Книга. "Необдуманное желание 3" читать онлайн
Эксклюзив

Необдуманное желание 3

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, драконы демоны эльфы..., умная героиня и очен...

Читать
Рейтинг:
1669
1422 153063

Текущий рейтинг:
#3080 в Юмористическое фэнтези
#5036 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 301 стр.

03.10.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Необдуманное желание 3"

! ТРЕТЬЯ (ПОСЛЕДНЯЯ) КНИГА ЦИКЛА ! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА КНИГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ! НЕ ВСЕМ может понравиться!!!
Что может произойти, если Вы однажды загадаете необдуманное желание? Возможно, Вас ждут неприятности и необыкновенные приключения, и Вы даже встретите свою любовь.
А если одно крайне могущественное существо против того, чтобы Вы с избранником были вместе. И теперь ОНО необдуманно пожелает что-то? Точно! Вас опять поджидает порция неприятностей вперемешку с удивительными событиями. И вам с избранником придется доказать всем, что ради вашей любви вы пойдете на всё и справитесь с любыми трудностями...

560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продки... жду очень при очень продолжения...
Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

avatar
06.01.2020, 00:57:52

Очень красиво....Наш владыка, романтическая натура или невтерпёж бок о бок из Софи жить???))))) Спасибо за чудесную продочку, вдохновения

avatar
05.01.2020, 22:51:37

Ох, Дэйн... Ну наконец-то! Снова))) Благодарю за проду!

avatar
05.01.2020, 13:44:11

Ррромантика! :)

avatar
04.01.2020, 20:07:13

Какая глава!) Бальзам на душу)))) спасибо !

avatar
04.01.2020, 14:43:29

Оооо, наконец-то!!!

avatar
04.01.2020, 14:39:47

Такое красивое и необычное признание, спасибо!:)

avatar
04.01.2020, 14:20:01

Спасибо большое! Очень романтично! ))) ❤️❤️❤️
Вдохновения вам!

Как романтично, мррр

avatar
03.01.2020, 18:42:44

Красавчики-драконы будут клиентуру привлекать)))

avatar
03.01.2020, 01:38:46

Ооо... Иэр за старое... что, еще не вся магия выветрилась?

avatar
02.01.2020, 23:02:29

Спасибо за увлекательное продолжение!:) Здоровья, счастья, удачи на весь 2020 год!))

да-да, сероглазая... оборотница.... и где бы такую мог видеть ? )))) а вторым официантом дракона возьмут, чтоб на рыжую чаще смотреть ? нет? жаль....

avatar
02.01.2020, 20:48:22

А Иэру человечки тоже нравятся)))

avatar
02.01.2020, 19:57:37

Спасибо большое! Иеру понравилась лисичка? )))
И снова с Новым Годом вас! ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2020, 06:01:16

С Новым годом! Вдохновения Вам!

avatar
31.12.2019, 21:56:14

С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ! ! !
ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 09:10:26

Ага-ага...малыми группами...куча сильных драконов... не привлекая внимания... ну-ну)))

avatar
26.12.2019, 22:03:26

Зацеловала)))
чуть не ... ух ...!
Музу- печенюх))

avatar
26.12.2019, 21:06:40

Герои - такая замечательная пара, спасибо!:)