Книга. "Необдуманное желание" читать онлайн

Необдуманное желание

Цикл: Невероятные приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...

Рейтинг:
5795
9313 1360958

Текущий рейтинг:
#3643 в Попаданцы в другие миры
#2173 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 241 стр.

17.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Необдуманное желание"

Многие из нас в детстве загадывали желание в Новогоднюю ночь. А что будет, если желание загадали уже во взрослом возрасте и оно внезапно сбылось? Но, поскольку не верили в его исполнение, то и не продумали всё до конца... Именно так и случилось с Софией - и одно необдуманное желание перевернуло всю её спокойную жизнь с ног на голову...



Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку: отзывы, комментарии и лайки, и смею рассчитывать, что вы ответите мне взаимностью ;-)
Огромная благодарность Надежде и Ирине! Спасибо вам за помощь и вдохновение ;-)

837 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
21.03.2019, 17:36:08

Спасибо большое. Хороший друг, может у них, что и получится?)))

avatar
21.03.2019, 15:08:40

Засада.
Спасибо.

avatar
21.03.2019, 15:06:28

События закручиваются все сильнее! Спасибо.

avatar
21.03.2019, 14:52:44

Спасибо большое! Согласна с Соней - план очень мутный...

Спасибо! А Владыка не может призвать своего друга? как Совет может препятствовать этому?

Спасибо за продолжение!
Рада что вернулись к этой обложке- мне она больше нравится-)))

avatar
21.03.2019, 13:43:51

сПАСИБО!

Хмммм, а все таки та обложка, мне ближе к сердцу. Эта красивая, но, правда, не про главного героя... Этот, несомненно шикарный мужчина, один из множества всех красивых картинок на просторах интернета, а тааам была тайна, загадка и интрига.

avatar
20.03.2019, 19:16:47

Драконы в шоке и дезориентированы. Дайте нам в одну руку расческу, в другую сковородку, и пойдем спасать мир от катастрофы! Ну, а потом возвращаемся к моему предыдущему плану... матриархатик?;) Ммм... мням! Спасибо большое!

avatar
19.03.2019, 20:05:07

Обложка шикарная, я его себе таким и представляла... Не меняйте её пока... Спасибо за проду! Видимо Иэр не последнее лицо в том мире раз та четверка глазки вытарашила

avatar
20.03.2019, 12:10:19

Мне тоже первая обложка больше нравится. Драконы, класс! Спасибо за интригующую проду.)))

avatar
20.03.2019, 09:17:05

Поворот . Спасибо. Думала просто инопланетяне. .

По мне и обложка чудо, и прода чудо))! жаль только что мало( но все же в маленькой части я была права)) Спасибо вам огромное Ника)) Творческих успехов вам))

Мне тоже прежняя обложечка лучше нравилась.

avatar
19.03.2019, 22:27:18

Уиииии!!! Он всё-таки дррракон!!!)))

avatar
19.03.2019, 22:08:27

Блин,опять на самом интересном! Как дожить до следующей проды? Спасибо за Ваши книги перечитала уже все, легкого пера, и еще раз спасибо!

avatar
19.03.2019, 21:22:27

Прежняя обложка мне нравилась больше.Из за нее я и начала читать вашу книгу.Ваша история мне нравится.Не обижайтесь на критику. Удачи вам с музой.Жду продолжений и новых книг.Ваш читатель.