиня начала разджарать своим "жертва",где это ради мамы,ради сестры,брата,где всем в принципе плевать на неё,ну кроме брата,который и так сидит.лучше бы рассказала все и вместе с Андреем думали,как обыграть отчима в его же игре и поскорее вытащить Илью.
а так автор молодец,где книга затягивает и хочется все больше и больше глав.

скорейшего выздоровления Вашему ребенку)

Хочется сказать: "ну и дура!". Кому хуже сделает? Он её будет считать шлюшкой, которой все равно с кем... Будет жалеть, что связался... Решила собрать вещи и слинять, чего фигнёй заниматься? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Что она на отчима плюнула и его приказы молодец! Не стоит мама и сестра этого сто процентов...

avatar
03.02.2022, 12:18:51

вот вначале года вы даже. порадовалась ее мудрым мыслям- валить на хрен из города!))))) она действительно на фиг никому не нужна.
ой блин, Илья.... вот как его вытащить, не возвращаясь к Андрею(( такая ситуация стремненькая с ним и Жанной, прям стыдобище. Может ей правда уехать, затаится где то, пожить у друзей. Потом, если, Андрей найдет, все рассказать про Илью, шантаж и подумать вместе как его вытащить. Ну не вытянет она игру отчима.


насчет того, чтобы Андрей выставил Жанну, она неправа. сама бы его уважать перестала, если бы он сделал, как она думала (обнял ее, извинился перед Жанной и выставил. кто так сделал бы? ))

avatar
03.02.2022, 12:19:34

Спасибо за продолжение. Это называется катарсис. Дошло наконец, что никому и ничего не должна. Молодец, девочка, даже голову не теряет, не повелась на предложение "отомстить", сразу сказала, что это развод на секс

avatar
01.02.2022, 12:22:37

Ждём не дождёмся продолжение!!! Книга просто шикарна!! Зацепила так, но продолжения нет ?

Поставила цель получить!.. И уже не из-за отчима... И уже на всех наплевать! Он держался выставляя барьер: мелкая, сестра друга... Про Жанну как то и не думал... И вот она! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!

avatar
31.01.2022, 08:41:38

Неправильно, конечно в отношения влезать. Но Андрей Жанну не любит, так что для нее же это к лучшему. Переболит и найдет того, кто её полюбит. Спасибо!

avatar
30.01.2022, 12:43:11

конечно нехорошо, но она в стесненных обстоятельствах, у нее выбора нет. Отчим покарает) Глава офигительная%) такое огнище у них.

Бедный Андрей, и хочется и колется, такая буря в нем. Только не понимаю, что его больше сдерживает, то что Аня сестра друга иди то что у него Жанна есть?

avatar
30.01.2022, 10:29:52

Мне кажется Аня - танк , наши не сдаются ))))) Жанну раскатает , но и Андрея в этот вечер не поучит ..,

avatar
30.01.2022, 09:11:04

Спасибо за продолжение. Бедная Жанна. Любит ведь. Разве она заслужила такой сюрприз от парня? Интересно, что он теперь ей скажет

avatar
29.01.2022, 23:53:39

а прода вообще ожидается?

Почти как у Филатова "гадости в нём, огромадный объём"! Теперь хоть понятно с чего он такой и зачем ему это все!.. Спасибо за проду! Надеюсь к нему придёт Облом Петрович и тогда он получит по заслугам!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!