Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153061

Текущий рейтинг:
#3063 в Юмористическое фэнтези
#4980 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 04:41:51

Здравствуйте, спасибо огромное за ваши труды, ваши книги великолепны)))))Как же давно я так не смеялась))))) Спасибо вам огромное за всепоглощающее чувство сказки и радости которые подарили мне эти книги, я с удовольствием буду читать и другие ваши произведения)))) Спасибо вам огромное за ваши труды!!!!

avatar
09.02.2020, 19:35:27

Ника, благодарю! Эмоции бьют через край! И всплакнула, и порадовалась! Замечательная трилогия! Очень доступно и интересно написано! Точно через какое-то то время перечитаю! Музу привет и овации! Вам творческих сил, лёгкого пера и новых строчек! :-*

avatar
30.01.2020, 15:55:59

Смахнула слезу, смахнула вторую... Они прекрасны!
Спасибо за историю и возможность её прочитать)))!!!!!

avatar
01.02.2020, 18:07:44

Автор явно не любит нашу страну. Во всех книгах отсылки о том, как у нас все плохо... А книги хорошие, мне понравилось

спасибо!!
пошла переваривать

avatar
31.01.2020, 17:57:44

Благодарю, было очень интересно и волнительно!

avatar
30.01.2020, 16:06:58

Ааа, проворонила и не успела купить (((((
Тогда жду скидку, она же будет???
С завершением))

Это было волшебно

Вот и закрыта последняя страница книги, как же жалко расставаться с полюбившимися героями произведения. Но может нам доведётся ещё встретиться с Софи, Дейном и интересно как сложится судьба их ребёнка, ведь всё в руках Автора! А пока хочется поблагодарить за те увлекательнейшие часы, которые подарила нам Ника, что мы сопереживали вместе с главными героями.

avatar
31.01.2020, 02:54:42

Поздравляю с завершением трилогии! Спасибо, было здорово! Но... что-то мне подсказывает, что с героями мы еще встретимся.

avatar
31.01.2020, 02:29:30

Спасибо большое за такую восхитительный трилогию. Ням ням)) Удачи и вдохновения вам в новых книгах.

avatar
31.01.2020, 00:55:51

Спасибо за книгу. За ее прекрасное оканчивается и моря ЛЮБВИ.

avatar
31.01.2020, 00:17:51

Иэээх....счастливо вздохнула, и хлюпнула носом от избытка чувств! И в очередной раз спасибо автору!!! ❤

avatar
30.01.2020, 23:51:45

Огромное спасибо за прекрасную трилогию! Всем рекомендую!!!

avatar
30.01.2020, 22:09:47

Благодарю! ❤️)))

avatar
30.01.2020, 20:27:40

Потрясающе бомбезная история, спасибо вам за ваше творчество. Очень вкусно... Ням- нямка. ❤️

avatar
30.01.2020, 20:07:56

АААА, Спасибо огромное!!! Теперь засяду читать )))

avatar
30.01.2020, 17:58:35

Спасибо за чудесную историю и неповторимую Софи!)) Вдохновения и удачи!:)

avatar
30.01.2020, 17:01:35

За Сказку и Волшебство!

avatar
30.01.2020, 17:47:30

спасибо огромное! Читаю ваше творчество и перечитываю, как всё прекрасно.