https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#3643 в Попаданцы в другие миры
#2173 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ооо, а было бы прикольно, если бы Софи приготовила точно-такие же конфеты (и по вкусу, и по виду), которые очень понравились Дэйну в её магазине, а Иэн как-нибудь поспособствовал их появлению на фуршетном столе на балу. Если Дэйн их увидит и попробует, то точно будет искать того, кто их сделал, а найдёт Софи!
Спасибо большое! И правда, эта тяга Иэра какая то ... не рассудочная что ли? Он ведь её умыкнул для определенного дела - совратить и женить на себе Дэйна, так каким боком она должна стать еще и его собственной любовницей? Может её влияние как то связано с магией? Не даром он сравнивает тягу к ней как к драконницам?
Вдохновения вам!
Очень интересно какой наряд подберут-)
Спасибо за продолжение!
спасибо) даа Софи ждет тебя видимо незабываемый наряд)))
Эхх, я бы тоже бежала, роняя тапки, чтобы на драконе полетать!)))
Спасибо!))
Забавно, интересно, что он ей приготовил? Спасибо.)))
Спасибо!
Спасибо большое! Прочитала, что Иер кровный брат - зависла... потом вспомнила, что они побратимы. ))) И все таки , мне кажется, Совет слишком обнаглел, что не дает Дэйну общаться с побратимом...
Спасибо огромное автору!!! очень здорово!!!С нетерпением буду ждать продолжения!!!
спасибо большое!
Спасибо! ))
Интересно очень, спасибо большое, а сколько осталось до конца истории?)))
Спасибо. Чёт она не испытывает должного пиетету к драконам. Здорово.
А было бы прикольно проснись в ней магия.
Спасибо!
спасибо большое!
Спасибо за продолжение!)
Ну, как говаривал Наполеон Бонапарт: -
"Сначала надо ввязаться в серьёзный бой, а там уже видно будет" :)
Книга потрясающая. Очень нравится.
По поводу обложки: предыдущая нравилась больше.
А так всё замечательно:3
спасибо, надеюсь Софт сразит Дэйна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена