Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153063

Текущий рейтинг:
#3146 в Юмористическое фэнтези
#5090 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 19:48:05

Спасибо большое! Вот фея - использовала весь арсенал, а потом - ну, ты дальше сама...))) бгг))) Но зато время потянули - тоже хорошо!)))
Вдохновения вам!❤️

" и уши закрыла чтоб не оглохнуть"
и
рот надо открыть ( тб при взрывных работах)

avatar
22.01.2020, 19:14:43

Ух! Столько переживаний))) дожить до завтра)

avatar
22.01.2020, 12:24:29

Спасибо большое! Ыыы... То самое чувство , когда бормочешь себе под нос в полной уверенности, что один, а тут тебе отвечают...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.01.2020, 11:36:36

Арманьяк? Сразу Кейран вспомнился))

avatar
18.01.2020, 15:28:19

Тааак...валерьянка, пустырник, пион, ромашка... смешать, но не взбалтывать...

avatar
22.01.2020, 04:50:22

И что это драконы так в атаку пошли, с чего такой напор? Как их убедили или умаслили? И феечка эта партизанит. Эххх.... как тяжело воевать продами. А Дэн где, с Рэном.и Аши?

avatar
21.01.2020, 22:40:49

Вот так все переворачивается - теперь Роэль защитник, и за него переживают!

avatar
21.01.2020, 22:18:13

Спасибо!
А в конце Бог отозвался?
Завтра прода? ура!

avatar
21.01.2020, 22:11:00

Кто-то новенький из стареньких?)) Спасибо, очень интересно!:)

avatar
21.01.2020, 21:48:21

что-то мне эта феечка не внушает ну никакого доверия, как только она начинает шуршать в мыслях у Софи, сразу же подключается этакий "искатель" и её "видят" , соответственно становится уязвимой. Короче не помощница ,а засланный козачек.

avatar
21.01.2020, 21:07:56

Перефразируя известную поговорку можно смело сказать:" Скопом бога легче бить", и по делом!!! нечего гадости ближним творить!!!

так-так-так, пахнет жареным!

avatar
19.01.2020, 14:00:41

Всегда готов! Я в нетерпении

avatar
18.01.2020, 22:32:13

ну вот началось, т.е.продолжилось....надеюсь сил у "наших" хватит бороться с папашкой...

avatar
18.01.2020, 21:23:47

Спасибо большое! И спасибо за предупреждение на счет валерианки - запаслась, жду! )))
Вдохновения! ❤️❤️❤️

Скажите пожалуйста, как называется книга где Рен и Ашалия главные герои. Не могу найти(

Я прям боюсь дальше читать, я очень впечатлительная))).... Пожалуй валерьянка и впрямь хорошая идея

avatar
18.01.2020, 17:49:57

Валерьяна, уже не работает , переходим на пион)
Ещё эта Фея...

avatar
18.01.2020, 15:40:20

И правда, ждать и догонять - самое трудное. Спасибо за продолжение!:)