Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153063

Текущий рейтинг:
#3061 в Юмористическое фэнтези
#5017 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 16:02:30

Хорошая команда подобралась. Просто замечательная! Но чую, разборки будут не лучше той войны. Эх, Ника, не бережете Вы наши нервы. Спасибо, хоть не малыми продами будете нас добивать, лучше уж сразу парой глав, чтоб не мучились, сразу наповал. ...А ХЭ там уже будет?

avatar
16.01.2020, 22:00:51

спасибо большое, а может не надо валерианки, может так обойдется?

avatar
16.01.2020, 19:54:24

Спасибо за увлекательное продолжение!:)

avatar
16.01.2020, 17:38:24

За предупреждение ,спасибо!
Закрутили, так закрутили)))
И как ,сказал Рэн , с тобой спорить , легче хаос упорядочить..))))

avatar
16.01.2020, 16:44:53

Спасибо большое! Хорошо, что Тьма и Хаос помогают.))) И спасибо за предупреждение на счет валерианки.)))
Вдохновения!❤️

avatar
16.01.2020, 16:32:00

Напутственный комментарий очень воодушевляет))))

avatar
12.01.2020, 21:54:04

вот это хитросплетения!!!!!!!!! Что ни день так приключения

avatar
11.01.2020, 22:56:03

Ой, как дожить до следующей главы....
Как там Дэйн?!

Бедная Софи! Когда уже сможет спокойно наслаждаться своим счастьем?




avatar
11.01.2020, 18:24:55

вот это поворот!!! и подсознание Софи что-то стало выдавать!
как волнительно!!! с нетерпением ожидаем продолжения)))

avatar
11.01.2020, 16:27:06

Спасибо большое! Вон оно как оказывается было... И все таки алчность некоторых не имеет границ - ты же создатель, зачем тебе покорять другие миры и соответственно армия, если ты всегда можешь создать себе новые? эх...
Вдохновения вам!

))))))))))))))))))))))))))))...я замёрзла и проголодалась....

avatar
10.01.2020, 23:59:16

Ну вот... мальчики размялись, мечами посверкали, девочкам можно и поболтать!) Спасибо за большой кусь!

avatar
10.01.2020, 23:14:18

Все вкуснее, и вкуснее))) Рен и Аши тоже мои любимчики)) спасибо за проду))

avatar
10.01.2020, 19:52:28

Наконец, добралась до проды! Так душевно! Так интересно!

avatar
10.01.2020, 18:06:28

Закольцованность сюжета через героев других произведений придают всему происходящему полную достоверность!) Спасибо!:)

avatar
10.01.2020, 17:26:47

Спасибо большое! Непосредственность Аши очень импонирует.)))
Вдохновения вам!❤️❤️❤️

avatar
10.01.2020, 14:08:21

Спасибо большое!!! Так переплели судьбы разных книг..... Захотелось перечитать про приключения Марилики ))))

avatar
10.01.2020, 03:25:49

Просто чудо рождественское! Подкопила несколько прод и с таким наслаждением прочитала! Мррр... Элиания, похоже, продолжает с наслаждением подбирать себе замену. Всех лучших индивидов со всей Вселенной собрала. Не удивлюсь, если и Дэйн с Софи тут так и останутся. Вот уж где, действительно, им найдется достойное место и достойные друзья, да еще и способные оказать необходимую помощь. И как же здорово, что они, наконец, познакомились поближе с Рэном и Аши! Это просто песня! Спасибо!

Спасибо! Жду продолжение!