Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153061

Текущий рейтинг:
#3193 в Юмористическое фэнтези
#5102 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 22:42:58

По этим книгам надо снимать сериал! Обалденная история! Я читала, не пропуская ни одного слова! Автор, Вы замечательно пишите! Огромное спасибо за такие яркие эмоции , Я под большим впечатлением! Удачи и лёгкого пера в написании необыкновенных историй)))

avatar
11.09.2021, 21:31:37

чудесная история

Спасибо огромное за чудесную историю! Прочитала на одном дыхании!

avatar
25.06.2021, 18:24:44

Спасибо, понравилось!!!! Я только не поняла, про Софи и Дейна есть продолжение?

avatar
22.08.2020, 07:57:26

Спасибо. Очень позитивные эмоции от прочтения. Но истребление расс позитивным персонажем не поддерживаю.

avatar
09.08.2020, 12:04:50

и самое интересная и все пазлы 2 книг хорошо вписались и считаю что если бы 3 книги не было то было бы не очень .та как 2 книги хоть и хороши но концовка там грустная.а тут все хэпиенд и сразу на душе легче стало и теплее .Спасибо большое.

avatar
09.08.2020, 12:01:05

какая замечательная история и это 3 книга просто супер особено концовка.спасибо.

avatar
22.06.2020, 12:42:44

Спасибо на одном дыхание все 3 книги прочитала. Спасибо)))

avatar
17.06.2020, 21:43:35

Прочитала. Чтоб спать лечь,пришлось спецом пить снотворное,а то просто не оторваться! Большое спасибо,автор!

avatar
13.06.2020, 01:47:37

Растягивала третью книгу серии как могла, но она всё таки закончилась... Такая прекрасная серия, что хочется тоже загадать такое необдуманное желание) может и мне повезёт? :D Спасибо вам за ваше творчество ❤️

avatar
28.05.2020, 01:04:00

потрясающая книга и вся трилогия, безумно удивилась сплетению сюжета другой книги, это было приятное удивление, спасибо автор, вы чудо, творите дальше это точно ваше;-)

Спасибо огромное! Замечательная книга.

avatar
31.03.2020, 15:22:48

Долго искала что то стоеще для чтения связанное с драконами. Я нашла! Супер история, неординарна, иногда казалось, что конец я уже могу предположить, но автор круто сворачивал со скучного развития событий и уводил в непредсказуемый результат. Я продолжу читать ваши книги, для меня вы становитесь одним из любимых авторов, от которых с нетерпением ждеш новых шэдевров. Спасибо!

avatar
18.04.2020, 22:16:14

про властелина прочитала, про дракона тоже.... теперь на очереди эльф )) бегу читать.

Ника, с вашими историями я даже про работу стала забывать! спасибо вам большое за них! похоже, эта серия стала моей любимой ❤️

avatar
16.05.2020, 08:52:54

Спасибо!!)) Интрига раскрыта!

avatar
16.05.2020, 23:19:20

Первые две книги были божественны! Третья книга.... Жалко потраченных денег! Одно да потому! Множество повторов! Эпилог - пересказ всей книги. Разочарована

avatar
28.04.2020, 10:39:18

Уважаемый автор! Огромное спасибо вам за за отличное настроение и позитив , которые дарят ваши книги! С нетерпением жду новых! В ваших фантастических мирах остались крайне интересные персонажи. Роэль. Сай и Мир в трилогии о Рене и Аши.Да и с оборотнями надо что то решать, они в целом неплохие ребята, этот Иргирмир и император, пристроить бы их в хорошие женские ручки, ну или лапки)))

avatar
02.03.2020, 09:01:47

Спасибо автору. Творческих успехов. С удовольствием прочитала 2 книги. Начала читать 3ю.

Мммм...я растеклась довольной лужицей. Спасибо огромное за ещё одну замечательную историю
❤️ ❤️❤️❤️❤️