https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797435_20.png
Необдуманное желание
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
#3643 в Попаданцы в другие миры
#2173 в Юмористическое фэнтези
17.01.2019 — 18.04.2019
837 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ждём продолжения!
Спасибо большое. Хороший друг, может у них, что и получится?)))
Засада.
Спасибо.
События закручиваются все сильнее! Спасибо.
Спасибо большое! Согласна с Соней - план очень мутный...
Спасибо! А Владыка не может призвать своего друга? как Совет может препятствовать этому?
Спасибо за продолжение!
Рада что вернулись к этой обложке- мне она больше нравится-)))
сПАСИБО!
Хмммм, а все таки та обложка, мне ближе к сердцу. Эта красивая, но, правда, не про главного героя... Этот, несомненно шикарный мужчина, один из множества всех красивых картинок на просторах интернета, а тааам была тайна, загадка и интрига.
Драконы в шоке и дезориентированы. Дайте нам в одну руку расческу, в другую сковородку, и пойдем спасать мир от катастрофы! Ну, а потом возвращаемся к моему предыдущему плану... матриархатик?;) Ммм... мням! Спасибо большое!
Обложка шикарная, я его себе таким и представляла... Не меняйте её пока... Спасибо за проду! Видимо Иэр не последнее лицо в том мире раз та четверка глазки вытарашила
Мне тоже первая обложка больше нравится. Драконы, класс! Спасибо за интригующую проду.)))
Поворот . Спасибо. Думала просто инопланетяне. .
По мне и обложка чудо, и прода чудо))! жаль только что мало( но все же в маленькой части я была права)) Спасибо вам огромное Ника)) Творческих успехов вам))
Мне тоже прежняя обложечка лучше нравилась.
Спасибо
Уиииии!!! Он всё-таки дррракон!!!)))
Блин,опять на самом интересном! Как дожить до следующей проды? Спасибо за Ваши книги перечитала уже все, легкого пера, и еще раз спасибо!
Спасибо
Прежняя обложка мне нравилась больше.Из за нее я и начала читать вашу книгу.Ваша история мне нравится.Не обижайтесь на критику. Удачи вам с музой.Жду продолжений и новых книг.Ваш читатель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена