Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153061

Текущий рейтинг:
#3068 в Юмористическое фэнтези
#4982 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 20:08:58

Спасибо большое! После остановки сердца мозг живет еще 10 мин, так что..
.*глотнула валерианочки*
Вдохновения вам!❤️

avatar
28.01.2020, 19:44:03

Она очнется?!

Будет интересно, если Мао с Лиеной вмешаются! Он же говорил, что у него ещё одно дело... А вообще здорово, что автор героев разных романов вплела в сюжет этой книги. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
27.01.2020, 12:06:07

Спасибо большое!

avatar
26.01.2020, 21:06:35

Всё будет хорошо... всё будет хорошо...автор обещал... (・ั﹏・ั)

avatar
26.01.2020, 15:22:36

Спасибо большое! И я им обоим верю и автору! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
25.01.2020, 20:19:17

ой, ой, как же все слишком......теперь бы набраться терпения дождаться продолж.

avatar
25.01.2020, 18:11:39

Опять все висит на ниточке... Спасибо за продолжение!:)

avatar
22.01.2020, 20:58:47

Фея такая фея....чудо с крыльями...помогла, называется :(

avatar
25.01.2020, 18:06:50

Ууууу .. а когда прода?

avatar
25.01.2020, 17:40:51

Рыдаю.....
опять Дэйн и Софи могут потерять друг друга....
Аши?! Жива?!

avatar
25.01.2020, 16:42:46

Ага! Значит тогда, в самом начале это была Эллиания? Это её назвал Судьбой Эрмайэр'дэр?

йоо-хо! летиим!

avatar
23.01.2020, 19:41:54

Спасибо! Такой вкусный кусь! Все у них получится!

avatar
23.01.2020, 17:52:26

Вот это "давно выбрала", ну очень интересно!)) Спасибо!:)

avatar
23.01.2020, 16:21:18

Оо, т.е. и в прошлый раз Софи летала тоже с легкой руки Элиании? А я-то все понять не могла, откуда что берется? Нравится мне эта создательница! Делает потихоньку свое дело, умница какая! Даже Эрмайэрдер не заподозрил. Вот, что значит, стремиться к цели. А то господства захотел. Ага, все, прям, сразу сдались и послушались. Надеюсь только, что из нашей компании никто не пострадает. Что ж там видел Роэль в своих видениях? Время выбора для Софи, как я понимаю, все ближе. И из чего ей придется выбирать?

avatar
23.01.2020, 15:50:35

Спасибо большое! Хорошо, когда в покровителях у тебя боги.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
23.01.2020, 01:38:05

что ж, феечка сделала все , что могла...хоть время потянула... А вот тамошний Бог ,чувствуется, окончательно с катушек слетел, ослеплённый жаждой повелевать всеми мирами... Древний, хотя такую машину и тяжко провернуть, но скопом возможно... Ух, чё будет!

avatar
22.01.2020, 22:32:55

За " Действуй, сестра!"- отдельное спасибо!)))