Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153061

Текущий рейтинг:
#3151 в Юмористическое фэнтези
#5056 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за волшебную сказку!

avatar
30.01.2020, 16:19:19

Спасибо большое за книгу! Удивительная и прекрасная история любви с неожиданными поворотами в сюжете и очень романтичными моментами.)))) В конце так и хотелось сказать "и стали они жить -поживать и добра наживать" )))))))) Так здорово! Ведь это самая настоящая мечта - найти любимого человека и жить мирной жизнью наслаждаясь всеми счастливыми моментами. И очень радостно читать о воплощении этим мечт.)))
Вдохновения вам большого на новые работы! Будьте самой счастливой! ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2020, 15:57:40

Ну вот, наконец можно почитать.

avatar
30.01.2020, 17:00:55

За СказкСказку

avatar
30.01.2020, 09:40:50

Не конец, а я уже рыдаю от счастья за них!!! спасибо вам за ваши прекрасные книги!!!

Ника, это потрясающе! Читал и не мог понять, почему не могу сфокусировать зрение, пока не понял, что слёзы мешают читать! Огромное Вам спасибо за увлекательнейшую книгу, которая не давала заснуть до двух часов ночи и заставляла просыпаться в четыре утра! Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
29.01.2020, 21:48:14

Ещё одна книга ,которую буду перечитывать!
Ps первая- Рок- баллада)

avatar
29.01.2020, 20:39:54

Спасибо большое! Ааах... Так романтично! ))))))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
29.01.2020, 20:38:27

Уффф, где там мой арманьяк?!)))

avatar
29.01.2020, 19:29:18

спасибо огромное за доставленное удовольствие, за переживания, за чудесных героев, за мир, что вы нам дарите

avatar
29.01.2020, 18:41:57

Такая красота, спасибо!)) Софи неподражаема, просто витаминка от депрессии.)))

avatar
28.01.2020, 18:30:51

Ура! Для Софи нашелся дракон! А я все боялась, как бы Роэлю не пришлось потесниться.

avatar
29.01.2020, 18:20:36

ай( смахнула слезу счастья..)
Спасибо за красивую главу!

avatar
29.01.2020, 15:55:25

не верю, что это конец прекрасной сказки!

Очень душещипательная глава. А стуки сердца бьющие в сознании погружая в расказ, так глубоко что "весь мир подождёт" -я читаю, переживаю и вообще в другом мире сейчас.
Обычно чтение книги, кратковременное ведение " увидел пережил, забыл"
Но ваши книги Ника это божественно вы создаёте целую вселенную с отдельными мирами, такими разными и по своему прекрасными. Их переплетения даруют бурю эмоций, лавину переживаний и реки безудержного блаженства от протчтения. Нет от погружения в вашу вселенную.
И пусть как у создателя, у вас Ника появится ещё тысячи миров, созданий, истории о которых вы нам поведаете.

И вот как дождаться проды? Успокоительное? Надо попробовать! Спасибо и вдохновения!

avatar
28.01.2020, 23:47:01

Нужно бежать за новой порцией успокоительного...

avatar
28.01.2020, 23:05:11

И как сейчас уснуть. ..?!! спасибо огромное за Ваше творчество.

avatar
28.01.2020, 22:48:31

Аааааа коньяк смешанный с валерьянкой уже не помогает!

avatar
28.01.2020, 20:38:01

Такая любовь обязательно поможет, я верю!)) Спасибо!;)